Подскажите пожалуйста, как планирует работать комплекс в предпраздничные дни (30, 31) и в сами праздники?? Цены будут соответствовать будням (30 и 31) и выходным (1-10) ?
Спасибо.
Найден 1 результат
- 30 ноя 2010, 09:14
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Время работы в праздники.
- Ответы: 1
- Просмотры: 2390





