Найдено 2 результата
- 01 мар 2011, 19:58
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Про групповые занятия с инструктором
- Ответы: 3
- Просмотры: 3333
Re: Про групповые занятия с инструктором
Отписался в личку.
- 01 мар 2011, 11:39
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Про групповые занятия с инструктором
- Ответы: 3
- Просмотры: 3333
Про групповые занятия с инструктором
Собственно вопрос: будут ли они вообще? Звонил в call-центр, заявку приняли (уже давно), но на вопрос в течение какого времени перезвонят не ответили. Так стоит ли ждать и сколько ещё? 





