Найден 1 результат
- 18 янв 2013, 16:48
- Форум: Склон
- Тема: Вопрос к администрации по поводу оплаты сопровождения
- Ответы: 8
- Просмотры: 7982
Re: Вопрос к администрации по поводу оплаты сопровождения
Здравствуйте. Моему ребенку 3 года. Также возмущена платой за сопровождение ребенка для того, чтобы его только переодеть! Считаю правомерной брать данную плату за нахождение родителя на склоне (в зоне с деревяными скамейками). Считайте эту зоной закрытой для свободной посещения! Хотя бы для детей до...