Найдено 3 результата
- 05 июл 2008, 10:17
- Форум: Фитнес-центр
- Тема: Разовое посещение
- Ответы: 6
- Просмотры: 6492
Re: Разовое посещение
А не планируется ли перенести начало работы фитнес-центра на пораньше?? Часов в 8 например??? Спасибо
- 03 июл 2008, 22:51
- Форум: Фитнес-центр
- Тема: Разовое посещение
- Ответы: 6
- Просмотры: 6492
Re: Разовое посещение
Можно ли будет годовую карту передавать еще кому-нибудь? И оплатят ли мне её стоимость если я захочу её вернуть? Спасибо
- 22 июн 2008, 11:52
- Форум: Фитнес-центр
- Тема: Разовое посещение
- Ответы: 6
- Просмотры: 6492
Разовое посещение
Можно ли приобрести пробное посещение фитнес-зоны и сколько оно стоит? Входит ли посещение аква-зоны в клубную карту фитнеса? Спасибо





