Найден 1 результат

Асит@}{
22 июл 2008, 23:53
Форум: Общие вопросы
Тема: вип зона
Ответы: 2
Просмотры: 3357

вип зона

Огромный респект и уважуха персоналу v.i.p. зоны там просто супер, отдыхал там с друзьями очень понравилось.Вот только бильярдного стола не хватает а так всё оки :D

Перейти к расширенному поиску