Найден 1 результат
- 18 сен 2008, 11:59
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Подъезд к ВГК на авто.
- Ответы: 2
- Просмотры: 2893
Подъезд к ВГК на авто.
Давно хотел спросить, но было лень регаться... Во развернулся я после ДПС или со стороны новойриги заехал, проезжаем заправку и что видим? Знак, который говорит нам о том, что движение далее возможно только прямо, а нам то надо налево... как так? или я не там заезжаю? Спасибо. зы: в целом работой па...





