Найден 1 результат

glam
18 сен 2008, 11:59
Форум: Общие вопросы
Тема: Подъезд к ВГК на авто.
Ответы: 2
Просмотры: 2893

Подъезд к ВГК на авто.

Давно хотел спросить, но было лень регаться... Во развернулся я после ДПС или со стороны новойриги заехал, проезжаем заправку и что видим? Знак, который говорит нам о том, что движение далее возможно только прямо, а нам то надо налево... как так? или я не там заезжаю? Спасибо. зы: в целом работой па...

Перейти к расширенному поиску