Найдено 2 результата
- 02 дек 2008, 20:02
- Форум: Общие вопросы
- Тема: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
- Ответы: 2
- Просмотры: 3096
Re: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
жаль
. Спасибо за ответ.
- 28 ноя 2008, 21:03
- Форум: Общие вопросы
- Тема: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
- Ответы: 2
- Просмотры: 3096
О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У моего молодого человека осталось 4 посещения в абонементе. Может он разделить их со мной на 2 раза? Если это возможно, то у него абонемент без инвентаря, а мне нужен инвентарь. Могу я одолжить ваш инвентарь (сноуборд + снаряжение + одежда + ботинки) и сколько э...





