Найдено 2 результата

Olesya
28 ноя 2008, 21:03
Форум: Общие вопросы
Тема: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
Ответы: 2
Просмотры: 3096

О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У моего молодого человека осталось 4 посещения в абонементе. Может он разделить их со мной на 2 раза? Если это возможно, то у него абонемент без инвентаря, а мне нужен инвентарь. Могу я одолжить ваш инвентарь (сноуборд + снаряжение + одежда + ботинки) и сколько э...

Перейти к расширенному поиску