Найдено 2 результата

lurka
10 фев 2009, 12:00
Форум: Общие вопросы
Тема: Почему такое происходит?
Ответы: 3
Просмотры: 3464

Re: Почему такое происходит?

Добрый день. Записывалась в середине прошлой недели на пятницу и понедельник в 16-15 к Борисовой Анне, потому что ребенок с ней уже занимался и ему понравилось (был неудачный опыт на другом склоне, когда договорились с инструктором мужчиной, а сын с ним отказался заниматься). В понедельник оказалось...
lurka
09 фев 2009, 23:28
Форум: Общие вопросы
Тема: Почему такое происходит?
Ответы: 3
Просмотры: 3464

Почему такое происходит?

Добрый день. Записалась на прошлой неделе по телефону на занятие с инструктором сразу на два дня - пятницу и следующий понедельник (долго с девушкой из call-центра все проговаривали - имя инструктора, время, кто катается и т.д.) В пятницу все ОК, а приехав в понедельник выяснили, что запись сделана ...

Перейти к расширенному поиску