Найден 1 результат
- 24 фев 2009, 14:51
- Форум: Общие вопросы
- Тема: составьте компанию.
- Ответы: 4
- Просмотры: 3594
Re: составьте компанию.
Лыжи для первого раза лучше взять у кого-нибудь из друзей. Если не стеснены в средствах - напрокат. Это на случай, если не понравится. Покупать лыжи, ботинки итп лучше в конце марта и далее - будут приличные скидки. И выбирать вместе с разбирающимися в этом людьми. Если для первого года-двух лыжи по...





