Найден 1 результат

Мих
24 фев 2009, 14:51
Форум: Общие вопросы
Тема: составьте компанию.
Ответы: 4
Просмотры: 3594

Re: составьте компанию.

Лыжи для первого раза лучше взять у кого-нибудь из друзей. Если не стеснены в средствах - напрокат. Это на случай, если не понравится. Покупать лыжи, ботинки итп лучше в конце марта и далее - будут приличные скидки. И выбирать вместе с разбирающимися в этом людьми. Если для первого года-двух лыжи по...

Перейти к расширенному поиску