И Покатавшить 2 раза мы приехали 3 декабря и оказалось что абонементы действуют в течении календарного месяца. Мы вскрыли что покататься 2 раза нам вышло 3 т.р. Теперь дополнение: сначала заполняли анкету для абонемента и ставили подписи, а потом там нам написали срок действия до 30 ноябряя включительно. Вот такой развод. Вы скажите что сами просчитались и не поняли - НО!
Кароче вот такой ОБМАН.






