И в дополнение. Присутствие женщины уборщицы в мужской раздевалке во время передевания как-то не вяжется с правилами. И это уже не в первый раз. Пилящим взлядом пытался дать ей это понять, без реакции.. потерла вокруг и пошла в следующую секцию. Я продолжил начатое.
Тогда уж и еще, скажите всем своим инструкторам, что-бы теоретические занятия они проводили не на середине склона. Сегодня это имело место несколько раз. Очередной раз сидел минуты три, ждал когда кончится беседа инструктора с учеником прям по середке склона как вертикально так и горизонтально... и как раз звучит объявление, мол не останавливайтесь на склоне, а в случае падения как можно быстрее вставайте и продолжайте движение или уходите в сторону. Показываю им рукой - мол послушайте, для вас звучит. Но слижком увлечены были беседой, не заметили и я высоко был. Спустился, передал эту информацию дежурному у подъемника. Для чего вообще правила, если ваши же сотрудники их постоянно нарушают.





