Ваши мнения!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Ваши мнения!

Сообщение R2N del Mar » 20 окт 2008, 15:25

SVV, привет!

Ну, не знаю, не знаю...
Разворот после ДПС - согласен, не удобен. Но, се ля ви, я слышал, что году этак в 2010 собираются сделать нормальную развязку с увеличением ширины дороги. Будем ждать. Лучше заезжать с Ильинки (но и там в последнее время пробки).
Бар в снежной зоне есть - Де Марчелло. Там можно и попить и покушать. Если Вы хотите посетить два других ресторана (За пивом и Фантоции), то действительно надо выходить за турникеты. Я обычно откатываюсь 2-3 часа, сдаю снягу и спокойно иду кушать. Если вдруг приспичело перекусить во время катания, то в холле около раздевалок всегда можно купить снек или дринк.
Свои вещи можно оставить в шкафчике, в закрываемой спецстойке для лыж, в шкафчике долгосрочного хранения или в камере хранения, обратившись к администратору.
Если Вам вдруг срочно необходимо выйти за турникеты (покушать, покурить и т.п.) это можно сделать бесплатно опять обратившися к администратору (время катания НЕ останавливается).

Мне бы тоже хотелось иметь на выбор 3-5 ресторанов, место курения, магазины и прочее в зоне катания. Но, увы у Снежкома есть только то, что есть.

Svv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:07

Re: Ваши мнения!

Сообщение Svv » 05 ноя 2008, 14:22

Видимо тормозом в тот вечер была не только я, но и охрана+администратор.
Потому что на вопрос, как пройти в бар, мне показывали _только_ на бар, в который попадают выйдя из турникетов.
Я катаюсь со своим снаряжением - это лыжи, ботинки и рюкзак с костюмом и термобельем. Лыжи в бар, как я уже писала, взять было нельзя... (

Развязка к 2010 году это просто супер. Надеюсь, что снежком к тому моменту достоит :)

Svv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:07

Re: Плюсы и минусы

Сообщение Svv » 05 ноя 2008, 14:27

denn писал(а):Поосторожнее с вариантами!

На выходе скипасс, по которому закрывали ячейку, Вы не сдадите, т.к. турникет на выход не откроется при закрытой ячейке. Более того, если Вы все же от него каким-то (о_О) образом избавитесь и выйдете, то потом по гостевому свою ячейку 100% не откроете. Так что если планируете выход, гостевым запасайтесь еще при покупке катания.


супер, спасибо.
вряд ли я бы воспользовалась их коммерчесским предложением, но за предупреждение спасибо))

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 05 ноя 2008, 15:12

Если вы хотите выйти за турникеты, например, в ресторан, а потом вернуться на склон, достаточно всего-лишь подойти к администратору, обменять у него ски-пасс на временную карточку, выйти за турникеты, сделать там свои дела, после чего вернуться, отдать администратору временную карточку и забрать свой ски-пасс. Время в этом случае продолжает идти.

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Ваши мнения!

Сообщение Дядя Слава » 05 ноя 2008, 16:42

Maksim писал(а):Если вы хотите выйти за турникеты, например, в ресторан, а потом вернуться на склон, достаточно всего-лишь подойти к администратору, обменять у него ски-пасс на временную карточку, выйти за турникеты, сделать там свои дела, после чего вернуться, отдать администратору временную карточку и забрать свой ски-пасс. Время в этом случае продолжает идти.



Проверил, очень удобно...

Инвентарь на это время помещается в стандартном шкафу в раздевалке...

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Ваши мнения!

Сообщение R2N del Mar » 06 ноя 2008, 16:11

Дядя Слава, привет!

У меня тоже все складывается нормально с перекусом. Если нужно выйти, пожалуйста к администратору - он выдаст карточку в обмен на ски-пасс. Иди куда хочешь: кушать, курить и др.

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Ваши мнения!

Сообщение Дядя Слава » 07 ноя 2008, 11:16

R2N del Mar писал(а):Дядя Слава, привет!

У меня тоже все складывается нормально с перекусом. Если нужно выйти, пожалуйста к администратору - он выдаст карточку в обмен на ски-пасс. Иди куда хочешь: кушать, курить и др.

При безлимитном катании вопрос снят, а при небольшом времени - не до перекуса. Респект Администрации за оперативное реагирование. Даже аренда VIP-ами кафе в снежной зоне не так напрягает.

aka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 12:30

Re: Ваши мнения!

Сообщение aka » 07 ноя 2008, 12:08

Мировой опыт показывает, что одновременно никто шкафчики не захлопывает.

аххаххаха такой дурацкий вопрос был, аахаххахахахха
а ответ отличный))

интересно, почему столько нытиков и негатива?
не нравится таскать чехол от стоянки на плече? купи роллер.
не нравится то что разворот за постом гаи..ну разворачивайся через 2 сплошные или объезжай по маршруту автобуса снежкомовского.
а что сложного в том чтобы открыть дверь перед склоном? в одной руке лыжи или сноуборд, другой открываешь дверь...что может быть проще))
хммм что там...15 минут? ну переодевайся 25, или то что еще 10 минут потратишь сверх халявных так уж парит? (ну ваще проход с момента первого подъема конеыно выглядит логичнее).
ну и так далее...

пс не хотелось бы чтобы на стенах были горы нарисованы, по мне так лучше граффити.
или граффити в стиле гор.
да и музыка на склоне вещь неплохая, но все же у всех вкусы разные и не всем она нра как я думаю. ну это проблема плеера, взял плеер и не паришься, благо динамики работают негромко в комплексе.

а парковка дальше от комплекса все таки наверн из соображений безопасности. а на куске травы между парковкой и комплексом неплохо бы смотрелись деревья наверняка.

каму как, а мне снеедж ком нравится.

;) снеееедж ком,аххаха)))

главное чтоб парк работал. и пластик был покрепче. а то пока рядом с москвой и близко нет джиб парка достойного. а снежкомовский самый лучший пока что. кроме пластика.

пафнутий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:06

Re: Ваши мнения!

Сообщение пафнутий » 07 ноя 2008, 15:53

дораха чета у вас...дораха...

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Ваши мнения!

Сообщение R2N del Mar » 08 ноя 2008, 13:10

АКА, привет!

Нытики были, есть и будут быть... ( к сожалению).
Согласен с тобой :!: Надо быть большим позитивистом :D

Чехол таскать им далеко?... Ха! Правильно кто-то писал: "...сидите дома, недовольные одинокие люди... Собирайтесь в кружки и отравляйте жизнь друг другу выражая свою "полезность" обществу. Не мешайте здоровым молодым людям наслаждаться жизнью, получать от нее удовольствие и совершать великие дела!"

Мудр тот, кто отличает правильные замечания от нытья неудачников. :lol:



aka писал(а):
Мировой опыт показывает, что одновременно никто шкафчики не захлопывает.

аххаххаха такой дурацкий вопрос был, аахаххахахахха
а ответ отличный))

интересно, почему столько нытиков и негатива?
не нравится таскать чехол от стоянки на плече? купи роллер.
не нравится то что разворот за постом гаи..ну разворачивайся через 2 сплошные или объезжай по маршруту автобуса снежкомовского.
а что сложного в том чтобы открыть дверь перед склоном? в одной руке лыжи или сноуборд, другой открываешь дверь...что может быть проще))
хммм что там...15 минут? ну переодевайся 25, или то что еще 10 минут потратишь сверх халявных так уж парит? (ну ваще проход с момента первого подъема конеыно выглядит логичнее).
ну и так далее...

главное чтоб парк работал. и пластик был покрепче. а то пока рядом с москвой и близко нет джиб парка достойного. а снежкомовский самый лучший пока что. кроме пластика.

sandwi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:50

Re: Ваши мнения!

Сообщение sandwi » 18 ноя 2008, 10:56

полностью солидарен с позитивистами , снег есть,подъемники работают -это счастье !

Nameddin
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:27

Re: Ваши мнения!

Сообщение Nameddin » 19 сен 2011, 20:37

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить персонал ГК, за проявленное понимание и помощь 19.09.2011. Приехали с супругой покататься на досках, после первого же спуска она почувствовала себя нехорошо, заболел живот. Как назло, в автомобильной аптечке все подходящие таблетки закончились, а аптека на третьем этаже оказалась закрыта(
Девушка из Администрации с пониманием отнеслась к ситуации, объяснила, что сделать дальше, позвонила на кассу, чтобы мы смогли вернуть скипассы. Честно, приятно удивлен. Большое Вам Спасибо!!!

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Ваши мнения!

Сообщение R2N del Mar » 26 сен 2011, 10:39

+1 :D

В Снеж.коме, вообще, хорошая команда собралась :!:
Скоро приеду к вам кататься с друзьями... :D

Nameddin писал(а):Здравствуйте!
Хочу поблагодарить персонал ГК, за проявленное понимание и помощь 19.09.2011. Приехали с супругой покататься на досках, после первого же спуска она почувствовала себя нехорошо, заболел живот. Как назло, в автомобильной аптечке все подходящие таблетки закончились, а аптека на третьем этаже оказалась закрыта(
Девушка из Администрации с пониманием отнеслась к ситуации, объяснила, что сделать дальше, позвонила на кассу, чтобы мы смогли вернуть скипассы. Честно, приятно удивлен. Большое Вам Спасибо!!!


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей