Ваши мнения!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: Ваши мнения!

Сообщение el-niko » 26 июн 2008, 00:09

В целом комплекс нравится, НО есть несколько неприятных "мелочей"!!!

1. Под потолком висят какие-то панели, к которым крепятся лампы. ОНИ ОТВАЛИВАЮТСЯ и некоторые уже готовы упасть на голову ваших гостей. Если такое случится, проблем не избежать!!! Вот доказательство [открыть фото] фото не очень качественное, но можно разглядеть две свисающие панели, которые держутся на проводе, который подходит к лампе, скоторо они упадут на ваших гостей!


2. Нужно предупреждать о том, что планируются корпоративчики. Был ОЧЕНЬ расстроен, когда увидел огороженную половину склона для особоых клиентов, а я выжден кататься по раскатанной до невозможности оставшейся половине, неприятный осадок. Вот очередное доказательство: [открыть фото]
Нужно предупреждать о таких мероприятиях!


3. КОГДА НАКОНЕЦ ДОСТРОИТЕ ПАРК !? Товарищи, это не серьёзно!

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Ваши мнения!

Сообщение Наташенька » 26 июн 2008, 11:43

Так плюс к этому после 17.00 сетку даже не подумали убрать!!! На вопросы администрации "Почему?" ответ гениальный:"Потому что сегодня не будем!"

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Ваши мнения!

Сообщение Сырой » 26 июн 2008, 13:51

а еще когда снег в глаза попадает и такое ощущение, что глаза разъедает

YAZZIK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:43

Re: Ваши мнения!

Сообщение YAZZIK » 27 июн 2008, 21:37

Спасибо за сладостные часы проведенные на склоне..
Кроме возможности покататься с удовольствием час-другой в середине лета за приемлимые деньги, приятно удивила доброжелательность и вежливость персонала.Кроме того функциональность и продуманность комплекса - на европейском уровне.Еще раз благодарю владельцев, инвесторов и персонал.
Теперь каждый четверг утром-День Здоровья!

Crazy_Yellow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:07

Re: Ваши мнения!

Сообщение Crazy_Yellow » 28 июн 2008, 14:20

Очень конечно хочеться парк.
Спасибо администрации что вошли в мое положение когда я сломал крепление на борде в прошлую пятницу, очень вам благодарен!
Чел что выше написал прав, заранее предупреждайте о корпаративах, и если честно я приезжаю кататься по всему склону а не по куску, который мне оставят "некие" кипившие на время склон богатые дяди.
Персонал очень хороший и дружелюбный :)
Народу конечно становиться все больше, я уже катаюсь с открытия комплекса, имхо в течении дня надо разок ратрачить, так делать небольшой перерыв в катании.
Снеж, мне уже стал моим родным домом, вчера 10 часов откатал :D

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Ваши мнения!

Сообщение Наташенька » 28 июн 2008, 22:16

Спасибо огромное спасателям, работавшим 28.06.08 с утра и до обеда,что спасли мой нос и терпели все мои капризы!!!!:) Нос страааашного цвета, но завтра снова к вам!ЗЫ.Не к спасателям, а в трубу, кататься...:)
ЗЫ. Особое спасибо спасателю Павлику!!!:):)

Mak10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:09

Re: Ваши мнения!

Сообщение Mak10 » 29 июн 2008, 17:20

Какая температура в трубе? :)
Одеваться по зимнему или как? Спс! :)))
Я еще небыл там не разу :?

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Ваши мнения!

Сообщение Наташенька » 29 июн 2008, 17:54

Температура -6-8, влажность 80%. Одеваться так,как одеваетесь на горку обычно кататься. :)Т.е. по-зимнему.:)

Аватара пользователя
Anarhist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:43
Откуда: Msc
Контактная информация:

Re: Ваши мнения!

Сообщение Anarhist » 29 июн 2008, 22:04

Сырой писал(а):а еще когда снег в глаза попадает и такое ощущение, что глаза разъедает


Хотелось бы поинтересоваца что там за снег такой? :D
Мягкий, лехко ли катается, не скальзит ли? 8)

slon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 09:24

Re: Ваши мнения!

Сообщение slon » 26 июл 2008, 16:41

был на склоне два раза правда первый раз упал неудачно очень сильно ударился затылком поэтому практически не помню как покатал ((
зато второй раз покатал просто замечательно ))))) правда случайно налетел на девушку после чего последовало совместное падение и у меня почему то оказался ободранный лоб )) если девушка (в сиреневой куртке) это прочитает то приношу свои извинения............
впечатления от склона только положительные

Richek
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 14:44

Re: Ваши мнения!

Сообщение Richek » 08 авг 2008, 15:09

Мнение у всей компании: "ПРОСТО СУПЕР!"

Отдельные благодарности руководству комплекса и персоналу.
Единственный минус это пробки (вернее всего одна на Иваньковском шоссе). Вот как минимизировать пробки при выезде из Москвы. В четверг (07.08.2008) дорога из Кузьминок по этому маршруту заняла 1,5 часа.

Отдельные положительные моменты:
• Дешево (300 р/час в будни)
• Не много народу (максимально стояли в очереди 4 минуты, и то один раз)
• Очень вежливый персонал
• Отличное техническое оснащение
• Много других продуманных мелочей (всего не упомнишь)

Не понравилось только одна мелочь, это музыка. Плэйлист состоит из 4-5 песен, которые очень часто повторяются. Но сама музыка прикольная, просто нужно расширить плэйлист.

Аватара пользователя
Shimbo_O
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:41
Откуда: Химки!
Контактная информация:

Re: Ваши мнения!

Сообщение Shimbo_O » 16 авг 2008, 02:21

Доволен почти всем - как качеством склона (особенно левой частю, практически под креселкой), так и сопутствующей инфраструктурой (раздевалки etc.), спасибо за то, что теперь есть возможность кататься летом.
Теперь вопрос - будет ли вводиться тарификация по подъемам? Т.к. мне, например, не удобно все время подсознательно торопиться и думать "сколько там уже натикало?". Также иногда приезжаем компанией, где уровень катания разный, в т.ч есть начинающие (1й, 2й сезоны), и с ними иногда хочеться перекинуться парой слов, подсказать что-то по технике, да и просто вместе подняться на креселке. Но из-за разных скоростей спусков остаются возможными только случайные пересечения. За примерами далеко ходить не надо - в тех же Сорочанах есть оплата и по времени, и по количеству подъемов, каждый выбирает как удобнее ему.
Спасибо, с уважением.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 18 авг 2008, 10:38

Тарификацию по подъемам мы вводить не планируем.

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: Ваши мнения!

Сообщение RuffySN » 18 авг 2008, 15:35

если будет тарификация по подъемам то будет нереально кататься! народ будет тусить...

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Ваши мнения!

Сообщение Сырой » 19 авг 2008, 00:06

мне вообще нравится: висит панель, на ней фонарь, на нем огромные сосульки, и держится все это на каком-то проводке! а когда-нибудь может отвалиться, если упадет на кого-нибудь - убьет нахрен!

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: Ваши мнения!

Сообщение RuffySN » 20 авг 2008, 17:27

Сырой писал(а):мне вообще нравится: висит панель, на ней фонарь, на нем огромные сосульки, и держится все это на каком-то проводке! а когда-нибудь может отвалиться, если упадет на кого-нибудь - убьет нахрен!




:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я тоже ее видал вчера!) хотел фотографию сделать, но потом укатался и позабыл=)

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Ваши мнения!

Сообщение BotanIQ » 10 сен 2008, 23:13

Сделайте что-нибудь со сталагмитами ледяными,что посряди склона торчат.

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Ваши мнения!

Сообщение GALINA » 13 сен 2008, 17:20

огородят ежами из трех палок - и будет у нас своя трасса :D

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Ваши мнения!

Сообщение Наташенька » 13 сен 2008, 17:40

Слушайте... Что у вас происходит с кассами? Несколько раз уже были - приезжали к открытию - кассиров в кассе либо один, либо два. Очереди, а кассиров на месте нет. Одна обслуживает кассу где люди часы покупают, вторая скачет между кассой где абонементы выдаются и остальными... Сегодня так вообще одна была. И носилась "через одного".

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Ваши мнения!

Сообщение BotanIQ » 15 сен 2008, 01:18

GALINA писал(а):огородят ежами из трех палок - и будет у нас своя трасса :D

И бесплатно.И своеобразно.О,чуть не забыл.А что,с запахом(похожим по моему мнению на пороховые газы)ничего сделать нельзя?


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя