Ваши мнения!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

@viatoR
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:46

Re: Ваши мнения!

Сообщение @viatoR » 04 июн 2008, 13:05

Да что народ заморачивается? то не то, другое не то, всё нормуль, этой зимой естественные склоны Подмосковья были порой гораздо хуже, тем более за эти деньги что сейчас берут, по моему всё очень здорово, я понимаю что не многие могут приехать в будни и покататься за 300 р/ч. но кто очень хочет тот сможет, я вот в понедельник (в отпуске я :)) приехал, укатался.. и приеду еще. Мне очень понравилось, снежный склона да еще летом, просто фантастика и желание кататься просто уничтожает все недостатки которые существуют (заметил я их не так уж и много). Так что будьте позитивней, зачем искать то, что портит вам же настроение.

Аватара пользователя
BullDozer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 12:12

Re: Ваши мнения!

Сообщение BullDozer » 06 июн 2008, 12:26

Приезжали 2 раза из Нижнего Новгорода. Катание понравилось, негативных впечатлений 2:
- в душе нет горячей воды.
- автомат по продаже кофе не отдает сдачу, при этом не продает на 50 рублей 2 стакана. Деньги на мелочь для оплаты без сдачи поменять негде.

Top of the world
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:04
Откуда: королев-мсква

Re: Ваши мнения!

Сообщение Top of the world » 06 июн 2008, 16:05

Привет народ!Ездил кататься 3 раза,хочу на вых.съездить еще. Все очень понравилось-Все на уровне
Замечаний нет,разве что 1 маленькое- Склон серого оттенка(Стены всмысле) хотелось бы игры красок,
вобщем чтото яркое- А вобще все супер - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Ваши мнения!

Сообщение RRRRRRRRR » 06 июн 2008, 21:16

Вообще всё отлично.....Снег быстрый,склон ровный...Особо не разбивается,канты держит...Персонал приветливый,цены приемлемые....По свету нареканий нет,всё видно(у кого какие проблемы не понимаю...или исправили)....Народу мало...Сооружение масштабно-поражающее.....
Я довольна...Накаталась...Ещё пойду....
Спасибо!

Наталья
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:28

Re: Ваши мнения!

Сообщение Наталья » 08 июн 2008, 19:42

5 июня 2008 года отдыхали в горнолыжном комплексе. Всё клёво! Покататься с горы так и не удалось, удалось только столкнуться с ней нос к носу (конечно же, из-за своего неумения). Зато познакомились со спасательной службой, которая работает на высоте. Огромное спасибо спасателям: Колмыкову Андрею Викторовичу, девочкам: Насте и Жене и остальным работникам службы спасения. Приняли меня, как родную: оказали первую помощь, напоили чаем, поддержали, вдохновили. Все ребята очень внимательные, добрые, от них прямо исходит тепло, одним словом, МОЛОДЦЫ!!! Хотелось бы выразить им огромную благодарность за помощь, поддержку и понимание и пожелать им здоровья, успехов в их нелёгкой работе, процветания и всех земных благ!
P.S.Хотелось бы посоветовать всем начинающим: "Ребята, не лазейте без инструктора на горы!!!"

Аватара пользователя
мурзилкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:04

Re: Ваши мнения!

Сообщение мурзилкин » 11 июн 2008, 21:10

Был 11.06.2008года.
Да. Снеж.ком оставлял желать лучшего. Реально, как в холодильнике при температуре -5;-8 ,где-то так. Нужно стены разукрашивать или баннеры до потолка вешать. Склон вообще пологий. Не хватает Сноу. Парка. Надеюсь, что в скором, бедующем он будет. Спускаешься ,30 сек, а на подъемнике тащишься все 6 мин. И то бывает, что подъемник остановят. С утра в будни народу вообще ни кого. Насчитал всего 20 человек.
Так в целом нормально. Персонал вежливый, подсказываю, что да как. Там только тренироваться тем, кто занимается в горнолыжных школах и так приехать немного отдохнуть и подышать зимнем воздухом. Можно раз в месяц съездить туда, а так , чтобы каждый день..... Думаю, что нет.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 16 июн 2008, 11:23

мурзилкин писал(а):Был 11.06.2008года.
Да. Снеж.ком оставлял желать лучшего. Реально, как в холодильнике при температуре -5;-8 ,где-то так. Нужно стены разукрашивать или баннеры до потолка вешать. Не хватает Сноу. Парка. Надеюсь, что в скором, бедующем он будет. Спускаешься ,30 сек, а на подъемнике тащишься все 6 мин.


Хочу прокомментировать:
Что касается температуры, в общем логично, что она минусовая. По сути, это и есть большой холодильник. Благодаря этому вы можете кататься круглый год.
По поводу банеров на стенах я уже писал. Они обязательно будут. Причем уже скоро.
Парк уже на подходе.
Что касается подъемников, скажите пожалуйста, откуда вы взяли 6 минут? Кресельный подъемник поднимает на верх за 3 минуты. Бугельный еще быстрее. Останавливают их иногда потому, что кто-то из посетителей не соблюдает технику безопасности при посадке.

Убедительная просьба сначала уточнять факты, а потом уже их излагать.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Ваши мнения!

Сообщение Дракон » 19 июн 2008, 01:11

Maksim писал(а):
мурзилкин писал(а):Был 11.06.2008года.
Да. Снеж.ком оставлял желать лучшего. Реально, как в холодильнике при температуре -5;-8 ,где-то так. Нужно стены разукрашивать или баннеры до потолка вешать. Не хватает Сноу. Парка. Надеюсь, что в скором, бедующем он будет. Спускаешься ,30 сек, а на подъемнике тащишься все 6 мин.


Хочу прокомментировать:
Что касается температуры, в общем логично, что она минусовая. По сути, это и есть большой холодильник. Благодаря этому вы можете кататься круглый год.

Максим это понятно, что холодильник.Но неужели нельзя сделать -4-5 при 65-70 % влажности?Ну правда очень холодно.В ДУБАИ теплее:(

По поводу банеров на стенах я уже писал. Они обязательно будут. Причем уже скоро.

Ура хорошая новость будем ждать банеры с нетерпением и Ёлочки пожалуйста, а если ещё будут и зайцы с волками то я готов платить по 500р за час.Шутка.:)

Парк уже на подходе.

Ага. Как и олимпийский огонь.Извините уже с Марта обещаете так, что пока не откроете не поверю:(

Что касается подъемников, скажите пожалуйста, откуда вы взяли 6 минут? Кресельный подъемник поднимает на верх за 3 минуты. Бугельный еще быстрее. Останавливают их иногда потому, что кто-то из посетителей не соблюдает технику безопасности при посадке.

Убедительная просьба сначала уточнять факты, а потом уже их излагать.


Тут я с Максимом полностью согласен 3 минуты с копейками засекал. А останавливают только потому, что сами не выполняем элементарных правил безопасности.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 20 июн 2008, 13:00

BullDozer писал(а):Приезжали 2 раза из Нижнего Новгорода. Катание понравилось, негативных впечатлений 2:
- в душе нет горячей воды.


Наташенька писал(а):Оч часто у Вас бываю, никаких претензий и негатива...Но вот были вчера - и я чесслово была удивлена,что в комплексе такого уровня нет горячей воды в душе


Горячая вода в комплексе есть.

ping
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:39

Горячая вода

Сообщение ping » 20 июн 2008, 20:37

В комплексе горячая вода может и есть, но хотелось бы и в душе что бы была. В среду в душе горячей воды не было. Теперь и в душе есть?

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Ваши мнения!

Сообщение Наташенька » 20 июн 2008, 20:57

2Maxim Вы недоцитировали мое сообщение. Имелось ввиду, что в комплексе такого уровня нет горячей воды ИЗ-ЗА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ работ в городе. :)

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Ваши мнения!

Сообщение RRRRRRRRR » 20 июн 2008, 22:18

Очень неудобно,когда по всему склону стоят перекрещеные палки...Их по-моему с каждым разом всё больше и больше... :? ....Никак не придумаете,что с сосульками делать?..Вы уж как-нибудь постарайтесь...А то с одной стороны сноуборд парк...С другой-слаломная трасса..А по середине-палки,палки,палки ....неуютненько как-то...

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Ваши мнения!

Сообщение Наташенька » 20 июн 2008, 22:25

Сосульки - это проблема... С потолка капает, и лед образуется на трассе...В прошлый раз доска на такую ледышку неогороженную попала,сорвалась, и я спиной прямо на эту ледышку...Даже в защите неприятные ощущения...

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Горячая вода

Сообщение Maksim » 23 июн 2008, 11:07

ping писал(а):В комплексе горячая вода может и есть, но хотелось бы и в душе что бы была. В среду в душе горячей воды не было. Теперь и в душе есть?

Горячая вода есть в душевых кабинах.

Nikita
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:46

Re: Ваши мнения!

Сообщение Nikita » 23 июн 2008, 17:21

Мне лично все очень нравится. Единственное, что как уже замечали, мешают сосульки и кресты над ними. Когда слева трасса, в центре кресты, а справа сноуборд школа едет - кататься становится некомфортно.

Аватара пользователя
BullDozer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 12:12

Re: Ваши мнения!

Сообщение BullDozer » 24 июн 2008, 06:08

Maksim писал(а):
BullDozer писал(а):Приезжали 2 раза из Нижнего Новгорода. Катание понравилось, негативных впечатлений 2:
- в душе нет горячей воды.


Наташенька писал(а):Оч часто у Вас бываю, никаких претензий и негатива...Но вот были вчера - и я чесслово была удивлена,что в комплексе такого уровня нет горячей воды в душе


Горячая вода в комплексе есть.


На этой неделе приедем проверить :)


2 Maksim
- а что со сдачей в кофейном аппарате?
- мастеркард принимают в кассе?

anterii
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:47

Re: Ваши мнения!

Сообщение anterii » 24 июн 2008, 10:25

Катались небольшой компанией 23 июня (понедельник) с 22-00 до 24-00.
В общем все понравилось. Народу было мало, персонал приветливый, более-менее чисто.
Многие пишут про кучу палок на склоне..... ничего подобного. 5-6 участков отмечено крестами и то ближе к правому краю, к лягушатнику.... Я не очень разбираюсь в качестве снега на склоне, но на мой взгляд лучше чем зимой в подмосковье....
На самом деле очень приятно выпасть из нашего гребанного лета и получить на пару часов ощущение зимы.
Есть конечно много мелких косяков (дверь в раздевалку убита, не закрывается, на центральном въезде навалены мешки с цементом, на дверях не хватает доводчиков, при выходе на склон полуразобранная то ли беседка, то ли домик деревянный какой-то. Такое ощущение что строители просто бросили всё и свалили и т.д.)
Не хватает там хорошего администратора-хозяйственника, который бы за всем этим "добром" следил. Но, небольшая расхлябанность и невидение некоторых вещей свойственны русскому менталитету, поэтому по большому счету можно абстрагироваться, забить на все эти мелочи и приятно провести время.....
Да, и еще. Так как брал на прокат только лыжи я так и не разобрался с добавлением этих 15 минут на переодевание. На входе сказали что в пункте проката время остановиться пока под боты подберут лыжи, в прокате говорят что как только прошли турникет - время пошло + еще 15 минут. Объясните, плиз........
В общем, все равно осталось очень хорошее ощущение. Спасибо! Обязательно приеду еще!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 24 июн 2008, 10:32

BullDozer писал(а):2 Maksim
- а что со сдачей в кофейном аппарате?
- мастеркард принимают в кассе?


Аппараты принадлежат сторонней организации. Они должны устранить неполадки.
Банковские карты в кассах пока не принимают. На первом этаже есть банкомат, где вы можете снять необходимую сумму.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 24 июн 2008, 10:42

anterii писал(а):Да, и еще. Так как брал на прокат только лыжи я так и не разобрался с добавлением этих 15 минут на переодевание. На входе сказали что в пункте проката время остановиться пока под боты подберут лыжи, в прокате говорят что как только прошли турникет - время пошло + еще 15 минут. Объясните, плиз........
В общем, все равно осталось очень хорошее ощущение. Спасибо! Обязательно приеду еще!


Вы покупаете карту, к оплаченному времени вам добавляется 15 минут. Если вы берете прокатное оборудование, то время начинает идти после того, как вам подберут все необходимое. Т.е. фактически оператор, подобрав вам оборудование и отметив его в компьютере, включает ваше время.

naiv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:43

Реальный космос)))

Сообщение naiv » 25 июн 2008, 22:58

Ваши мнения!
Лично Мое мнение после первого катания-ЭТО ПРОСТО ОФИГЕТЬ :shock:
Просто народ пока не разведал((Летом да по снегу-ПРОСТО НЕЧТО :shock:
ВОБЩЕМ Я В ПРИЯТНОМ ШОКЕ!!!
Запомню этот парк таким,т.к. боюсь скоро в очередях придется долго толкаться((

Все свободное время теперь у ВАС)))))


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя