Ваши мнения!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 15 сен 2008, 18:10

Каким запахом? Что вы уже умудрились унюхать?

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Ваши мнения!

Сообщение GALINA » 15 сен 2008, 20:30

BotanIQ писал(а):О,чуть не забыл.А что,с запахом(похожим по моему мнению на пороховые газы)ничего сделать нельзя?


:D склон надо катать, а не нюхать :D

Все нормуль, пахнет как в обычном морозильнике (ну если у Вас там не завалялись размороженные кревеДки :mrgreen: )

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Ваши мнения!

Сообщение R2N del Mar » 16 сен 2008, 00:05

Да, я тоже заметил.
Кассиров стало меньше, да и работать они стали хуже. Курят много :D

Наташенька писал(а):Слушайте... Что у вас происходит с кассами? Несколько раз уже были - приезжали к открытию - кассиров в кассе либо один, либо два. Очереди, а кассиров на месте нет. Одна обслуживает кассу где люди часы покупают, вторая скачет между кассой где абонементы выдаются и остальными... Сегодня так вообще одна была. И носилась "через одного".

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Ваши мнения!

Сообщение Schtirliz » 16 сен 2008, 00:15

после работы трактора холодильник как проветриваете? там не замкнутый цикл в целях экономии энергии?

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Ваши мнения!

Сообщение BotanIQ » 16 сен 2008, 00:32

GALINA писал(а):


Все нормуль, пахнет как в обычном морозильнике (ну если у Вас там не завалялись размороженные кревеДки :mrgreen: )
Даже в бельё всякую ,,морозную свежесть,,добавляют.А чо,здесь похожая байда непройдёт?

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Ваши мнения!

Сообщение Наташенька » 16 сен 2008, 08:12

Так там запах неприятный был только пару выходных подряд - и то только наверху. Дяденьки-рабочие сказали, что это они там что-то чинят, и что это скоро пройдет. Сейчас в трубе нормальный привычный запах - кондиционеров... :)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 16 сен 2008, 11:03

Schtirliz писал(а):после работы трактора холодильник как проветриваете? там не замкнутый цикл в целях экономии энергии?

На склоне работает система вентиляции и кондиционирования воздуха.

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Ваши мнения!

Сообщение BotanIQ » 16 сен 2008, 23:46

Я не был в ,,трубе,,в выходные,только на буднях.Господа,неучто никто не замечает запах?Или все так сильно привыкли?

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Ваши мнения!

Сообщение Сырой » 17 сен 2008, 00:45

Считаю, что печку в раздевалке не нужно включать!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 17 сен 2008, 10:42

BotanIQ писал(а):Я не был в ,,трубе,,в выходные,только на буднях.Господа,неучто никто не замечает запах?Или все так сильно привыкли?

Опять запах?

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Ваши мнения!

Сообщение Андрей » 17 сен 2008, 13:36

Maksim писал(а):Опять запах?

Я тоже запаха не замечаю, но знаю людей которые не посещают Снежком именно по этой причине. Кстати и каток тоже. Может быть есть какие то добавки в воду для снега и льда...

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 17 сен 2008, 15:04

Снег и лед производятся из очищенной воды.

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Ваши мнения!

Сообщение BotanIQ » 17 сен 2008, 17:11

Maksim писал(а):Снег и лед производятся из очищенной воды.

Всё,я понял.Вы воду очищаете от всего,но только не от хлора,которого в вашей воде много.Может я и ошибаюсь.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 17 сен 2008, 17:26

Вы ошибаетесь.

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 12:15
Контактная информация:

Re: Ваши мнения!

Сообщение Лёлик » 18 сен 2008, 12:58

Чё-то я ничего не унюхал кроме обычного запаха кондиционера... Хм...Я ваще плохо реагирую на запахи...Никакого дискомфорта в связи с запахом не имел...

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Ваши мнения!

Сообщение BotanIQ » 22 сен 2008, 00:02

Maksim писал(а):Вы ошибаетесь.
Спасибо,вы меня успокоили.

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Ваши мнения!

Сообщение Андрей » 22 сен 2008, 11:24

Maksim писал(а):Снег и лед производятся из очищенной воды.

Т.е. приложить к синяку снег со склона не возбраняется :) ... успокоили, а то спасатели говорили не стоит :wink:

Мы бы совсем успокоились, если бы услышали почему петля ленты транспортера креселки буквально купается в воде. Дренаж ли там забился или помпа сломалась....
Пусть починяют оннако... вещь то на гарантии, пусть Горимпекс или кто там еще озаботятся.... А то ведь просто катастрофа какая то :(

Ант
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 14:37

Re: Ваши мнения!

Сообщение Ант » 22 сен 2008, 15:15

Первый раз был в Трубе в пятницу 19го в первой половине дня.
Минусы: - 1. Лента транспортёра в воде, и конечно, скользяк на выходе в капельках льда.. 2. На мой взгляд освещение склона очень слабое.. свет рассеяный, жаль, что не предусмотрели боковую нижнюю подсветку склона ( так и хотелось развернуть прожектора вниз, которые направлены в потолок:)))

Плюсы: Попал в атмосферу зимы и курорта..)) Персонал вежливый, бар - супер, раздевалка и душевые - выше похвал... Особенно порадовали льготы! Спасибо,господа!:)))

P.S. А вот запаха не учуял никакого... только внутренней радости! Всем удач!

Svv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:07

Плюсы и минусы

Сообщение Svv » 20 окт 2008, 14:38

Наконец-то доехала ознакомиться со Снежкомом :)

Из плюсов - широкая, комфортная малолюдная (в дорогие часы) трасса. Хороший чистый снежок и отличные подъемники.
Ну и конечно сама зона раздевалок - просто супер.

Из минусов.
Ну во-первых сам проезд. Ни указателей, ничего..
Разворот после поста ДПС - это круто. Он довольно далеко за постом, и дай бог втиснуться между машинами, стоящими в пробке. Я думала это мы как-то длинным путем едем, и можно всё гораздо проще. Однако сейчас на форуме вычитала, что это и есть дорога..

Во-вторых меня удивило, что сначала переодеться, а потом купить карточку нельзя. По банальной причине - в раздевалку без этой карты не пройти через турникеты. Поэтому если покупается билет на час, например, то у вас есть лимит 15 минут с момента получения чека, после которого начинают отсчитывать час.
Ну да бог с ним, гораздо веселее было узнать, что бар, в котором захотелось посидеть после катания, находится вне зоны раздевалки, за турникетами.
Т.е., покатавшись, одевшись, вы оказываетесь перед фактом, что снарягу (лыжи, доски и ботинки) оставить в раздевалке нельзя и в бар их нести нельзя! Потому что на выходе из турникетов вашу проходку он проглатывает.

Администрация мне предложила несколько вариантов:
1. Оставить лыжи и ботинки при входе. Но никто за ними смотреть не будет.
2. Оставить снарягу в раздевалке, а чтобы ее забрать - купить гостевую карту за 100рублей.
3. Ну и на худой конец оставить все в камере хранения за 60 рублей.

Интересно, это настолько все непродуманно или наоборот, продуманно специально, чтобы денег содрать побольше?
Это получается, я плачу за каталку, за бар и за хранение лыж между каталкой и баром? Круто. Нафик надо такую "заботу" о клиентах. В итоге сидела в коридоре, при своих лыжах, попивая прекрасный свежевыжатый сок, который можно было купить около касс.

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Плюсы и минусы

Сообщение denn » 20 окт 2008, 15:24

Поосторожнее с вариантами!
Svv писал(а):...Администрация мне предложила несколько вариантов:
... 2. Оставить снарягу в раздевалке, а чтобы ее забрать - купить гостевую карту за 100рублей.
...
На выходе скипасс, по которому закрывали ячейку, Вы не сдадите, т.к. турникет на выход не откроется при закрытой ячейке. Более того, если Вы все же от него каким-то (о_О) образом избавитесь и выйдете, то потом по гостевому свою ячейку 100% не откроете. Так что если планируете выход, гостевым запасайтесь еще при покупке катания.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя