Снижение цен!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2008, 15:21

Schtirliz писал(а):А че говорил? ты платишь не за час катание 900р а зя ПОЛ ЧАСА т.к. ПОЛ ЧАСА ты идешь в снежную зону снимаешь летнюю одежду расчехляешь доску, одеваешь зимнюю одежду термобелье защиту куртку очки перчатки, делаешь пипи!! и ковыляешь в снеж зону, потом все в обратном порядке + вытряхнуть снег из всех карманов + ЗАЧЕМ ТАМ ДУШЕВЫЕ???!!! ЭТО ПРИКОЛ? вот это по моему настоящий глумлеж, просто обидно!!!


На переодевание при входе отводится 15 мин, при выходе - без ограничений.
Почему администрация не отвечает на этот пост? Товарищ не разобрался и гонит, а некому поправить.

Мне не понятно, зачем ввели это ограничение 15 минут? Чего там экономится? Зачем создавать напряжение? Хорошо бы администация ответила.
Вот в трубе в Дубаи отсчет времени начинается при первом проходе на подъемник - почему бы и в снежкоме так не сделать? Администрация отреагируйте!

Серж

Re: Снижение цен!

Сообщение Серж » 18 апр 2008, 17:14

Цены??? Можно я в Австрию поеду? Спасибо.

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 20 апр 2008, 22:18

При выходе без ограничения? а где фиксируется начало "выхода" с какого момента? открывания шкафчика? ну тогда пусть администрация объяснит по русски т.к. Я ГОНЮ С ТОГО ЧТО МНЕ ОБЪЯСНИЛ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СИДИТ На РЕЦЕПЦИИ И ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ.

Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2008, 11:23

Schtirliz писал(а):При выходе без ограничения? а где фиксируется начало "выхода" с какого момента?

А зачем фиксировать "начало выхода"? Сидите там хоть до закрытия :D , всё равно на склон-то не попасть :wink: - по окончании оплаченного времени турникеты (при входе на подъемники) перестают срабатывать.
Anonymous писал(а):Вот в трубе в Дубаи отсчет времени начинается при первом проходе на подъемник - почему бы и в снежкоме так не сделать?

Полностью поддерживаю, это первый вопрос, который я себе задала впервые посетив комплекс. Думаю, технически это возможно... раз это работает по окончании времени на ски-пассе, значит может работать и на начало. :!: Тоже не понимаю смысл сделанного на переодевания ограничения... если бы было много народу, то дабы исключить толкотню в раздевалках, как метод подстёгивания, понятен, но пока совершенно не актуален и вызывает некоторое раздражение нервной системы катальщиков. :D

Lass-racer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Lass-racer » 21 апр 2008, 11:26

Schtirliz писал(а):При выходе без ограничения? а где фиксируется начало "выхода" с какого момента?

А зачем фиксировать "начало выхода"? Сидите там хоть до закрытия :D , всё равно на склон-то не попасть :wink: - по окончании оплаченного времени турникеты (при входе на подъемники) перестают срабатывать.
Anonymous писал(а):Вот в трубе в Дубаи отсчет времени начинается при первом проходе на подъемник - почему бы и в снежкоме так не сделать?

Полностью поддерживаю, это первый вопрос, который я себе задала впервые посетив комплекс. Думаю, технически это возможно... раз это работает по окончании времени на ски-пассе, значит может работать и на начало. :!: Тоже не понимаю смысл сделанного на переодевания ограничения... если бы было много народу, то дабы исключить толкотню в раздевалках, как метод подстёгивания, понятен, но пока совершенно не актуален и вызывает некоторое раздражение нервной системы катальщиков. :D

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 21 апр 2008, 12:14

Schtirliz писал(а):а есть подземный паркинг?


Подземного паркинга нет. Скоро будет 6-уровневый.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 21 апр 2008, 12:24

fenderr писал(а):15 мин дается в ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ на переодевание из уличной одежды в горнолыжную и в обратном порядке после катания - ЭТО ПРОСТО ГЛУМЕЖ !!!!!.....кого-нибудь из вас, малоуважаемая администрация, заставить бы проделать такой фокус за СЕМЬ минут.......теперь можете удалять это сообщение :evil:


Вы можете сколько угодно находиться в снежной зоне после того, как заканчивается Ваше время и подъемники перестают работать - спокойно переодеться, принять душ, посидеть в кафе на склоне. Главное, успеть сдать оборудование, если вы его берете. Доплата происходит только за него.

Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2008, 17:56

А все таки можно подробно для дураков.

1. Я купил билет. Начало идти время или нет?
2. Я зашел в раздевалку. Если вермя идет, то я переодевался скажем 10 минут. Т.е. кататься я буду 50 мин
3. Через 50 минут меня перестает пускать турнекет. Остается 15 минут на переодевание.

Просто когда я был в комплексе все было именно так. Я купил, переоделся, вышел на склон, при проходе турнекет сказал, что осталось 50 минут.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 21 апр 2008, 18:12

Вы купили билет, время начинает идти. Вы переодеваетесь 10 минут, катаетесь 1 час 5 мин. После чего вы уже не можете пройти на подъемники (если не продлите смарт-карту). Бежать сломя голову переодеваться не надо, вы можете спокойно это сделать. Вот если вы взяли инвентарь, его лучше сдать сразу по окончании времени, т.к. доплата идет только за него.

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 22 апр 2008, 15:59

И мне теперь стало понятно. ИМХО за что платят людям внизу..

Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 19:05

Anonymous писал(а):Мах ты ничего не понял.

Для меня не проблема слетать на выходные в альпы и там отлично покататься, заплатив за катание в горах чистый воздух, километровые склоны..

Я плачу за катание в подмосковье Y денег получаю свежий воздух, тусовку, пейзаж морально отдыхаю

А тут я почему то отдаю Y*3 денег и получаю холодильник...
с какой стати катание в холодильнике дороже чем под открытым небом?

Да и тарифная политика полный бред

3 часа в вых 3000р, 4 часа 3500, каждый последующий 800!!!! это намек что больше 4 часов катать не следуют и валика ты отсюда парень...

Так а понту от альп в июле или августе?
Можешь летать в альпы по сезону,а по лету ублажать себя правой рукой втыкая на фотге сделаные на склоне снеж.кома....дело царское,так сказать :D

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 25 апр 2008, 09:54

Во первых молодой человек, я никого не оскорблял на этом форуме, попрошу модераторов принять меры.

Во вторых если вы нищий и для вас сэкономить 40 тысяч и слетать покататься в горы понт, то я здесь ни при чем.

foxhand

Сообщение foxhand » 06 май 2008, 16:47

Уважаемый Максим !
Правильно ли я понял вашего оператора по поводу того ,что акция "Начни отдых в пятницу!" действует только если я пришел со своим оборудованием? Получается ,что если я покупаю у вас две услуги (даю вам заработать и на катании и на прокате оборудования) я плачу за час 1200 руб + 300 руб прокат ? Где же логика? При таком подходе к ценообразованию,вам долго еще придется раскручивать заведение.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 06 май 2008, 18:34

Foxhand, в системе была ошибка. Спасибо, что Вы нам на нее указали. В следующую пятницу акция "Начни отдых в пятницу" будет действовать как со своим инвентарем, так и с инвентарем комплекса.
Т.е. катаясь с инвентарем комплекса, Вы будете платить 600 руб. за час + стоимость инвентаря.

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 07 май 2008, 08:24

Schtirliz писал(а):Во вторых если вы нищий и для вас сэкономить 40 тысяч и слетать покататься в горы понт, то я здесь ни при чем.


Я, например, нищий, и смешно слышать от коллеги такие понты :lol: Тут Гость прав :wink:
Если же Вы, Schtirliz, не коллега, то ваши высказывания - снобство. Студентам, которым 40 тыс надо копить несколько лет, просто неприятно видеть такие фразы 8)

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 07 май 2008, 16:05

ну если нифига не делать и сидеть у родителей на шее то конечно копить несколько лет...

фесталко

каталка очень понравилась.

Сообщение фесталко » 07 май 2008, 20:33

пожалуйста не снижайте цены, а то на склоне будет много ненужных помех.

можно даже увеличить.

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2008, 18:58

Абсолютно солидарна!!Не снижайте цены ни в коем случае!!!Иначе на склоне развернуться нельзя будет!!

MaxEM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:12
Откуда: moskow

Сообщение MaxEM » 12 май 2008, 22:49

Schtirliz писал(а):ну если нифига не делать и сидеть у родителей на шее то конечно копить несколько лет...

Уважаемый, поимейте совесть, может на входе предъявлять налогувую деклорацию? Или мы на светском собрании? Оставьте социальный статус УВЛЕКАЮЩИХСЯ в покое. И вообще достали: кому-то бордеры не алё, кому-то знаков не хватает, времени переодеться - всё плохо! -только и слышно, это не кабинет псих разгрузки. Горнолыжные дисциплины подразумевают единоличную подготовку атлета, ВОТ И ПРИЕЗЖАЙТЕ КАТАТЬСЯ, поздоровайтесь-улыбнитесь соседу.

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 12 май 2008, 23:36

Тут высказывается критки в адрес комплекса, пока что администрация с предложениями соглашается, а ваше мнение никого не интересует.

Можете конечно в жопу целовать всех и вся ооо горнолыжный комплекс боже мой ура ура ура.. пусть хоть за тридорога и без туалетов..

а я лично предпочитаю по возможности всегда критиковать сферу обслуживания, чтобы она была в постоянном тонусе и режиме удовлетворения пожеланий клиентов.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей