Тариф Тусовка или Всё выключено

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

igogo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13

Тариф Тусовка или Всё выключено

Сообщение igogo » 11 июл 2012, 13:07

Активно ходить в Снежком начал с января этого года, сначала учился, потом просто катался. Самым выгодным оказался тариф Тусовка, по нему и ходил: зимой почти каждую неделю, весной старался 2-3 раза в месяц. За эту цену можно было смириться с чуть заезженным покрытием, иногда составляющим один лед и работой шейпера в сноупарке, когда он закрывал то один большой трамплин, то другой в самое что ни на есть горячее время, а в 23-30 и весь сноупарк.
И вот после июньского перерыва, 7 июля я опять посетил Снежком по столь полюбившемуся тарифу, тем более что случайно как раз накануне прочитал новость на сайте о "подушке". Вроде бы неплохо покатался, но несколько неприятных моментов оставили неприятное впечатление:
- креселька, теперь до 21-00, об этом нововведении я узнал в момент катания как раз в 21-00, вроде бы ничего страшного, можно пользоваться бугельным, но на нем сразу образовалась очередь, что при почасовой оплате не радует, опять же иногда хочется дать отдохнуть ведущей ноге, да и не все новички могли нормально подняться на бугельном подъемнике, а они возможно специально пришли в выходной может из-за того что креселька работала.
- сноупарк, теперь уже и в 20-00 вся верхняя часть сноупарка в т.ч. большой трамплин, была закрыта шейпером для катания, причем не по причине что "видны доски", а по причине похоже, что на них уложен хороший ровный снежный покров, и этот покров дожидался следующего дня, тех кто платит по тарифам выходного дня, а не нищебродов с тусовки. Кстати на месте фирмы ДС, логотип которой украшал флаг, перекрывший верхнюю часть сноупарка, я бы очень обиделся и отказался от такой сомнительной рекламы, т.к. большей антирекламы трудно придумать. Шейпер, тебе лень работать после закрытия Снежкома или с утра на следующий день? ищи другую работу или пишите в условиях, что по тарифу Тусовка пользование сноупарком ограниченно.
- и сама подушка, сдулась чуть после 21-00, и всем было пофигу около часа, только в районе пол-одиннадцатого вечера накачали.
Я в принципе по жизни не жалобщик, но тут такое стечение обстоятельств, что думаю дай-ка пойду у администратора уточню, что за ерунда. Вообщем, окно администратора есть, свет в нем горит, но самого админа в районе полдесятого нет и минут за 10 он так не появился. Кстати именно в этом окне я впервые увидел бумажку, на которой было написано про новое ограничения по кресельке до 21-00 на выходные.
Ну и привычное закрытие всего сноупарка в 23-30, так и раньше было уже привыкли, хотя все равно неприятно.

А так все супер, особенно подушка, когда работала :)

leiky
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:17

Re: Тариф Тусовка или Всё выключено

Сообщение leiky » 13 июл 2012, 11:45

если трамплин закрыт, значит на это есть причины. скорее всего он был только что отшейпен и смораживался. а отшейпен он был из-за того, что до этого у него оголились доски на приземлении, тут все взаимосвязано)))
кстати, шейперы работают после закрытия комплекса с водителями ратраков(просто вы этого не видите, и тем не менее приезжаете с утра в отлично подготовленный парк), так что зря вы на них наговариваете..
НА месте "тусовщиков" я бы смирился с некоторыми неудобствами, тем более что цена гораздо выгоднее тарифа выходного дня..
пис.

leiky
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:17

Re: Тариф Тусовка или Всё выключено

Сообщение leiky » 13 июл 2012, 11:50

да, кстати, не забывайте, что для прыжков в "подушку" необходим !!ШЛЕМ!! и как минимум элементарные навыки катания на сноуборде и лыжах. Что зачастую отсутствует у посетителей по тарифу тусовка и иже с ними

опять же МИР ВАМ!)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Тариф Тусовка или Всё выключено

Сообщение Maksim » 13 июл 2012, 14:24

Добрый день.
- У нас есть график работы канатных дорог горнолыжного центра, он вывешен на сайте и в самом ГЦ
- Сноу-парк работает до 23.30, но это не значит что отдельные фигуры не закрываются в течении дня на шейпинг. После того как любую фигуру подготовят шейперы, нужно время, что бы снег слежался (в противном случае фигура опять придет в негодное состояние уже после 2-3 проездов). Скорее всего вы стали свидетелем именно этой ситуации.
- Мы обязательно выясним все обстоятельства по вопросу нерабочего состояния подушки.

В любом случае, спасибо за отзыв.

-g1zm0-
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:37

Re: Тариф Тусовка или Всё выключено

Сообщение -g1zm0- » 12 дек 2012, 12:35

Здравствуйте. Тариф Тусовка как видно из его условий действует с 20.00 до 24.00. Что предполагает работу склона, подьемников и обслуживающего персонала до указанного времени. Вместе с этим, 8 декабря я был вынужден закончить свое катание из-за прекращения работы кресельного и бугельного подьемников в 23.50. На вопрос почему так рано остановили подьемники сотрудник Снежкома ответил, что в 24.00 не подьемник заканчиает свою работу, а он. Что за халатность? Я заплатил деньги и хочу получить услуги в полном обьеме!!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Тариф Тусовка или Всё выключено

Сообщение Maksim » 14 дек 2012, 12:39

Добрый день,
Подъемники Горнолыжного центра работают до 24.00, допуск посетителей на посадку осуществляется с учетом времени на подъем (время подъема на кресельном подъемнике составляет примерно 3,5 минуты).
Мы разберемся с описанным Вами случаем, спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Тариф Тусовка или Всё выключено

Сообщение Welder » 15 дек 2012, 15:01

Вот сколько катаюсь всегда закрывают одну дорогу за 10 мин другую за 5. Те кто постоянно катается вопросов не возникает. Т.к. до верха можно не доехать


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя