Новые тарифы

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Новые тарифы

Сообщение Ольга_C » 24 сен 2012, 22:59

Катающиеся пенсионеры, как правило. еще и работающие (иначе кататься не на что будет, человек, живущий на 14000 в месяц, в Снежком точно не пойдет, а если еще столько же заработает, то может быть) и. как правильно заметил Классик, зачастую соревнующиеся. Т. е. им (нам) нужен склон, на котором можно именно тренироваться, а не рулить тихонько между колдобин ("спортивная" полоса не в счет, на ней никаких кантов не хватит, да и травм много). Поэтому льготы с 12-ти - просто насмешка. Склон убитый, на работу не попадешь. Я, например, чтобы в 15.00 начать читать лекцию, в 12.00 из Снежкома должна уже уехать.
Кстати, о склоне. Это ненормально, что он разбивается за первый час. За все это лето он один раз оказался прилично подготовлен, мы 2 часа катались с удовольствием.

Lin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 09:39

Re: Новые тарифы

Сообщение Lin » 04 окт 2012, 15:17

Добрый день, Максим,
Хотелось бы высказаться по поводу очередей.
Вечером - с 18 до 20 часов - кататься абсолютно невозможно, т.к. занимается большое количество детских групп, и вопрос тут даже не в количестве детей, а в отсутствии у них элементарной вежливости (читай, постоянно идут в обход общей очереди, при этом тренеры никакого внимания на это не обращают).
Я могу ошибаться, но нигде в правилах "внеочередное право прохода" для них не записано, а мое время на склоне оплачено точно так же.
Мне кажется, что задачей тренера является и воспитание своих учеников, а не только тренировки. И если бы этот вопрос ими как-то контролировался, то и культура поведения бы повысилась, и атмосфера улучшилась. Это можно как-то организовать?

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Новые тарифы

Сообщение Ольга_C » 06 окт 2012, 17:02

Дорогой Lin!
Многие тренеры не только не борются с хамством своих подопечных, но поощряют его, искренне полагая. что таким образом воспитывают в них истинно бойцовский спортивный дух! :mrgreen: А воспитывают только неумеренное самомнение и вседозволенность. Увы! Что-то этих "бойцов" потом нигде в серьезных соревнованиях не видно.
А что касается оплаченного времени, то я уже писала о негибкой системе местных тарифов, ссылаясь на Кант и Клуб Тягачева, где Вы можете оплатить себе осенью или в начале зимы практически весь сезон - чем раньше произведена оплата и чем больше пунктов (число пунктов на подъем зависит от дня недели и времени суток) оплатите, тем дешевле получится один подъем - доплачивая при необходимости дополнительные подъемы по той же цене в любом количестве (на Шуколовке). Повременка там тоже существует, но она оправдана только в будни днем и для хороших лыжников.
Хорошо бы руководству "Снежкома" начать перенимать полезный опыт, больше заработают. Подозреваю (в свете последних изменений тарифов), что местная программа, хоть и очень негибкая, это может позволить.

1iverpoo1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 23:57

Re: Новые тарифы

Сообщение 1iverpoo1 » 06 окт 2012, 21:02

Добрый день, Максим,
Хотелось бы высказаться по поводу очередей.
Вечером - с 18 до 20 часов - кататься абсолютно невозможно, т.к. занимается большое количество детских групп, и вопрос тут даже не в количестве детей, а в отсутствии у них элементарной вежливости (читай, постоянно идут в обход общей очереди, при этом тренеры никакого внимания на это не обращают).
Я могу ошибаться, но нигде в правилах "внеочередное право прохода" для них не записано, а мое время на склоне оплачено точно так же.
Мне кажется, что задачей тренера является и воспитание своих учеников, а не только тренировки. И если бы этот вопрос ими как-то контролировался, то и культура поведения бы повысилась, и атмосфера улучшилась. Это можно как-то организовать?


+1 . Невоспитанные дети богатых родителей... Пусть хоть тренер им втолкует.

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Новые тарифы

Сообщение maxfarseer » 08 окт 2012, 12:01

Снежкому сейчас нет дела до пересмотра тарифной сетки. В комплексе полно народу по выходным. И раз людей меньше не стало, значит цены ниже не будут. Не думаю, что это было связано с открытием нового парка, так как не очень много народу в парке было.
Видимо многие ходят катать по купонам и цена оказывается приемлемой.
Я докатываю свой абонемент и как дальше быть еще не решил. Хорошо, что скоро зима.

Между прочим, я присоединяюсь к предыдущим собеседникам. Было бы здорово оплатить себе покатушки хоть до мая, хоть на год. Нужно только для этого дать нам хороший бонус в виде низких цен при заказе такого большого объема "катаний" на 1 посещение. Может быть это для VIP уже и доступно, но там такие цены, что об этом думать пока даже не приходится.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 08 окт 2012, 18:24

Добрый день.
С инструкторами комплекса проведено собрание по факту поведения их учеников в очереди на подъемники. Спорт-школам, чьи инструктора работают с детьми на склоне, так же сообщено о необходимости соблюдения учениками правил поведения на склоне.
На данный момент у нас есть полугодовые тарифы на посещение ГЦ, а так же карты VIP-клуба на год и пол года. Спасибо за ваши замечания, мы их обязательно рассмотрим.

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Новые тарифы

Сообщение maxfarseer » 08 окт 2012, 21:13

На данный момент у нас есть полугодовые тарифы на посещение ГЦ, а так же карты VIP-клуба на год и пол года


в какую цену? я не нашел их в "сколько стоит?"

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Новые тарифы

Сообщение maxfarseer » 08 окт 2012, 21:13

прошу прощения) нашел. Но 50 000 на 3 месяца...

zai4egg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:26

Re: Новые тарифы

Сообщение zai4egg » 08 окт 2012, 23:43

Здравствуйте.
Есть ли новости насчет возвращения действия абонементов на выходные?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 10 окт 2012, 12:35

Добрый день. Пока нет.

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Новые тарифы

Сообщение Ольга_C » 11 окт 2012, 14:53

Что-то я не нашла ничего про полугодовой тариф (не VIP, там очень много лишнего, без кофе в постель, т.е. на склон, и сауны как-то можно обойтись, а инвентарь надо иметь свой, подогнанный и ухоженный, никакой прокат этого не заменит).
Сколько полугодовой тариф стоит и какие услуги предоставляет? Более или менее разумен тариф на 20 посещений, хотя он и дороже. чем базовый "олимпийский" на Шуколовке, и вероятность выкатать их все за 4 месяца для людей работающих не очень велика.
Хотелось бы все-таки узнать, будет ли восстановлен тариф "15 подъемов с доплатами" с 10 утра для тех, кому нет 70-ти. Он был очень разумным и удобным (не только для пенсионеров, но другим не продавали). Тащиться через весь город ради 12-13 спусков за 500 руб. элементарно не хочется, сегодня не поехали, хотя и собирались. Кстати, раньше в будние утренние часы (судя по составу очереди, ожидавшей открытия касс) примерно половина посетителей комплекса принадлежала к категории ветеранов, спортсменов-любителей. Тот факт, что по выходным комплекс полон, не означает, что не надо зарабатывать и в будни, а комплекс потерял сейчас часть клиентов. Они либо ушли совсем. либо сократили посещения до минимума. Лично я сейчас плачу Снежкому меньше чем по старым тарифам.
Что произвели работу с тренерами - хорошо, хоть какая-то реакция на наши письма.

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Новые тарифы

Сообщение Ольга_C » 12 окт 2012, 12:09

На сайте Шуколова уже давно выложен тариф "олимпийский" на 2012-2013 гг. Те, кто подсуетился в сентябре, купили его за 12 000. Он по сравнению с прошлым годом не изменился. Так что бывшие нек. время назад разговоры о недопустимости сравнения с прошлогодними тарифами... Это катание со второй половины ноября по начало апреля, т.е. примерно 4 - 4.5 месяца. Стоимость примерно равна льготному абонементу Снежкома на тот же срок, но Вы не лимитированы ни по времени, ни по количеству посещений (в том числе, в выходные) Чтобы все выкатать, желательно там жить и кататься по 2-3 раза в неделю. А кому не хватит, доплатят по тем же ценам подъемов сколько нужно, хоть 100руб.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 15 окт 2012, 13:27

Ольга, день добрый.
Стоимость полугодовой карты VIP клуба есть в разделе Услуги и цены - VIP клуб - Карта постоянного посетителя VIP – клуба.
Вопрос с возвратом тарифа на 15 подъемов все еще открыт. Я понимаю Вашу аргументацию.
Реакция на ваши сообщения (просьбы/пожелания/жалобы) есть всегда, все они доводятся до соответствующих отделов. Когда у меня есть конкретные решения или орг.выводы, я пишу вам.

Ветеран
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:26

Re: Новые тарифы

Сообщение Ветеран » 16 окт 2012, 14:45

Maksim писал(а):Ольга, день добрый.

Вопрос с возвратом тарифа на 15 подъемов все еще открыт..

Видимо сверхсложность вопроса не позволяет рассмотреть его уже полтора месяца )))
Ну да ладно...еще месячишко и станет не актуально. Подождем..

vasya_1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2012, 20:01

Re: Новые тарифы

Сообщение vasya_1 » 16 окт 2012, 21:44

Maksim писал(а):Ольга, день добрый.
Стоимость полугодовой карты VIP клуба есть в разделе Услуги и цены - VIP клуб - Карта постоянного посетителя VIP – клуба.
Вопрос с возвратом тарифа на 15 подъемов все еще открыт. Я понимаю Вашу аргументацию.
Реакция на ваши сообщения (просьбы/пожелания/жалобы) есть всегда, все они доводятся до соответствующих отделов. Когда у меня есть конкретные решения или орг.выводы, я пишу вам.

Вообще-то полугодовая VIP карта 90000 стоит. Это, если экономно распорядится, месяц-полтора можно за бугром на ледниках кататься. Во всяком случае неделя на хинтертуксе 25000 с билетами, вином, кином и домином. Билеты при этом 10-11 тысяч стоят.
А, к примеру, проездной в волене, если загодя купить, 11000 стоит, а на него 40000 записано. Если по будням, то вообще не реально выкатать. Этих денег, производя по 30 спусков в день по всем в течении сезона субботам, воскресеньям и престольным праздникам, за вычетом законного отпуска в альпах (две недели) и плановых соревнований, аккурат на весь сезон хватает. Это как бы личный многолетний опыт. И трасса там, что в волене, что в степанове регулярно устанавливается и совершенно бесплатно.

o-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:33

Re: Новые тарифы

Сообщение o-2007 » 17 окт 2012, 11:03

Василий тут то как раз удивительного мало. Сравни отдых в Сочи и в Турции, в Подмосковье и в Европе. Не у всех есть возможность на ледники ездить. В Волене меня смущает лишь слово загодя, это когда покупать надо или надо было?)) Да и откроется Волен в декабре в лучшем случае(
Ну а в целом да, абонементов нормальных не хватает. Остальное повышение проглотить то можно(

Классик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:50

Re: Новые тарифы

Сообщение Классик » 17 окт 2012, 20:14

Ольга_C писал(а): . Тот факт, что по выходным комплекс полон, не означает, что не надо зарабатывать и в будни, а комплекс потерял сейчас часть клиентов. Они либо ушли совсем. либо сократили посещения до минимума. Лично я сейчас плачу Снежкому меньше чем по старым тарифам.
.

Ольга, ну, Вы даете. Сами-то в выходные гуляете. Дайте ребятам отдохнуть, хоть, в будни.
Я в их положение вошел и, вообще, больше не хожу, чтоб их не загружать в будни.

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Новые тарифы

Сообщение Ольга_C » 18 окт 2012, 19:34

Уважаемый Классик (или это был Ветеран?) Мне очень понравилась идея насчет отдыха в будни. Пусть ребята отдыхают... А мы поедем... Кто на ледники, а кто к теплому морю.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 25 окт 2012, 18:33

По многочисленным просьбам клиентов, Всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ вводит абонементы, которые действуют в любой день недели. Подробнее

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Новые тарифы

Сообщение maxfarseer » 26 окт 2012, 09:41

По многочисленным просьбам клиентов, Всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ вводит абонементы, которые действуют в любой день недели.


по этим же самым просьбам, снежкомовцы возьмут и сделают нормальные сроки, о которых писали.

Собственно, если у вас перебор народу и поэтому такие цены и условия - я вас пойму (в выходные и правда бывает многовато народу), а если же вы считаете, что могло бы прийти и побольше в выходные (что впрочем, тоже вполне вероятно, так как место еще есть) - то надо было читать не между строк. О сроках уже писали.

Считаем! По купону 4 часа 1250, для кого-то этого мало (четыре часа), отпадает. По новому тарифу 1800 за прежние 5 часов - для кого-то это дорого, отпадает. По абонементу 1000 за посещение - нормально! Ну стало чуть подороже чем было, но терпимо. Но сроки!? 10 раз за 2 месяца. Это 8-9 суббот. А можно и случайно пропустить выходной, я не говорю про травмы и прочее, иногда бывает что не каждую неделю успеешь прийти. И тогда пара лишних тысяч уходит вникуда, возвращаемся к купонам. Так что, от ваших новых абонементов лично для меня - ни жарко, ни холодно.

Верните абонементы и на 5 посещений тоже, плюс старые сроки действия, было удобно!


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей