Новые тарифы

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Новые тарифы

Сообщение maxfarseer » 30 авг 2012, 11:56

Максим, не могли бы Вы приоткрыть завесу тайны - станут дороже или наоборот дешевле абонементы?
Может быть заодно введете какой-нибудь накопительный бонус или скидку для тех кто ходит регулярно?

Почему я думаю что тарифы на катание могут стать дешевле - все же скоро сезон, так или иначе появится больше мест в какой то момент.
А дороже - у нас вечно все дорожает.

Да и вообще, может тарифы на абонемент не изменятся?)

И еще, хотелось бы, чтобы ящики для хранения были более доступны =) хотя может быть у вас там итак мест нет, тогда я пошел работать дальше)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 31 авг 2012, 10:41

В этом разделе сайта постепенно будут выкладываться новые тарифы. На данный момент к ознакомлению готовы разделы: Горнолыжный центр, Ski-сервис, Детям. Обратите внимание, абонементы ГЦ будут действовать лишь в будние дни.

Напоминаю, что действовать эти тарифы начинают с 3 сентября (понедельник).
Накопительную систему пока реализовать трудно, но мы работаем над этим вопросом.

sergey.s
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:56

Re: Новые тарифы

Сообщение sergey.s » 31 авг 2012, 11:31

Maksim писал(а):Обратите внимание, абонементы ГЦ будут действовать лишь в будние дни.

А уже купленные абонементы?

onBoard
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:57

Re: Новые тарифы

Сообщение onBoard » 31 авг 2012, 11:42

без абонементов в выходные много постоянных клиентов потеряете

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 31 авг 2012, 13:18

Купленные абонементы действуют на тех условиях, на которых Вы их покупали. Более того, если Вы купите абонемент до 2 сентября (включительно), во время всего времени действия абонемента вы будете им пользоваться на тех условиях, на которых покупали.

sergey.s
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:56

Re: Новые тарифы

Сообщение sergey.s » 31 авг 2012, 13:25

Ок, ответ принимается.

Еще вопросы:
1. Чем вызван отказ от абонементов в выходные? Администрации не нужны постоянные посетители?
2. Спортшколы по выходным теперь тоже в пролете? :D

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Новые тарифы

Сообщение maxfarseer » 31 авг 2012, 14:20

Абонементы не будут работать в выходные???
Снежком, давай до свидания! Нафиг, я покупал новую доску. тьфу. Расстроили ужасно. В выходные по купону было 1000 за 4 часа. Это не все потянут! Да и 4 часа не 5, уже приучили.
Осталось 3 раза, видимо последние 3 раза до сезона.
Одумайтесь!!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 31 авг 2012, 15:16

В выходной день остались специальные тарифы "Тусовка" и "Выходной". Мы так же планируем продолжить работу с купонаторами.

gemini
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:28

Re: Новые тарифы

Сообщение gemini » 31 авг 2012, 15:44

с такими условиями, не работают абики в выхи, цена за 5 часов в выходной 1800?!!! + к этому общее повышение цен - Снежком удачи, мне будет проще в сезон в горы в 2 раза чаще мотаться...

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: Новые тарифы

Сообщение SaiNT » 31 авг 2012, 22:26

Чушь полнейшая, итак цены выше некуда, а вы ещё поднимаете.
Отказ от абонементов в выходные - около половины перестанет ездить, так как в будни нет возможности, а с вашими ценами и качеством услуг в выходные ездить без них большого смысла не имеет.
1800 за 5 часов в выходной день - опять таки. Мало того, что сделали дороже, так ещё и урезали безлимитку до 5 часов, а при этом шейп парка оставляет желать лучшего. То есть ехать за 1800 рублей на 5 часов в вероятно неотшейпленный парк - никакого желания.
Я конечно понимаю жадность и желание сверхприбылей перед сезоном, когда все хотят восстановить форму, но такое повышение цен - самим себе урезание клиентуры.
ЗЫ: Просто у вас пока что монополия на подобного рода услуги. Будь у вас хоть 1 единственный конкурент в Москве/МО, с такими ценами вы бы не прожили.

bOOOX
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:39

Re: Новые тарифы

Сообщение bOOOX » 01 сен 2012, 12:50

Вообще не понятно за что поднялись цены? мжт за эту подушку беспонтовую или за такой ж беспонтовый парк? или за грязный снег? вообщем за такое придётся исполнить сломав что нибудь без палева рублей так на триста.... просто так, каждый раз при посещении, только так мои нервы от таких цен и качества предоставляемых услуг останутся впорядке! у вас кстати и так меньше народа по сравнению с другими годами нафик сужать на столько круг? хотите вобще обанкротиться?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 03 сен 2012, 10:30

Оставаясь монополистом на рынке предоставления услуг катания круглый год, у нас, тем не менее, цены ниже чем у большинства конкурентов. Сравните наш прайс с ценами Волена, Сорочан и Яхромы (когда они открыты).

По поводу качества оказываемых услуг: сравните с конкурентами раздевалки, наличие душа, прокат, отсутствие залога за прокат, отсутствие очередей на подъемник, остальную инфраструктуру. Именно качество оказываемых услуг стоит у нас на первом месте. Мы всегда прислушиваемся к вашим просьбам/жалобам (покажите мне ГЦ, на сайте которого есть форум и обратная связь с клиентом) и стараемся исправлять все недочеты.

Я понимаю ваше недовольство, но не надо голословно обвинять СНЕЖ.КОМ в самых высоких ценах на рынке и в низком качестве услуг.

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Новые тарифы

Сообщение maxfarseer » 03 сен 2012, 10:40

Уважаемые, услуги у вас может быть и не хуже других, ок. Но нам сравнивать сейчас незачем, мы живем в Москве и хотим у вас катать.
Вот как ситуация выглядела за 2 дня:
суббота 10 часов утра - не работает подушка (ок, бывает, вышли чинить ее сразу же, претензий нет), нет кинкового рейла сверху (опять же ок, перестройка парка, все дела, но я не ожидал что на выходные уберут важную фигуру) в итоге из 6 фигур - 2 не работают. Могли бы рейл среди недели перетащить. Но, опять же, повторюсь, я отнесся к этому с пониманием (к подушке привык, а рейл прощаю, если быстро и классно будет в парке!)
воскресение - решил потестировать, каково будет катать по тарифу "тусовка" с 20. Есть подозрения что к 20 верхний кикер в хлам разбит будет. Приехал к Вам в 16. Подушка, слава тем кто заклеивал, работала исправно, правда вылет на нее был в плохом состоянии. Кикер сверху был просто убит. Призема в хлам, одна сторона закрыта, другая с таким приземлением особой ценности не представляла. Это я к чему, обычно катаю в субботу с утреца, чтобы как раз попасть на хорошо подготовленные фигуры, так обычно и бывает (хотя попадал и с утра на нерабочий кикер сверху, про подушку молчу, черт с ней, она работает "если повезло"). Получается теперь надо будет с утра платить 1800. Это не подъемно. А ходить вечером по тусовке, мало того, что поздно и не хочется - так еще и состояние парка плачевное.

В остальном, я как всегда оптимистично настроен! Благо все кто хотел и мог успели купить себе абонементы для выходных дней в эти выходные (типа "по старым условиям") и пока они не кончатся - мы катаем у вас, дальше зима, будем думать. Жду обновленного парка и положительных действий руководства, так как абонемент в выходные очень нужен. Удачи во всем!

onBoard
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:57

Re: Новые тарифы

Сообщение onBoard » 03 сен 2012, 13:55

Согласен с maxfarseer тариф тусовка теряет смысл из-за разбитого и рано закрывающегося на шейп парка :(

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 03 сен 2012, 16:28

Тем не менее, этот тариф весьма популярен, у него есть своя категория покупателей.
По поводу парка давайте общаться в другой теме. Как я уже писал, сейчас мы заняты его перепланировкой, скоро ждите изменений.

Кстати, новые тарифы в полном объеме представлены в разделе Услуги и цены

Классик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:50

Re: Новые тарифы

Сообщение Классик » 05 сен 2012, 14:52

Для людей от 60 до 70 лет и других, не совсем мощных, существовал тариф на 15 подъемов. Теперь остался тариф на 30 подъемов. Реально такие люди могут выкатать 15-20 подъемов. Получается оплата 850 руб за 20 подъемов. Стала сомнительной целесообразность. Например, раньше я ходил 4 раза в месяц по 400 руб. Т.е. отдавал 1600 Снежкому. Ходить два раза в месяц за те же деньги, вообще, нет смысла. Предложил бы вернуться к плану 15 подъемов, пусть слегка дороже, на 10-15%, с возможной доплатой. За 2000 буду ходить 4 раза, , а за 3400 , вообще не буду. И не один я .
Абонемент на 4 месяца 20 посещений тоже не здорово. Болезни, отпуска и прочее не всегда позволяют еженедельно ходить.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 07 сен 2012, 12:44

Добрый день.
Спасибо за отзыв, Ваши аргументы понятны. Мы обязательно рассмотрим это предложение.
Это не пустые слова, все ваши жалобы/предложения передаются в соответствующие отделы.

semen69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 13:34

Re: Новые тарифы

Сообщение semen69 » 09 сен 2012, 17:14

Maksim писал(а):Оставаясь монополистом на рынке предоставления услуг катания круглый год, у нас, тем не менее, цены ниже чем у большинства конкурентов. Сравните наш прайс с ценами Волена, Сорочан и Яхромы (когда они открыты).

Максим, как-то странно...(((

Волен в будни 20 рублей подъём, в Шуколово - 500 р. за 3 часа, в Яхроме - 540 р. за 30 подъёмов. По абонементам вообще по 10-12 р выходит за подъём в будни и по 30 в выходные.

Какой вывод нужно было сделать из этого сравнения?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новые тарифы

Сообщение Maksim » 13 сен 2012, 11:06

Семен, здравствуйте.
Вы сравниваете цены, которые были актуальны в конце сезона. Высокий сезон в горнолыжных центрах подмосковья с декабря по февраль.

semen69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 13:34

Re: Новые тарифы

Сообщение semen69 » 13 сен 2012, 23:15

Maksim писал(а):Семен, здравствуйте.
Вы сравниваете цены, которые были актуальны в конце сезона. Высокий сезон в горнолыжных центрах подмосковья с декабря по февраль.
:wink:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя