Предложения по работе комплекса.

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

sandwi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:50

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение sandwi » 01 дек 2008, 00:53

Максим . мой опыт эксплуатации склона / правда в естественных условиях / подвел к мысли о том что качество покрытия склона только улучшается от смешивания молотого льда и снега может вам арендовать пушечку и намешать покрытие .влажность повышенную кондиционером потом выдуете

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 01 дек 2008, 11:40

В эксплуатации природных и искусственных склонов есть ряд отличий. Использование снежных пушек на нашем склоне невозможно, т.к. тогда нарушится уникальный климат внутри комплекса. Снег, произведенный по технологии ice-crash, гораздо лучше "катит". Качество снежного покрытия в комплексе оценил Марио Матт, думаю нет никаких оснований не доверять его оценке.

Nick_ttt
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 16:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Nick_ttt » 03 дек 2008, 17:45

1. Как мне рассказывали, в Дубаях в аналогичном комплексе турникеты стоят на входе в зону катания. Вошел в зону катания- время пошло, вышел в кафе-магазин-отдохнуть-пописать - время остановилось. На мой взгдяд, самая справедливая система с точки зрения клиента и позволяет комплексу зарабатывать больше денег на услугах помимо собственно катания. Не планируется ли подобное и у Вас?

2. По организации парковки- то, что сделано сейчас, ИМХО, СУПЕР бестолково! Огромная пустая площадь перед комплексом (каким образом она должна использоваться?) и необходимость пилить с вещами черт знает откуда! Предложение приехать, разгрузиться и потом уехать ставить машину на стоянку, якобы перед комплексом охранник за вещами присматривает, мне, лично, неудобно. И я плохо представляю, кому бы это показалось удобным (кроме администрации :)). Да еще мест на стоянке в определенные часы не хватает!
Ну неужели нельзя подумать о клиентах и сделать удобно для них, а не придумывать странные схемы и обоснования! Ну нарисовали проектировщики как они это видели, но неудобно ведь!
Да и крупную схему двидения по территории комплекса с указанием мест парковки надо вешать на въезде в комплекс, после будки охранника, а то человек впервые приехавший покататься находится в большом недоумении.

3. А что если пустить кресла побыстрее, а не бугель? Это технически возможно?

Вот, собственно, предложения по работе комплекса, остальное понравилось.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 03 дек 2008, 18:26

1. Мы прорабатываем это.
2. В ближайшее время откроется 6 уровневый паркинг.

Nick_ttt
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 16:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Nick_ttt » 03 дек 2008, 19:47

Спасибо за быстрый ответ.

И еще было бы хорошо помимо указателей на территории :) схему проезда на сайте сделать покрупнее с указанием, где и как надо поворачивать к комплексу при проезде с Ильинского шоссе и с Волоколамки.

ЗЫ а что по поводу п.3.??? :D

7enoff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:28

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение 7enoff » 04 дек 2008, 00:19

было бы очень хорошо, если бы сделали побыстрее креселку, но я думаю не сделают, т.к. на выкате народ постоянно тупит :oops:

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 04 дек 2008, 11:11

Мы не планируем менять скорость подъемников. Не все катаются одинаково хорошо, при сходе у тех, чей уровень катания ниже вашего, могут возникнуть некоторые трудности.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Кот » 04 дек 2008, 11:20

От себя могу добавить, что самое травматичное место на всех горнолыжных курортах - подъемник.

aka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 12:30

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение aka » 12 дек 2008, 00:26

сделайте дырку в скипассах)))
серьезно )))

SN(one-point.ru)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 06:43

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение SN(one-point.ru) » 22 дек 2008, 06:58

1.+1 про дырку в скипасах,удобно на одежду цеплять
2.у Вас появился парк , соотвественно многие хотят проводить фото и видео съемки,что в свою очередь лишняя реклама снежкому,но этот вопрос не проработан..тк приглашенных операторов оч быстро выгоняют,не считая контестов и непонятно с кем и как аккредитовываться на съемки
3.щетка у креселки спорный вопрос , очень многие падают,из-за нее
__
заранее спасибо

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 23 дек 2008, 11:54

Аккредитацию на съемки обычно дает пресс-служба. Телефон есть на сайте.

SN(one-point.ru)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 06:43

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение SN(one-point.ru) » 27 дек 2008, 08:28

большое спасибо за ответ на тему аккредитации
))

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение denn » 28 дек 2008, 14:37

про дырку в скипассах: -1 (очень скоро дырки все равно не станет, т.к. ближайший к ней угол скипасса будет просто вырван).

Лучше бы администрация догадалась сделать скипассы ядовито-красного или -зеленого цвета, чтоб на склоне были более заметны. Я уже три скипасса нашёл.

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Welder » 28 дек 2008, 23:48

Нафига 29-31 сделали выходными ? По абонементам до 31 марта не покатать чтоль выходит ?


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей