вопрос к администрации

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Diana(LD)
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:14

Re: вопрос к администрации

Сообщение Diana(LD) » 29 авг 2008, 13:49

Знаете, очень напомнило Египет. Где туристов сажают на верблюда за 1$, а что бы слезть -требуют 10$ :|

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: вопрос к администрации

Сообщение Maksim » 29 авг 2008, 14:02

Molodoy писал(а):Я Живу в Красногорске и то был там 5 или 6 раз с открытия...
А знаешь почему??
Потому что там ловить нечего!)
Скучное однообразное катание по разбитому склону..)
Это не вариант!)
Дали бы хоть свободы маленько..)


Радует хотя бы то, что на форуме скучного "разбитого склона" Вам есть, что ловить, ведь на него Вы заходите гораздо чаще.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: вопрос к администрации

Сообщение Maksim » 29 авг 2008, 14:02

Diana(LD) писал(а):Знаете, очень напомнило Египет. Где туристов сажают на верблюда за 1$, а что бы слезть -требуют 10$ :|

На мой взгляд, вы несколько преувеличиваете.

Govyagij Ruletik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 19:36

Re: вопрос к администрации

Сообщение Govyagij Ruletik » 29 авг 2008, 14:28

Простите, я совсем не в тему! Vera писал\а про услуги VIP: то, что можно заказывать еду из любого ресторана(!), выйти и снова вернуться, курить(!) - эт чё правда? Это какое-то отдельное уютное помещение в комплексе? И сколько стоит 2 часа катания, если я ещё и прокатом пользуюсь?

sammy-68
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:18

Re: вопрос к администрации

Сообщение sammy-68 » 29 авг 2008, 14:41

максим, я понял что имел в виду "молодой". для более менее катающего лыжника и бордиста, просто кататься на склоне действительно скучно. я не отношусь к этому как "кататалке", а просто - некое времяпровождение, которое состоит из компании, посиделок-болталок, необычная атмосфера ну и как бы еще и типа катание. и люди которые создавали этот комплекс, то же это понимали, и в основном из этого и исходили, и практически все что можно сделали для этого. и очень хорошо сделали, но дело то новое для россии, и естественно могут быть небольшие шероховатости. теперь,опять про правило- оно сделано толь ко для того(назовите мне другую причину, может я и ошибаюсь) что бы простимулировать посещения кафешки у склона (не думаю что эта услуга расчитана как статья доходов), которая принадлежит склону. но на деле, это правило не работает(ни один вменяемый чел,не станет покупать одновременно 2 карточки, скипас и гостевой, тут и обсуждать не чего), и клиентов кафе то же не прибавляет. что в принципе легко проверить опросом.
уже понятнее, я написать не смогу.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: вопрос к администрации

Сообщение Наташенька » 29 авг 2008, 14:47

Вы видимо, очень редко бываете в Снежкоме. БЫвали бы часто - увидели бы сколько более менее катающихся лыжников и сноубордистов катается просто так - именно катание ради катания, а не ради "потусить". Их к счастью, большинство.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: вопрос к администрации

Сообщение Maksim » 29 авг 2008, 15:40

2sammy-68
Скажите, откуда у Вас информация о том, что кафе на склоне принадлежит комплексу? Уверяю Вас, это не так. Скажу больше, начальники смен не "в доле".

У меня убедительная просьба, писать на форуме достоверную информацию, касающуюся работы склона. В противном случае, я буду удалять сообщения.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: вопрос к администрации

Сообщение Maksim » 29 авг 2008, 16:26

Govyagij Ruletik писал(а):Простите, я совсем не в тему! Vera писал\а про услуги VIP: то, что можно заказывать еду из любого ресторана(!), выйти и снова вернуться, курить(!) - эт чё правда? Это какое-то отдельное уютное помещение в комплексе? И сколько стоит 2 часа катания, если я ещё и прокатом пользуюсь?


Катание в VIP-клубе безлимитное. Вход в клуб находится в 50-ти метрах от главного входа по направлению к катку. Ко входу примыкает отдельная парковка. В стоимость разового посещения входит пользование инвентарем - лыжи и сноуборды от ведущих марок мира (Volant, Fischer, Atomic, Rossignol, Burton).
Время нахождения в клубе огранчено только графиком работы комплекса. Т.е. оплатив посещение в 10.00 Вы можете находиться в клубе до 24.00. Время катания на склоне-безлимитное.
В клубе отдельные раздевалки, уютное помещение для отдыха, массажная, турецкая баня, финские сауны.
Еду можно заказать из ресторанов "За Пивом" и "Chalet Da Marcello". В другие рестораны комплекса можно беспрепятсвенно подняться. Стоимость разового посещения- будни (включая пятницу) 4000руб., выходные и праздничные дни - 6000 руб. Существует система накопительных скидок.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: вопрос к администрации

Сообщение Maksim » 29 авг 2008, 17:26

Разговор становится беспредметным. Я закрываю тему.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей