Подъезд к ВГК на авто.

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

glam
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:49

Подъезд к ВГК на авто.

Сообщение glam » 18 сен 2008, 11:59

Давно хотел спросить, но было лень регаться...

Во развернулся я после ДПС или со стороны новойриги заехал, проезжаем заправку и что видим? Знак, который говорит нам о том, что движение далее возможно только прямо, а нам то надо налево...
как так? или я не там заезжаю?

Спасибо.

зы: в целом работой парка доволен, устраивает абсолютно все... вот только у Вас, судя по всему сноупарк - развлечение для сотрудников комплекса... то соберут, то разберут... ну хоть они им пользуются...

ззы: еще как то обломался что на кассах оплата только наличными - несерьезно!!! Хорошо хоть банкомат поставили…

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Подъезд к ВГК на авто.

Сообщение Дядя Слава » 18 сен 2008, 13:51

Вопрос обсуждался многократно. Это местный прикол. Знак относится к выезду с АЗС., а сразу за ним въезд в Снежком, на который знак не распростаняется. Плохо то, что напртив нет въезда (двойная сплошная навиду у ГАИ , приходится терять кучу времени в пробке и разворачиваться на Ильинке за постом.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Подъезд к ВГК на авто.

Сообщение Дракон » 19 сен 2008, 13:59

Много раз писали про это. Читайте внимательно заголовки тем, пожалуйста прежде чем создавать ещё одну одинаковую тему не засоряйте форум пожалуйста однотипными темами. Внизу называется "Как добраться"

Банкомат стоит почти самого открытия. Сотрудники парком не пользуются мне сказали, что им запрещено. Хотя я понимаю почему. Если кто из сотрудников покалечится то СнежКом потеряет трудовую единицу и обязан будет платить страховку и т.д. Может ещё есть причины. Вы посмотрите на парк там нет следов катания. Читайте форум Максим уже 100 раз писал, что да почему. Тема Сноу парк.
Спасибо за понимание.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей