Впечатления от катания

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

лаки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:01

Впечатления от катания

Сообщение лаки » 22 окт 2008, 19:21

Итак, дубль два. Первое сообщение исчезло в никуда. Попробуем ещё раз. В вск в первый раз съездили в "трубу". Делюсь впечатлениями. Формат мероприятия - вдвоём с мужем выкатывали 4летнего сына. +была назначена встреча в ресторане на 2 этаже.

1. Прокат. Приехали со своими прошлогодними ботинками для сына 16.5 р-р. Тесноваты - только на тонкий носок. Хотели взять в прокате - как бы не так. Самый маленький р-р (не в наличии, а в принципе - 18.5). тогда взяли лыжи и хотели кататься в своих ботинках - как бы не так. К нашим ботинкам не подходит их крепление на 90 см лыжах. Подходит только на 80 см, но для нашего роста это смешно. пришлось выкатывать ребёнка в ботинках на 2 размера больше. Попробуйте сами покататься в ботинках на 2 р-ра больше. Бред полный - лыжи есть, а ботинок нет.


2. Заявленный в брошюрах baby-lift включён не был. приходилось сходить с ребёнком на полпути с бугеля. С мелким очень неудобно. + там же сыпались в кучу абсолютно нулёвые дяди и тёти. Ходь бы поставили канатчика, чтоб их с дороги убирал, как это в цивилизованных местах принято.

3. И самая интересная тема, волнующая, как я поняла не только меня. По совету консультанта, сидящего перед кассами на входе мы взяли бессрочный тариф. Что это такое - уточнено не было, а мы восприняли что бессрочно - это безлимитно. Откатав ребёнка 1 час, собрались в ресторан. и тут выясняется, что для того, чтоб подняться на 2 этаж, надо забрать все вещи, отнести их в машину, сдать билет, закончить так называемое "бессрочное" посещение и потом выйти. У администратора стояла толпа людей с тем же вопросом. Ответ был: "Мы так уже полгода работатем, и ничего"

непонятно, если такой вопрос возникает у каждого, то почему отвт на него не написан метровыми буквами на лбу у кассира. Где-то в форуме я читала про комбинацию с гостевыми билетами. Так вот - я не мошенница, плачу немалые деньги и хочу получать сервис, адекватный заявленному. Если для выхода со склона нужны дополнительные тикеты, то пусть напишут об этом явно, а ещё лучше - продают их не на входе, а внутри.

4. Хорошая детская комната. правда, половина автоматов сломана (УЖЕ!!!). Ну и смысла в ней нет никакого. Потому как если сдаёшь ребёнка в детскую комнату , а сама идёшь на склон, то надо иметь возможность постоянно бегать туда-сюда - проверять. И быть готовый в любой момент примчаться к ребёнку, если возникнет непредвиденная ситуация. В вашем комплексе из-за ситуации с билетами это нереализуемо.

5. Ресторан на 2 этаже ФАНТОЦЦИ. До нас явно старались донести, что вообще-то люди сюда кататься приезжают, а не есть. Сначала очень долго не принимали заказ, несмотря на неоднократные просьбы. Потом отчитали, сказав, что ничего страшного не произойдёт, если мы немножко подождём. Потом ждать пришлось ребёнку - картошку фри (неимоверно сложное блюдо, видимо) принесли после салата и основного блюда мужа. Моё суши принесли сильно позже всей еды. "Ну его же режут!"

6. Один большой плюс - делают скидки по свидетельству о многодетности (социалка). Минус - билеты по нему продают только на 5 кассе, об этом опять же нигде не написано. Пришлось отстоять очередь в одно окно (долго, потому как кредитки не прокатывались - не было у низ связи с банками. У всех есчть, а у них нет). Потом перейти в другое. Однако с учётом "бессрочной" засады 1 час выкатывания ребёнка обошёлся нам с мужем в 1900 рублей.

7. Хотелось бы стенд с именами, фотками и регалиями инструкторов. Как принято.


8. ну и большой плакат со всех сторон подъезда (а не маленькая табличка на повороте) с указанием мечста разворота тоже явно бы не помешал.
Резюмирую, хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Из всех работников прёт гордость от причастности к "первому в москве крытому и т.д....", и напрягаться, чтобы стать лучше в этих условиях они необходимости не видят. Грустно.

лаки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:01

Re: Впечатления от катания

Сообщение лаки » 22 окт 2008, 19:26

Ну и для сравнения цены на аналогичный (поменьше, правда) крытый склон в финляндии.
http://www.vuokatti.fi/index_ru.php?id=2_275&la=ru

Ира

Re: Впечатления от катания

Сообщение Ира » 23 окт 2008, 10:32

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

лаки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:01

Re: Впечатления от катания

Сообщение лаки » 24 окт 2008, 02:19

Ура! ну вот я и встретила одного из виновников (-ниц) нынешнего состояния сервиса в нашей стране - невзыскательного клиента. Действительно, зачем напрягаться, если такие "и так схавают". и за любую цену.

А сравнение с Подмосковьем некорректно , горные лыжи - это всё- таки спорт на СВЕЖЕМ воздухе. Прикольно, конечно, летом на лыжах - как один из вариантов проведения выходных. Но тащиться ещё раз через всю Москву за ЭТИМ - в следующий раз десять раз подумаю о том, как провести время плодотворней. Впрочем, вернёмся через полгода - посмотрим на прогресс.

Air
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:37

Re: Впечатления от катания

Сообщение Air » 24 окт 2008, 13:04

лаки писал(а):Ура! ну вот я и встретила одного из виновников (-ниц) нынешнего состояния сервиса в нашей стране - невзыскательного клиента. Действительно, зачем напрягаться, если такие "и так схавают". и за любую цену.

А сравнение с Подмосковьем некорректно , горные лыжи - это всё- таки спорт на СВЕЖЕМ воздухе. Прикольно, конечно, летом на лыжах - как один из вариантов проведения выходных. Но тащиться ещё раз через всю Москву за ЭТИМ - в следующий раз десять раз подумаю о том, как провести время плодотворней. Впрочем, вернёмся через полгода - посмотрим на прогресс.



не поверите, но таскаюсь за этим удовольствием через всю Москву по 2-3 раза в неделю.. и ничего.. не обламываюсь :) я же езжу за удовольствием покататься, а сервис это.. ну не самое главное, на мой взгляд :D

YAZZIK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:43

Re: Впечатления от катания

Сообщение YAZZIK » 25 окт 2008, 14:14

меньше народу, больше кислороду :lol:

Air
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:37

Re: Впечатления от катания

Сообщение Air » 26 окт 2008, 19:08

ну вот , седня у меня был первый облом от Снежкома. В привычном действии взять более жесткие лыжи в инвентраной комнате Снежкома, мне отказали! сославшись на то что такие лыжи даются только VIP..а ведь до этого давали, да и еще помогали выбрать наилучший вариант.Подойдя к администратору по этому поводу , выяснила что оказывается уже как месяц некоторый набор лыж ( в моем варианте единственный приличный на котором можно кататься) является тем самым VIP, но почему то стоит вместе с остальным инвентарем для обычных людей, вообщем тут все что то мутно..да и по чесноку лыжи для VIP на это самое ViP не тянут..
Вообщем сильно растроилась :( седня..

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Впечатления от катания

Сообщение Дядя Слава » 27 окт 2008, 11:53

Всё таки из всех курортов у Снежкома самая большая оперативная и адекватная линейка тарифов и тарфная политика, а также оперративное реагирование на проблемы. Вчера (когда замёрз, а кафе как всегда оккупировали VIP) без проблем сдал карточку администратору, вышел за пределы снежной зоны, перекусил и вернулся на склон). Так что не всё так плохо....., как кажется. Самое главное - то что там есть снег...
Только непонятно - Зачем VIP занимает кафе в снежной зоне, когда у них есть лифт в ресторан на 2-0й этаж.?

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Впечатления от катания

Сообщение denn » 27 окт 2008, 13:26

Дядя Слава писал(а):...Только непонятно - Зачем VIP занимает кафе в снежной зоне, когда у них есть лифт в ресторан на 2-0й этаж.?
Лицензия на алкоголь. Не обращали внимания, что на втором этаже ничего, крепче пива, нет?

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Впечатления от катания

Сообщение Дядя Слава » 27 окт 2008, 13:57

denn писал(а):
Дядя Слава писал(а):...Только непонятно - Зачем VIP занимает кафе в снежной зоне, когда у них есть лифт в ресторан на 2-0й этаж.?
Лицензия на алкоголь. Не обращали внимания, что на втором этаже ничего, крепче пива, нет?


На вопрос по этому поводу был ответ, что отсутствие крепкого алкоголя - техническое недоразумение, которое скоро решится..., но для меня актуальнее наличие доступного места где можно накормить и согреть ребёнка... С моей тоски зрения - в таком комплексе решить такую плёвую проблему должно быть легко, (решали и более сложные)...

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Впечатления от катания

Сообщение izum » 28 окт 2008, 02:23

может предложим идею установки фэйс контроля что б истеричек меньше было?

снежок рулит.всё супер.даёшь зиму круглый год...!сервис на высоте! немного бесит запах никотина в воздухе но открытие парка резко сглаживает все минусы и привращает их в огромные +++++++ и мне положить болт на финляндию с ценами 10евро за 2 часа. я получаю огромное удовольствия и готов платить за это.

espetrovskaya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:08

Re: Впечатления от катания

Сообщение espetrovskaya » 28 окт 2008, 22:23

Снежком стоит в сильной энергетической зоне. Фотографии людей, снятые в Снежкоме фонят и раздваиваются при рассмотрении биополей. Я это увидела совершенно случайно на очередном сеансе, рассматривая поле клиентки.
В поле имеются даже какие-то сияющие воронки. Блин, я хоть и маг, но я боюсь:)), Короче удивительное место, не исключено, что весь персонал находится под влиянием поля и ведет себя странновато. Вы заметили, что и народ в снежкоме как бы замедленный весь, хотя это вроде и горнолыжка. Заинтересовалась окружающей местностью, ничего подобного. Мдя, космодром да и только. Советую все же ходить в снежком группами, непонятно, что это за такая фигня с полями там.
Всех целую, маг Есения.

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Впечатления от катания

Сообщение izum » 29 окт 2008, 00:12

)))))))))))))))))) да я тоже такую шнягу заметил не понятные воронки синего цвета в облости тела появляются после поездок в этот снеж ком.в основном на заднице в большем количестве.но пообщавшись недавно с профессиональными врачами мне сказали что это такого рода синяки при ушибах.сказали что можно не волноваться и это проходит так что расслабся и не парься. драм в уши и двигаться будешь быстрее чем после 10 чашек выпитого кофе. =)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Впечатления от катания

Сообщение Maksim » 29 окт 2008, 11:22

2espetrovskaya
Что именно показалось вам странным в поведении персонала?

Ира

Re: Впечатления от катания

Сообщение Ира » 29 окт 2008, 11:37

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Впечатления от катания

Сообщение BotanIQ » 29 окт 2008, 14:37

Во-во.Тут на медне так крутануло,что колпаком склон потрогал.Неиначе какай-то энергетическая :?: воронка образовалась.

sneg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:25

Re: Впечатления от катания

Сообщение sneg » 29 окт 2008, 15:04

после сообщений о воронках и полях тема "О курении на склоне..." читаеться совсем по другому :D

по теме, напрягли 2 вещи
1. НЕ автоматические двери, позавчера помог подруге понести сумку вдобавок к своим лыжам - еле вышел.
2. съезд с кресельного подъемника - там "торчит" деревяшка или туда накидывают снега - получаються бугры и ямы.

все остальное - хорошо.
персонал адекватен.

лаки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:01

Re: Впечатления от катания

Сообщение лаки » 29 окт 2008, 16:26

Действительно, энергетическая воронка такая. Честно говоря, на своё сообщение о впечатлениях о катании я рассчитывала получить некий ответ от администрации (разые форум не для обратной связи с клиентурой заводился?). Ну типа

"Извиняйте, мы пока только начинаем работать, есть накладки. Детские ботинки маленького размера появятся в прокате такого-то числа, беби- лифт включим такого-то (ну, или вывесим расписание его работы). Проблема посещения ресторанов на 2 этаже сложна, но будем думать над решением. Автоматы в детской комнате починены, приходите!"

Вам не кажется это естественной формой общения с клиентами? Видимо администрации и большинству катающихся очень дорог стандарт совкового сервиса. С ним и оставайтесь. Отсутствие ответа на сообщения о недочётах окончательно сформировало для меня картину. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Впечатления от катания

Сообщение Maksim » 29 окт 2008, 18:56

Если вы внимательнее почитаете форум, то найдете там ответы на все ваши вопросы. Затрагиваемые вами темы уже обсуждались.
В ближайшее время для удобства посетителей на форуме появится FAQ, где можно будет найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Милена
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:21

Re: Впечатления от катания

Сообщение Милена » 29 окт 2008, 19:15

А в чем проблема, все в Финляндию кататься!!! :D


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей