Война с автоматами!!!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Война с автоматами!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 20 ноя 2008, 14:46

Вобщем...12.30....Автомат с кофе не принимает ни одну купюру..... Не первый раз...На прошлой неделе было так...И на позапрошлой..... Вы в правилах запрещаете проносить напитки и еду... Ну да..У Вас же там автоматы в фойе стоят..Но они же не работают!!!!!.Администратор отвечает,что это проблема арендаторов!!! :evil: .... Серьёзно???..То есть запретить Вы запретили,а условия не можете создать??????.... Только после скандала,хватило ума у администратора пойти проверить автомат,сунув в него купюру...(жаль что я ушла и не посмотрела,как он выкручиваться будет).....И что теперь????...Это же почти каждый день так!!

Вобщем,не хотите меня уважать - не буду уважать Ваши правила..В следущий раз приду с термосом..Там уже так делают.....Прикольненько.... Или делайте так,чтобы автоматы всегда работали..И это не наша проблема в принципе как Вы это делать будете....Разбирайтесь....А так как есть-задолбало!!!!!!..Кофе горячего нельзя выпить....Свинство какое!!!

Я возмущена!!!

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Война с автоматами!!!

Сообщение Welder » 21 ноя 2008, 10:16

Я ваще без еды не езжу. Бери с собой и не парься.
А автоматы реально бесят, какието глючные, ни где таких не видел.

vladrom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 01:59

Re: Война с автоматами!!!

Сообщение vladrom » 21 ноя 2008, 15:52

да...был вчера, ни один из автоматов с водой не работал....работал только автомат с сухарями всякими....поставьте туда тогда воды тоже=) там был квас, но он стоял на верхних секциях, и когда он упал, то открывать его было страшно....будем надеяться на их будующую исправность.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Война с автоматами!!!

Сообщение Scavenger » 15 дек 2008, 12:15

Действительно, воды просто не найти... ну не снег же жевать?? ни разу не видел автомата кока-кола, что б работал. работает только с сухарями, и какой-то мочой цвета омывателя за 60 р. на третьем этаже - он, кстати, 50 стоит. поставьте ну хоть банальную палатку с минералкой, а?...


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей