О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
Добавлено: 28 ноя 2008, 21:03
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У моего молодого человека осталось 4 посещения в абонементе. Может он разделить их со мной на 2 раза?
Если это возможно, то у него абонемент без инвентаря, а мне нужен инвентарь. Могу я одолжить ваш инвентарь (сноуборд + снаряжение + одежда + ботинки) и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.
Если это возможно, то у него абонемент без инвентаря, а мне нужен инвентарь. Могу я одолжить ваш инвентарь (сноуборд + снаряжение + одежда + ботинки) и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.