Страница 1 из 1

О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу

Добавлено: 28 ноя 2008, 21:03
Olesya
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У моего молодого человека осталось 4 посещения в абонементе. Может он разделить их со мной на 2 раза?
Если это возможно, то у него абонемент без инвентаря, а мне нужен инвентарь. Могу я одолжить ваш инвентарь (сноуборд + снаряжение + одежда + ботинки) и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо.

Re: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу

Добавлено: 01 дек 2008, 12:15
Maksim
По абонементу допускается не более 1 посещения в день. Состав услуг определяется при выборе абонемента и не может быть изменен.

Re: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу

Добавлено: 02 дек 2008, 20:02
Olesya
жаль :( . Спасибо за ответ.