А зачем в раздевалках стоят видеокамеры ?

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

нефть
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:45

Re: А зачем в раздевалках стоят видеокамеры ?

Сообщение нефть » 03 янв 2009, 20:51

Не понимаю, к чему все эти крики про камеры? Возмущающиеся, вы что из деревни, с голодного бедного края? Камеры давно стали повседневным атрибутом. Установлены и в раздевалках, и в бассейнах, и на улицах, и в транспорте. Когда вам морду по пьяни начистят или обворуют - закричите по другому?? "А где же была охрана?!")) Ну вдумайтесь, ситуация то двоякая. Очень много преступлений раскрывается именно благодаря видеонаблюдению. А утечка видео в интернет предупреждается подписанием договора о неразглашении с сотрудниками... уверен что администрация СНЕЖ.КОМ об этом давно позаботилась. Так разумные люди будут не против камер... они для вашей безопасности и сохранности вашего имущества.

xellor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:42

Re: А зачем в раздевалках стоят видеокамеры ?

Сообщение xellor » 09 янв 2009, 15:53

http://forum.xaknet.ru/thread4472.html

FYI для админов. надеюсь таковые есть ^^

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: А зачем в раздевалках стоят видеокамеры ?

Сообщение Дракон » 28 мар 2009, 00:13

Давно так несмеялся. Какие же у нас люди не нормальные открытых камер испугались. Блин! Ну с женской раздевалкой понятно. Сто пудов камеры просматривает мужик. Тут я тоже за то, что бы камер в женской раздевалке не было. К тому же в женской раздевалке есть сотрудница. Да и женщин воровок не так много в мире. Но вот в мужской раздевалке зачем камеры убирать не понимаю. Мы, что там до гола раздеваемся? Или когда мы на пляже в плавках и нас сотни видят то что? Глупо. Максим верните пожалуйста камеры в мужскую раздевалку. Как то я лично переживаю за вещи, а не за то, что меня кто то увидит в трусах. Да и вандализм присущь пацанам, что явно отразится на состоянии шкавчиков. У нас раньше эти твари весь лифт исписывали, после того как поставили камеры в лифте, всё, ни одной надписи. Нам мужикам скрывать не чего! Пусть камеры стоят спокойней будет.Коль вирус уже в банкоматы загнали то и не составит труда научиться открывать шкавчики. Я уже два способа знаю но не буду разглашать. :idea:
P/S
:D А сотрудница иногда заходит в мужскую раздевалку только по тому, что не все умеют внимательно читать инструкцию на дверце шкавчика и выполнять её. Она помогает открывать шкавчики, увы или к счастью уж незнаю, но она однополое существо, на три раздевалки. :wink:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей