Обучение ребенка

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

sbobrikov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:02

Обучение ребенка

Сообщение sbobrikov » 03 дек 2008, 14:10

Я хочу прийти с сыном и попробовать поставить его на сноуборд на учебном склоне сам..

Кататься я соответственно не собираюсь.

Для него я оплачиваю посещение + арендуемый инвентарь, это понятно.
Что нужно мне, что бы пройти на склон?

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Обучение ребенка

Сообщение denn » 03 дек 2008, 14:17

sbobrikov писал(а):Я хочу прийти с сыном и попробовать поставить его на сноуборд на учебном склоне сам..

http://www.snej.com/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=300
Категорически запрещается:
...
6. Любое несанкционированное обучение

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Обучение ребенка

Сообщение Скептег » 03 дек 2008, 14:24

denn писал(а):Категорически запрещается:
...
6. Любое несанкционированное обучение

Я полагаю имеется ввиду коммерческая деятельность по обучению, не связанная со службой инструкторов Снежкома.
Поставил на доску несколько друзей в Снежкоме, ни у кого ко мне вопросов не возникло.

sbobrikov, думаю вам достаточно купить гостевой пропуск для прохода на склон. Но ящичек в раздевалке по нему вроде не полагается.

sbobrikov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:02

Re: Обучение ребенка

Сообщение sbobrikov » 03 дек 2008, 14:39

Хорошо, а если я покупаю себе посещение, я не могу давать советы сыну?

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Обучение ребенка

Сообщение denn » 03 дек 2008, 14:42

Скептег писал(а):Я полагаю имеется ввиду коммерческая деятельность по обучению, не связанная со службой инструкторов Снежкома.
Поставил на доску несколько друзей в Снежкоме, ни у кого ко мне вопросов не возникло.

На самом деле никакая не разрешается, просто на выполнение этого пункта почему-то в последнее время забили :mrgreen:... из "Канта" вон инструктора спокойно тоже занимаются.

Просто имейте в виду.

sbobrikov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:02

Re: Обучение ребенка

Сообщение sbobrikov » 03 дек 2008, 15:26

Спасибо!

А сколько стоит Гостевой пропуск на склон? Он точно есть?
В прайсе нашел только Гостевой на каток...

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Обучение ребенка

Сообщение Скептег » 03 дек 2008, 16:14

sbobrikov писал(а):А сколько стоит Гостевой пропуск на склон? Он точно есть?
В прайсе нашел только Гостевой на каток...

Хм... Раньше был, стоил 100р. Может забыли в прайс внести... Позвоните и уточните.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение ребенка

Сообщение Maksim » 03 дек 2008, 17:05

Хочу напомнить, что на склоне можно находиться только с инвентарем. Т.е. передвигаться по склону без лыж/доски запрещено. Вы можете купить гостевое посещение, однако передвигаться пешком по склону запрещено, т.е. вы можете понаблюдать за вашим сыном со специальной смотровой площадки внизу.

sbobrikov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:02

Re: Обучение ребенка

Сообщение sbobrikov » 03 дек 2008, 18:40

Maksim, а по гостевому с инвентарем я могу пройти?
Мне не надо кататься, мне не нужны подъемники(тем более что я на них и не попаду без карточки),
но мне нужна возможность управлять действиями сына (за него, так как он катается,естественно все оплачивается).

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение ребенка

Сообщение Maksim » 03 дек 2008, 19:20

Подниматься по склону с инвентарем в руках запрещено правилами.

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Обучение ребенка

Сообщение Дядя Слава » 04 дек 2008, 11:35

sbobrikov писал(а):Хорошо, а если я покупаю себе посещение, я не могу давать советы сыну?


Купите семейный абонемент тариф достаточно гуманный. Всё рано при обучении желательно находиться рядом на инветаре (для страховки, демонстации приёмов и и.т)

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Сообщение Артур » 12 янв 2009, 17:03

:D
Последний раз редактировалось Артур 14 янв 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Обучение ребенка

Сообщение denn » 12 янв 2009, 21:38

Артур писал(а):Завираетесь, denn... Назовите хотя бы ОДНОГО инструктора из КАНТА... :|
Гхм.. вообще-то такие вопросы задают в личку, а не выносят на всенародное обсуждение.

В личку и отвечу.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: Обучение ребенка

Сообщение Артур » 12 янв 2009, 22:55

denn писал(а):
Артур писал(а):Завираетесь, denn... Назовите хотя бы ОДНОГО инструктора из КАНТА... :|
Гхм.. вообще-то такие вопросы задают в личку, а не выносят на всенародное обсуждение.

В личку и отвечу.


Ответте на "мыло": bleyd.71@mail.ru :evil:

Аватара пользователя
zafir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:33

Re: Обучение ребенка

Сообщение zafir » 14 янв 2009, 14:30

Правда лучше купить абонемент и спокойно заниматься, я так дочку на лыжи ставил когда рядом и себе спокойней, и подкорректировать можно, а дальше как пойдет.
Кантовских не видел, а сорочанские есть но в СН форме и канатчики оттуда знакомые лица.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: Обучение ребенка

Сообщение Артур » 17 янв 2009, 14:24

denn писал(а):
Артур писал(а):Завираетесь, denn... Назовите хотя бы ОДНОГО инструктора из КАНТА... :|
Гхм.. вообще-то такие вопросы задают в личку, а не выносят на всенародное обсуждение.

В личку и отвечу.


Я так и не получил ответа... Не знаете, что ответить? :? Тогда не стоит делать голословных заявлений :!:

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Обучение ребенка

Сообщение denn » 18 янв 2009, 13:33

Артур писал(а):Я так и не получил ответа... Не знаете, что ответить? :? Тогда не стоит делать голословных заявлений :!:
Я попросил привести убедительные причины, по которым я должен предоставить персональную информацию. Пока их нет, оправдываться и развивать дальнейшую дискуссию я не собираюсь.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: Обучение ребенка

Сообщение Артур » 18 янв 2009, 14:03

denn писал(а):
Артур писал(а):Я так и не получил ответа... Не знаете, что ответить? :? Тогда не стоит делать голословных заявлений :!:
Я попросил привести убедительные причины, по которым я должен предоставить персональную информацию. Пока их нет, оправдываться и развивать дальнейшую дискуссию я не собираюсь.


Вы мне НИЧЕГО не должны! Это первое. Вы ПУБЛИЧНО заявили, что инструкторы КАНТА "ИНСТРУКТОРЯТ", я поинтересовался- КТО КОНКРЕТНО, на что Вы захотели ответить в личку, не ответили... Никаких особых причин получать "СЕКРЕТНУЮ И ПЕРСОНАЛЬНУЮ ИНФОМАЦИЮ" (в шпионов я перестал играть в детстве, Вы, видимо, не наигрались) у меня, также, НЕТ. Это второе. Просто было любопытно, НЕ БОЛЕЕ! Мне индифферентно КТО и ЧЕМУ обучает. Вот, собственно, и все... Официоза поменьше- это третье. Проще смотрите на мир. Не напрягайтесь... :D
Считаю вопрос закрытым. :!:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей