Обман по абонементам. Подробности внутри

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Optovik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:34

Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Optovik » 08 дек 2008, 18:15

Дело было так. Я и мой друг приехали 13 ноября в снеж.ком и решили купить абонементы на будние дни(ездить кататься после работы). Узнали про абонементы и администратор нам рассказал про них. Решили взять пока что на 4 посещения по будним дням за 3 000р. нам сказали что они действуют ОДИН МЕСЯЦ. Мы несколько раз уточняли это, т.к. планировали ездить раз в неделю и кататься в будний день с 21 до 24. Т.е. получается по 1 разу в неделю - как раз месяц.
И Покатавшить 2 раза мы приехали 3 декабря и оказалось что абонементы действуют в течении календарного месяца. Мы вскрыли что покататься 2 раза нам вышло 3 т.р. Теперь дополнение: сначала заполняли анкету для абонемента и ставили подписи, а потом там нам написали срок действия до 30 ноябряя включительно. Вот такой развод. Вы скажите что сами просчитались и не поняли - НО! :) нам администратор сказал 1 месяц СО ДНЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ. Мой друг тоже так слышал. Если бы в течении календарного месяца, то конечно 13 ноября мы бы не стали их покупать, т.к. ездить планировали 1 раз в неделю - больше тяжело и не всегда получается. И дату действия нам проставили после подписания этой анкеты.

Кароче вот такой ОБМАН.

Molodoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 20:27

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Molodoy » 08 дек 2008, 23:02

Была абсолютно такая же фигня в августе месяца...
Только прогарело 3 катания...
На вопрос задаваемый администратору почему так7
Когда нам консультант на ресэпшене сказал что абонемент действителен в течении 30 дней..
Она сказала " Ни чего не знаю вы подписались под бланком?"
Ответ "Да"
Администратор " Вопросы ещё есть??"
Ответ " Почему срок действия и подпись администратора в конце бланка сделаны ручками разного цвета??"
Администратор "До свидания" разворачивается и уходит...

После такого хамского отношения к посетителям и подобными неразберихами с абонементами мнение о комплексе падает ниже некуда...

Optovik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:34

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Optovik » 09 дек 2008, 13:11

Полуйчается это не единисный случай.
Я бы не купил абонемент а лучше катался бы в выходные по 800р за 3 часа.

А в итоге потерял деньги. И когда выяснилось что абомнементы просрочены и вскрылся весь обман и разговооры с администратором никчему не привели, пришлось взять по часу за 400р покататься. Конечно это небольшие деньги, но мы их тратим из-за того что абонементы сгорели.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Maksim » 09 дек 2008, 14:05

Сообщите мне номер вашего телефона, мы обязательно разберемся в ситуации.

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение BotanIQ » 10 дек 2008, 01:19

Случайно зашёл на эту ветку.Прочитал.Бред.ЛЮДИ!ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?Или так много блондинок(ов)в вашем регионе развелось.В,,Услуги и цены,,русским по белому написано,,1 календарный месяц,,,внимательнее надо изучать инфу.Maksim,извините,что ответил за вас.

zlobny_boarder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:01

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение zlobny_boarder » 10 дек 2008, 12:22

))))) У парней горе.
Кинули бедолаг)))

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение R2N del Mar » 10 дек 2008, 18:08

Катаюсь по абонементу. Мне объяснили все четко - 1 календарный месяц.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Scavenger » 15 дек 2008, 12:09

30 дней было бы куда уместнее. ведь очевидно, что те, кто берут абонемент на месяц, стремятся заплатить за него в самом начале месяца, что заметно напрягает кассиров. если бы можно было получить абонемент в любой день, на фиксированный срок, нагрузка была бы более равномерно распределена.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Кот » 15 дек 2008, 15:11

Да не, всегда найдутся люди, кто не успеет выкатать..

Optovik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:34

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Optovik » 18 дек 2008, 17:22

to BotanIQ
читать ты не умеешь! я ясно написал в своём сообщении - что мы спрашивали у администратора на месяц ли действуют абонементы и до какого числа. перечитай сообещние и всё поймёшь.
и что еще - я предвидел непонимание, т.к. если бы сам читал такое сообщение то подумал бы примерно так же(так как никогда в жизни так не попадал, точнее не получалось такой ситуации-да и по логике абонемент должен действовать фиксированное время -типа месяц - типа 30 дней, а если мы купили 13-го то получается абонемент всего на 17 дней, можно не успеть выкатать. И эта ситуация только с абонементом на 4 посещения, т.к. все остальные до марта действуют, зачем так делать, чтобы они специально быстрее прогарали...)


to zlobny_boarder
никакого горя нет, есть некрасивая ситуация. глумись в другом месте )

to R2N del Mar
отлично :)
если бы нам так же объяснили то с вероятностью 100% мы бы не купили абонементы, а просто по 2 часа каталки.

to Scavenger
согласен.

to Кот
ну если абонемент будет 30 дней и не успел то это абсолютно нормально - значит не очень то и хотелось кататься.

dissolvedgirl
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:11

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение dissolvedgirl » 08 янв 2009, 19:18

Только что вернулась из Снеж.кома.

Ребят, если у вас проблемы с базой данный по записям к инструкторам - почему это становится МОИМИ проблемами? Я была записана на 3 дня вперед, специально выбирала время на выходные потому, что 11 на работу, нужно было позаниматься именно в это время.. Сейчас же я приезжаю на свое законное занятие, а мне говорят что валите-ка вы отсюда, мы, конечно, очень извиняемся, но у нас база полетела и мы по-новому всех записали, это не наша вина, простите бла-бла-бла.

А то, что я за 2 дня записывалась и запись уже тогда была полной, и какой ***** станет при полной записи ОПЯТЬ заново записывать - этого в голову прийти не должно??? Кого вообще понабрали на работу там??? Мне предложили записаться на 11, но мне уже неудобно, 2 дня пройдут впустую, не считая моих нервов, сожженного бензина на приезд в Снеж.ком ( а он, еклмн, не в центре находится).

В общем если не умеете работать - не беритесь. Мне предложили скидку, бесплатное катание - но нафиг мне? уже впечатление полностью испорчено.

Если у вас косяки с IT отделом и теми, кто делал базу - штрафуйте их. Но то, что я теперь никому не посоветую к Вам ездить - это 100%. Потому, что это хамство записывать по второму разу зная, что полная запись.. А отмаза, что у нас таких как вы - 20 человек сегодня было - так это только Ваша вина...

В общем корпоративное Вам "Фи".

Optovik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:34

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Optovik » 19 янв 2009, 17:56

Вообщем 2 раза отправлял телефон человеку Maksim. Он не звонил.

Я съездил покатался на НГ в Узбекистан - зачётный фрирайд получился.
Вернулся и надо всё таки где проводить время - и самое лучшее это развеятся и покататься пусть и по коротким склонам.
Катался уже 2 раза в Степаново(1500руб.) и 3 раза в Волене(2 абонемента на месяц по 2500руб, без таймаутов до 21-го января).

И самое главное что снеж.ком не идёт ни в какое сравнение с катанием в Волене на природе и склонов много, и снега больше, и разнообразных спусков больше и ВООБЩЕ!!!!!! :) :) :)

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение denn » 20 янв 2009, 17:11

Optovik писал(а):Вообщем 2 раза отправлял телефон человеку Maksim. Он не звонил.

Я съездил покатался на НГ в Узбекистан - зачётный фрирайд получился.
Вернулся и надо всё таки где проводить время - и самое лучшее это развеятся и покататься пусть и по коротким склонам.
Катался уже 2 раза в Степаново(1500руб.) и 3 раза в Волене(2 абонемента на месяц по 2500руб, без таймаутов до 21-го января).

И самое главное что снеж.ком не идёт ни в какое сравнение с катанием в Волене на природе и склонов много, и снега больше, и разнообразных спусков больше и ВООБЩЕ!!!!!! :) :) :)


И Вы, конечно же, не измените Волену и в дальнейшем, и будете с удовольствием посещать его склоны в марте, апреле, мае, июне, июле... :mrgreen:

Душ после катания принимаете и в сухую одежду переодеваетесь, в Волене?

UPD: Никому ведь в голову не приходит сравнивать морской пляж с бассейном. Так почему в отношении Трубы позволительны аналогичные сравнения?

Optovik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:34

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Optovik » 28 янв 2009, 10:45

to denn
Конечно не изменю Волену :) пока будет зима и будет снег. Летом можно съездить на Эльбрус - всяко веселее снежкома, а по деньгам 2 часа снежкома - 1 день с проживанием в Терсколе ;)

У меня хорошмй экип и мне комфортно и после катания, я спокойно подожду пока еду до дома часок.

Мне приходит такое сравнение - я уже написал. Тока снеж.ком это больше не бассейн, а легушатник с глубиной 1м и взрослым людям там мелковато - это касается не длинны склонов, а интересности и удовольствия от катания. Что такое один склон ровный, короткий и с мокрым снегом, после часа откровенно скучно и однообразно.
Перилки немного выручают ситуацию.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Кот » 28 янв 2009, 12:13

Привет всем.
Давно заметил такую вестчььь...
Если чел получает удовольствие от поездки, он почти никогда не пишет об этом на форумах, отзывах об отеле и пр.
За исключением некоторых особо воспитанных и благодарных.
Зато если что-то не так, он сообщит об этом негативе обязательно, расскажет всем.
Короче, форумы - почти всегда негатив.
Наверное поэтому нет форума в Яхроме, Тягачеве, Канте, непонятный какой-то в Волене.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Обман по абонементам. Подробности внутри

Сообщение Scavenger » 28 янв 2009, 17:03

Кот писал(а):Привет всем.
Давно заметил такую вестчььь...
Если чел получает удовольствие от поездки, он почти никогда не пишет об этом на форумах, отзывах об отеле и пр.
За исключением некоторых особо воспитанных и благодарных.
Зато если что-то не так, он сообщит об этом негативе обязательно, расскажет всем.
Короче, форумы - почти всегда негатив.
Наверное поэтому нет форума в Яхроме, Тягачеве, Канте, непонятный какой-то в Волене.

а ничего удивительного. люди хотят предостеречь других людей от плохого. а рекламировать никто не нанимался. в англии так вот и говорят - no news - good news


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей