Страница 1 из 1
Новый год
Добавлено: 16 дек 2008, 15:13
sashok
Вопрос: А будет ли слон работать 31 декабря???
Re: Новый год
Добавлено: 16 дек 2008, 17:56
Maksim
31 декабря склон будет работать до 18.00, 1 января с 15.00.
Re: Новый год
Добавлено: 18 дек 2008, 00:43
frusia
А как каток в эти же числа?
Re: Новый год
Добавлено: 18 дек 2008, 18:59
Maksim
Каток будет работать в таком же режиме.