есть вопрос!?

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Гость

Сообщение Гость » 07 май 2008, 19:57

Maksim писал(а):Прокат у нас есть. Что касается сноубордов, то это Burton.
А вообще у нас в прокате Вы можете полностью экипироваться и для катания на горных лыжах, и на сноуборде.


А какие модели? Можно приехать и сказать хочу такую-то такую модель.

Джони

Сообщение Джони » 07 май 2008, 20:32

привет всем!подскажите пожалуйста,что на данный момент со сноуборд парком?видел что некоторые фигуры уже стоят,но приземление с самой интересной фигуры вообще не продумано(пикник тейбл),и разгона даже нет((.как вы будете с этим справляться?и можно ли хотя бы временно,до официального открытия как то переставить пикник на склон,гдето в самом краю,чтобы бил норм подьезд со скростью,и приземление хотябы метра 5.сноуборд парк привлечет большое количество молодежи в ваш комплекс,в том числе и меня),прошу учесть мои пожелания.
и еще вопрос.ночью у вас кататься нельзя да?а если можно то по какому тарифу оплачивается и есть ли абонементы на всю ночь?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 08 май 2008, 11:02

Anonymous писал(а):А какие модели? Можно приехать и сказать хочу такую-то такую модель.


Модель Burton Progression. Возможно скоро появятся другие модели.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 08 май 2008, 11:07

Джони писал(а):привет всем!подскажите пожалуйста,что на данный момент со сноуборд парком?видел что некоторые фигуры уже стоят,но приземление с самой интересной фигуры вообще не продумано(пикник тейбл),и разгона даже нет((.как вы будете с этим справляться?и можно ли хотя бы временно,до официального открытия как то переставить пикник на склон,гдето в самом краю,чтобы бил норм подьезд со скростью,и приземление хотябы метра 5.сноуборд парк привлечет большое количество молодежи в ваш комплекс,в том числе и меня),прошу учесть мои пожелания.
и еще вопрос.ночью у вас кататься нельзя да?а если можно то по какому тарифу оплачивается и есть ли абонементы на всю ночь?


Сноуборд-парк откроется в следующем месяце. Будут и разгон и приземление.
Обсуждение парка происходит в соответствующем разделе, там вы сможете получить более полную информацию.
Ночное катание мы пока не ввели, но в будущем возможно оно будет.

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2008, 12:27

Здравствуйте! А вот такой вот вопрос, есть ли в раздевалках розетки, для подключения фена или чего-либо подобного?

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2008, 17:14

интересуют трамплинчики... есть? :)

Lass-racer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Lass-racer » 12 май 2008, 01:51

Гость писал(а):Здравствуйте! А вот такой вот вопрос, есть ли в раздевалках розетки, для подключения фена или чего-либо подобного?

Не знаю, как в мужской, в женской есть 2 розетки метрах в 10-ти от туалетной комнаты, соответственно, от зеркала. Так что, либо берите с собой зеркальце, либо удлинитель метров 10. :twisted: Есть, правда, один плюс... рядом с розетками висит пожарный короб со стеклом, который я использовала типа зеркала - презабавное со стороны зрелище, я думаю, особенно, на фоне Hi-tech стиля этого ультрасовременного комплекса. :lol:

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 12 май 2008, 11:38

Anonymous писал(а):интересуют трамплинчики... есть? :)

Будут. Обсуждение в теме сноу-парк.

Lass-racer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Lass-racer » 13 май 2008, 00:54

Максим, скажите, пожалуйста, а есть ли в кафе или где-либо ещё на территории "Снеж.кома" Wi-Fi?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 13 май 2008, 10:50

Wi-Fi пока нет.

Гость

Сообщение Гость » 13 май 2008, 16:37

"Пока" звучит оптимистично. :D

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: есть вопрос!?

Сообщение Schtirliz » 17 май 2008, 00:15

А акция по пятницам в 2 раза дешевле до конца мая и продлеваться не будет?

self
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2008, 17:41

Re: есть вопрос!?

Сообщение self » 18 май 2008, 18:20

всем салют,у меня тут есть парочка вопросов.1)где можно посмотреть фотографии склона,2)какая температура на склоне.3)как много людей там катается.4)есть ли пирила и трамплины? Скоро буду..)))))

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: есть вопрос!?

Сообщение Maksim » 19 май 2008, 10:43

Schtirliz писал(а):А акция по пятницам в 2 раза дешевле до конца мая и продлеваться не будет?


Акция продолжается. В июне будут новые.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: есть вопрос!?

Сообщение Maksim » 19 май 2008, 10:47

self писал(а):всем салют,у меня тут есть парочка вопросов.1)где можно посмотреть фотографии склона,2)какая температура на склоне.3)как много людей там катается.4)есть ли пирила и трамплины? Скоро буду..)))))


Здравствуйте!
1.Фотографии склона скоро обязательно будут на сайте.
2. Температура в снежной зоне сейчас -5.
3. Точного количества назвать не могу, однако могу сказать, что места вам хватит.
4. Перила будут в следующем месяце.

Приезжайте!

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Автобусы.

Сообщение Дракон » 23 май 2008, 02:37

Да проблема автобусов и водителей существует.
Я уже познакомился почти со всеми водителями из них есть парочка которая ведёт себя как Боги.Плюют не только на клиентов но и на сотрудников.Но их только двое.Остальные водители очень хорошие ребята проверенно за 2 месяца.
В отличии от Ашановского автобуса который стоит 25рублей этот ходит бесплатно.Жители Павшинской поймы не пользуются этими автобусами так как есть маршрутка за 20 рублей.Котороя идёт коротким путём.Иногда пользуются сотрудники комплекса так как водители их знают почти в лицо.Иногда в автобусы действительно заходят рабочие гасторбайтеры но водитель не знает кто он рабочие комплекса или гасторы со стройки рядом.У них нет документов.
Проблема эта существует.И пока её не решают.Водители действительно могли бы подъезжать к комплексу по раньше, а не стоять в стороне и смотреть как гости мёрзнут у входа.Иногда автобус не может припоркаваться у входа в метро так как его остановку занимают другие автобусы и машины часников и таксистов+маршрутки.Автобус в праве опоздать так как очень часто попадает в пробки.То на Мкаде то на Волоколамке.Расписание атобусов конечно не понятно.Например:
Я приехал кататься к 10.00.Касса открылась ровно в 10.00 +15 минут туда и 15 минут обратно.Тоесть в 11.30 я ыхожу из комплекса и что?Пол часа приходиться ждать автобуса.Рассписание дурацкое.И маршрут через Ашан тоже дурацкий.+Автобусы можно было бы украсить рекламой Лыжников и Сноубордистов.

self
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2008, 17:41

Re: есть вопрос!?

Сообщение self » 24 май 2008, 12:51

А КАКИЕ НИБУДЬ СКИДКИ БУДУТ С 1 ИЮНЯ?

AlexMag
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:37
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

Re: есть вопрос!?

Сообщение AlexMag » 25 май 2008, 20:10

скажите, планируете что то типа - "папа, мама, я - спортивная семья"? скидки на абонементы? А то в выходные к Вам всей семьей несколько дороговато получается(мое имхо).:-)
а так не плохо у Вас, склон правда мягковат..
удачи...

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: есть вопрос!?

Сообщение Maksim » 26 май 2008, 10:23

Пусть это будет для Вас сюрпризом.

KROKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 17:53

Re: есть вопрос!?

Сообщение KROKA » 26 май 2008, 13:32

А есть ли информация по работе ски-сервиса в комплексе?


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей