есть вопрос!?

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: есть вопрос!?

Сообщение Maksim » 26 май 2008, 13:37

Ски-сервис скоро откроется.

self
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2008, 17:41

Re: есть вопрос!?

Сообщение self » 28 май 2008, 19:57

салют всем,хочу задатть вопрос не в тему,где лутчше всего купить борд поближе в москве?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re:

Сообщение Maksim » 03 июн 2008, 20:01

Lass-racer писал(а):
Гость писал(а):Здравствуйте! А вот такой вот вопрос, есть ли в раздевалках розетки, для подключения фена или чего-либо подобного?

Не знаю, как в мужской, в женской есть 2 розетки метрах в 10-ти от туалетной комнаты, соответственно, от зеркала. Так что, либо берите с собой зеркальце, либо удлинитель метров 10. :twisted: Есть, правда, один плюс... рядом с розетками висит пожарный короб со стеклом, который я использовала типа зеркала - презабавное со стороны зрелище, я думаю, особенно, на фоне Hi-tech стиля этого ультрасовременного комплекса. :lol:


Приносим извинения за подобные просчеты. В ближайшее время мы установим в раздевалках стационарные фены. А пока что предлагаем временный вариант - удлинители, которые будут в каждой раздевалке.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: есть вопрос!?

Сообщение Maksim » 04 июн 2008, 12:05

denn писал(а):Проблема автобусов imho - в том, что водители этих автобусов несколько забывают, кто всё-таки для кого устроен. Им почему-то кажется, что они оказывают величайшую честь посетителям (хотя я уже так смотрю, что рядом живущие Павшинцы маршрут тоже успешно освоили), экономя им 250 рублей на такси.


Дракон писал(а):Да проблема автобусов и водителей существует.
Я уже познакомился почти со всеми водителями из них есть парочка которая ведёт себя как Боги.Плюют не только на клиентов но и на сотрудников.Но их только двое.Остальные водители очень хорошие ребята проверенно за 2 месяца.


Для более четкого реагирования необходима подробная информация о нарушениях, с указанием времени, даты, пункта отправления и гос.номера автобуса. Оперируя точными данными, мы сможем более эффективно влиять на транспортную компанию и принимать соответствующие меры, вплоть до замены водителей замеченных в некорректном поведении по отношению к пассажирам.

По технике безопасности и требованиям администрации тушинского транспортного узла у станции метро «Тушинская», автобусы могут стоять не более 5 минут для посадки и высадки пассажиров. У автобусов есть расписание, которого они должны строго придерживаться. Если в конечную точку маршрута автобус прибывает с опозданием по независящим от него причинами (пробки и т.д.), то это вполне объяснимо. Но если автобус будет отходить позже расписания, то это будет некорректно, так как водители автобуса люди подневольные, и мы не можем заставлять их идти на прямые нарушения должностных инструкций.

lainer
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 18:18

Re: есть вопрос!?

Сообщение lainer » 04 июн 2008, 18:25

что за хрень из трубы летит ?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: есть вопрос!?

Сообщение Maksim » 04 июн 2008, 18:27

Из какой трубы?

ANVER
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:45

Re: есть вопрос!?

Сообщение ANVER » 05 июн 2008, 12:53

тоже интересно из какой трубы-то?и что летит? может из трубы самого Лайнера?

Walter
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: есть вопрос!?

Сообщение Walter » 06 июн 2008, 09:53

Господа, в тарифе "Социальный" упоминаются категории граждан по перечню спорткомплекса. Нельзя ли перечислить, кто именно попадает под них? По социальной карте москвича есть скидки?

Lass-racer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 16:58
Откуда: Москва

Re: есть вопрос!?

Сообщение Lass-racer » 06 июн 2008, 10:15

Ответ из другой темы.

[quote="Maksim"]Под льготную категорию попадают:
Многодетные родители с детьми (3 и более детей в семье)
Пенсионеры и пожилые люди 60 лет и старше
Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы
Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Трудовой Славы
Ветераны войны и труда[/quote]

P.S. Максим, а почему бы эту информацию не сделать в качестве комментария к тарифам прямо в "Услугах и ценах", чтобы люди одни и те же вопросы здесь и по тел. не задавали?

орех в сатане
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 20:50

Re: есть вопрос!?

Сообщение орех в сатане » 09 июн 2008, 20:57

"Детско-юношеский 4 раза в месяц по будням 1200р.
Детско-юношеский Безлимитный 3600р.

Детско-юношеский - до 17 лет"

до 17 лет включительно или нет? т.е. если мне сейчас 17 лет, могу я приобресть этот абонемент?

Аватара пользователя
misha_095
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:54
Откуда: Митино
Контактная информация:

Re: есть вопрос!?

Сообщение misha_095 » 10 июн 2008, 16:26

есть предложение!!!

думаю стоит выложить официальную информацию о часах работы комплекса на главной странице!!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: есть вопрос!?

Сообщение Maksim » 10 июн 2008, 17:58

орех в сатане писал(а):"Детско-юношеский 4 раза в месяц по будням 1200р.
Детско-юношеский Безлимитный 3600р.

Детско-юношеский - до 17 лет"

до 17 лет включительно или нет? т.е. если мне сейчас 17 лет, могу я приобресть этот абонемент?


По данному тарифу приобрести абонемент могут только лица, не достигшие возраста 17 лет.
С момента, когда Вам исполнилось 17 лет, вы можете приобрести абонемент «Взрослый».

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: есть вопрос!?

Сообщение RuffySN » 16 июн 2008, 19:22

снова здрасти)

Хочу задать пару вопросов.

Так вот: скажем куплю я "абонемент-взрослый-безлимитный" за 9600 который сейчас.
1. Если я буду ходить каждый день все 30 дней это нормально (крайний случай)?
2. Будут ли какието ограничения по времени действия скипаса, по ограничении часов катания, по времени задержки между подъемами или все также как и в обычных почасовых тарифах?
3. Скиас будет оставаться у меня или как это вообще задумано (скипасы же сдаются на выходе) Будни или выходные без разницы?
4. Можно купить с любого числа наперед на месяц или в день покупки такого пакета начнется отсчет 30 (31?) дней, или же всетаки скипас именно на месяц (в тарифах написано на июнь. тоесть на июль пока не предусмотренно)?
5. если же всетаки тариф не только на июнь но и на все лето, то будет ли гарантироваться предоставление заявленной услуги даже в случае изменения тарифов как в повышение\понижении цен так и в каких либо ограничениях.


П.С. Как администрайия относится если перекусить принесенной едой в раздевалке\ на скамейке. шоколадки и чипсы не в счет, скажем бутерброды и термос с чаем (пример)?

Артемида
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:07

Re: ВАЖНО!!

Сообщение Артемида » 16 июн 2008, 20:25

Каждый день из окна я вижу как из трубы относящейся к вашему центра валят огромные,черные клубы дыма!!Хотелось бы знать:
1.Что это?
2.Представляет ли это угрозу окружающей среде?
3.И когда это уже наконец прекратится?!!!!

Lass-racer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 16:58
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!

Сообщение Lass-racer » 16 июн 2008, 23:36

Артемида писал(а):Каждый день из окна я вижу как из трубы относящейся к вашему центра валят огромные,черные клубы дыма!!Хотелось бы знать:
1.Что это?
2.Представляет ли это угрозу окружающей среде?
3.И когда это уже наконец прекратится?!!!!

Maksim писал(а):
Molodoy писал(а):Максим...)
И что у Вас из трубы котельной постоянно коптит??
Весь Красногорск уже закоптили!!!!!!!!!!!!!
Скоро уже это прекратиться??

Труба, как и сама котельная не имеют никакого отношения к комплексу.

Lass-racer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 16:58
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Lass-racer » 16 июн 2008, 23:48

Maksim писал(а):Приносим извинения за подобные просчеты. В ближайшее время мы установим в раздевалках стационарные фены. А пока что предлагаем временный вариант - удлинители, которые будут в каждой раздевалке.

Нашли иной способ решения этой проблемы - повесили большие зеркала над розетками... ещё внизу лежали какие-то полочки, видимо, ожидающие монтажа. Спасибо от теперь ещё более прекрасной половины вашей клиентуры.))

GameN
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 08:02

ВАЖНО!!!

Сообщение GameN » 17 июн 2008, 09:49

Уважаемые администраторы и администрация снеж.кома,
в связи с Вашими уклончивыми и невразумительными ответами на многочисленные вопросы про отходы из трубы:


Re: есть вопрос!?

lainer Ср июн 04, 2008 6:25 pm
что за хрень из трубы летит ?


Re: ВАЖНО!!

Lass-racer Пн июн 16, 2008 11:36 pm
Артемида писал(а):
Каждый день из окна я вижу как из трубы, относящейся к Вашему центру, валят огромные чёрные клубы дыма!!Хотелось бы знать:
1.Что это?
2.Представляет ли это угрозу окружающей среде?
3.И когда это уже наконец прекратится?!!!!

Maksim писал(а):
Molodoy писал(а):
Максим...)
И что у Вас из трубы котельной постоянно коптит??
Весь Красногорск уже закоптили!!!!!!!!!!!!!
Скоро уже это прекратиться??

Труба, как и сама котельная не имеют никакого отношения к комплексу.


Re: СНЕЖный.КОМ... =))
Molodoy
Труба, как и сама котельная не имеют никакого отношения к комплексу.


А труба была построена вместе с комплексом и находится на вашей территории...
А кому она тогда принадлежит если не вам??


ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!, что:
Если до 29 июня 2008 г. вопрос останется открытым (а снежный ком проблем всё накапливается и накапливается..), то мы вынуждены будем обратиться в: Минздравсоцразвития России, Международный центр социально-экологических проблем, а также Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (по моему мнению, данная проблема ОЧЕНЬ привлечёт не только различные санитарно-эпидемиологические службы по охране окр. среды, но и администрацию г. Москвы, поскольку Снежком находится на границе между Москвой и МО).

Даже если эта красно-белая труба принадлежит не Вам.. - то в Ваших же интересах разобраться в данном вопросе (как-то интересно получается: её построение странным образом совпало с возникновением Снежкома).
Лично мне надоело => открывая дверь, чтобы проветрить квартиру, - дышать веществами, похожими на отходы мазута (диоксид серы, оксиды углерода и азота), катастрофически опасными для здоровья и экологии.

С уважением, жители Красногорска, горячо любящие свой город и небезразличные к окружающей среде.
---
P.S.: советую ознакомить своих юристов с такими основными ФЗ, как ФЗ №52 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30 марта 1999 года и ФЗ №7 "Об охране окружающей среды" от 10 января 2002 года.

Molodoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 20:27

СНЕЖный.КОМ... =))

Сообщение Molodoy » 17 июн 2008, 10:22

[quote="GameN"]Уважаемые администраторы и администрация снеж.кома,
в связи с Вашими уклончивыми и невразумительными ответами на многочисленные вопросы про отходы из трубы:





+1

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: есть вопрос!?

Сообщение Скептег » 17 июн 2008, 11:28

Максим, если вы утверждаете, что труба вам не принадлежит, сообщите кому она принадлежит. У администрации Снежкома не может не быть такой информации.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: есть вопрос!?

Сообщение Maksim » 17 июн 2008, 12:34

Уважаемые GameN и Molodoy, что конкретно в моих ответах показалось Вам уклончивым и невразумителным?
Повторю еще раз, труба не имеет никакого отношения к горнолыжному комплексу, она находится на чужой территории и отгорожена от нас забором. Труба принадлежит сторонней организации, за действия которой мы ответственности не несем.
Вы можете, не дожидаясь 29 июня 2008г, обратиться в перечисленные Вами организации в любое удобное для Вас время.
Предлагаю не делать СНЕЖ.КОМ ответственным за все, что происходит на территории Красногорска, районов Тушино, Митино и прилегающих к ним территорий.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей