Ценообразование

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Dandy
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:59

Ценообразование

Сообщение Dandy » 11 янв 2009, 22:21

С самого открытия пытаюсь найти время попасть. Недавно позвонил в call-центр, чтобы узнать о текущих спец. предложениях и немного удивился следующему:

в выходные:
действует предложение 3 часа - 800 руб. и 6 часов - 1500 руб.

в будни же цена 400 руб. в час.

непонятно одно - какой смысл стимулировать посещение в выходные? Приток обеспечен из-за наличия свободного времени у людей и создавать толпу на склоне в выходные бессмысленно - это только заставит людей ехать на дмитровку ради более просторных и дешевых спусков + повышенная травмоопасность на склоне (в снежкоме). Вместо этого лучше стимулировать людей в будни приезжать после работы + продлить работу комплекса например до 1 часа ночи, чтобы все кто (не дай Бог) попадет в пробку хоть час, но покатался бы, например...Если так будет я первым воспользуюсь аналогичным выходному предложением в будни!

и почему не поставить web-камеру на склон?

Надеюсь администрации моя идея будет интересна. Если нужны идеи по другим вопросам обращайтесь! :)

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Ценообразование

Сообщение R2N del Mar » 12 янв 2009, 10:42

Да, уж...

Вэб камера на склоне нужна.
На катке, вон, сделали - как хорошо получилось. Особенно красиво, когда там проходят дискотеки.

А еще на склоне следует поставить камеры безопасности. Пока их там нет.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ценообразование

Сообщение Maksim » 12 янв 2009, 14:43

Может быть имеет смысл приехать и покататься?

Dandy
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:59

Re: Ценообразование

Сообщение Dandy » 12 янв 2009, 20:16

Максим я ожидал конструктивного ответа...Такое впечатление, что отдел кадров подбирает людей без всякого желания развиваться и зарабатывать деньги, просто просиживать штаны наблюдая и завидуя дорогим доскам катающихся. Максим это не про Вас и надеюсь я прав! :)) Приедем в эту пятницу, посмотрим что там у Вас, но мое предложение остается в силе!

Dandy
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:59

Re: Ценообразование

Сообщение Dandy » 12 янв 2009, 20:20

Максим, а может вы на титульной странице сайта повесите голосование за web-камеру и если народ будет в большинстве "ЗА" будет, что показать руководству. Посещаемость сайта тоже не последнее дело для известности снеж.ком!

kan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:17

Re: Ценообразование

Сообщение kan » 31 май 2009, 11:58

чувак - ты зануда! С ценами вообще щас круто придумали! Теперь можно чаще чем зимой ездить! Спасибо, снежок!


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей