СНЕЖ.КОМ
Всесезонный горнолыжный комплекс
http://forum.snej.com/
подскажите плз время работы компекса
http://forum.snej.com/viewtopic.php?f=1&t=542
Страница
1
из
1
подскажите плз время работы компекса
Добавлено:
09 фев 2009, 02:39
solex
на сайте нигде не нашел что-то
Re: подскажите плз время работы компекса
Добавлено:
09 фев 2009, 10:51
Maksim
Комплекс работает с 10.00 до 24.00. Эта информация есть в разделе контакты.