Можно ли заниматься бегом на территории Снежкома

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

соседка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:56

Можно ли заниматься бегом на территории Снежкома

Сообщение соседка » 09 фев 2009, 18:20

Добрый день! Являюсь жительницей Павшинской Поймы, т.е. проживаю около Снежкома. Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию, которая активно абсуждается у нас на форуме:

"Вот сегодня делал тренировку вокруг Снеж.кома....И меня охрана выгоняет с территории...Мотивирую тем,что ходить можно, а вот бегать НЕТ.. Как можно решить данный вопрос?...Т.к в нашем районе нет где бегать, а на территории Снеж. кома можно хоть чистят дорогу.. И есть круг равный примерно 1 км...
Все таки как ни как призер России по полумарафону...Тренироваться нужно... И я там делаю 6-8 кругов.. (25-35 мин)..."

"Уже не помню где выполнял мастера спорта по моему в Челябинске, или даже в Новосибирске... Я написал своим друзьям (спортсменам) сказал, вот так не разрешают бегать (то да се..) Они в ужасе... Даже друзьям своим из биатлона писал (Чудову и Круглову).. Они тоже только посмеялись...
Охрана меня в четверг останавливает и говорит: Здесь бегать нельзя, ходить можно... Срашиваю у них, почему нельзя? Они говорят я машинам мешаю :lol: ... Я там чуть со смеху не упал... :D ....
Сегодня письмо написал на зам. диретора Снеж. кома (ФИО не буду называть) вот жду ответа...Думаю будет положительный результат... Мне там вообще то только зимой тренироваться, летом буду в парк бегать (в Митино-ланшафтный парк) либо протопчу себе дволь реки тропинку.. Где нибудь 2 км.. Мне хватит...
Все говорят, спорту нужно помогать-А что на деле? Вот вы сами видите до обсурда доходит.... "

http://www.krasnogorie.info/bb3/viewtop ... 32#p133932

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Можно ли заниматься бегом на территории Снежкома

Сообщение R2N del Mar » 10 фев 2009, 16:54

Привет!

А что тут комментировать? Люди тянутся к спорту, к здоровому образу жизни - это хорошо и правильно :!:
В Снежкоме - чистые дорожки :D , а в Павшино - нет :( .

Конечно, лучше бегать на "Зорком", а не по проезжим и пешеходным частям Снежкома. Ведь он для этого не предназначен :wink: .
А то, что бегун машинам мешает говорит о чустве юмора охраны :lol:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей