Сноуборд. Бугельный подъемник.

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Quick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 23:47

Сноуборд. Бугельный подъемник.

Сообщение Quick » 20 фев 2009, 15:08

Канатчики постоянно требуют отстегнуть одну ногу на сноуборде при подъеме на бугеле.
Причем если отказываешься, они ссылаються на правила и недопускают до подъема. Подходил к администрации, сказали что это правила канатчиков. Когда сказал канатчикам что администрация разрешила подниматься с 2-мя пристегнутыми - "Неможет быть *указывает пальцем вверх* вот административные правила."
Что хочу сказать, подъем на бугеле индивидуален для каждого, кому то легче подниматься с 2-мя ногами, комуто с 1-ой etc.
.
.
Возможно ли решить этот вопрос, если это записано в правилах снеж кома, может быть есть смысл их изменить, поправить, доработать ?

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Сноуборд. Бугельный подъемник.

Сообщение Welder » 20 фев 2009, 16:44

Я вообще непонимаю отстёгивания ног, темболее на креселке, у которойдля удобства ещё и пол едет. Мне вот с одной нагой даже тежелее чем с пристёгнутыми.

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Сноуборд. Бугельный подъемник.

Сообщение denn » 20 фев 2009, 19:15

Если кто-нить, поднимающийся впереди меня, будучи пристегнутым двумя ногами, свалится с бугеля/на выкате креселки и не успеет отползти с траектории, отворачивать не буду :mrgreen:

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Сноуборд. Бугельный подъемник.

Сообщение Welder » 24 фев 2009, 10:47

Я заметил сваливаются и пристёгнутые и отстёгнутые, думаю это не причина такова тупого правила
А некоторые любят там встать после падения и ещё пообщаться, вот тут и получают толчок в спину -)

spec411
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:14

Re: Сноуборд. Бугельный подъемник.

Сообщение spec411 » 19 мар 2009, 16:41

Парни это просто правила техники безопасности даже в Аспене с этим так-же!


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей