льготы

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

zepline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 01:46

Re: льготы

Сообщение zepline » 16 мар 2009, 01:56

Ввели такой тип социальных карт как "карта учащегося" при этом в левом верхнем углу карты имеется надпись "Социальная карта". Я не понимаю почему на неё не распространяется льготы, ведь карта же является СОЦИАЛЬНОЙ. Школьнику дешевле ходить только по абонементам, так как почасовое посещение не распространяется на школьников! Объясните ПОЧЕМУ не введут такую же систему как и на абонементах?

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: льготы

Сообщение Кот » 16 мар 2009, 11:09

По моему, цены вменяемые, хотя денег у меня тоже лишних нет. Но достало тоже это нытье. На мой взгляд правильно поступила администрация курорта Сорочаны, опубликовав на форуме в разделе "Стоимость подъемников" всего одно сообщение от модера и закрыв тему. Суть высказывания примерно как у Валеры:
1.Это коммерческое а не благотворительное мероприятие
2.Не социально значимое
3.Нет денег - привяжите сзади веник...
Обрати, кстати внимание - доски и костюмы у нытиков недешевые....
И ваще, я бедный студент, продайте мне iPhone 3G задешево, хочууууу.....

Валера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 16:45

Re: льготы

Сообщение Валера » 16 мар 2009, 12:13

av3nger писал(а):Валера, странный вы человек. Если ВАС все устраивает, то вам не нравятся те, кто что-то пытается поменять (хочу заметить, никто здесь не просит, как вы выразились, халявы)... А если вас что-то НЕ устраивает, то вы же всегда выскажете свое недовольство. Что, вам можно что ли, а другим нет?


Кто-то когда-то сказал: "Если хочешь поменять мир - начни с себя".
Парни, ваши наивность, простота и непосредственность даже умиляют как-то.
Допустим, приходите в ночной клуб, вход там подорожал на 100 рублей, или билет в кино, скажем, на 50. Как вы пытаетесь менять ситуацию в подобных случаях? А если бы форума у снежка не было, в этом случае как вы пытались бы менять ситуацию? Писали бы официальные письма? Попытались бы встретиться с администрацией? Что бы вы делали конкретно? Ответьте, пожалуйста, а так же я хотел бы знать, много ли аналогичных ситуаций вам уже удалось поменять? Если нет, то для чего вы все это делаете?

av3nger
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 07:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: льготы

Сообщение av3nger » 18 мар 2009, 13:14

Валера писал(а):
av3nger писал(а):Валера, странный вы человек. Если ВАС все устраивает, то вам не нравятся те, кто что-то пытается поменять (хочу заметить, никто здесь не просит, как вы выразились, халявы)... А если вас что-то НЕ устраивает, то вы же всегда выскажете свое недовольство. Что, вам можно что ли, а другим нет?


Кто-то когда-то сказал: "Если хочешь поменять мир - начни с себя".
Парни, ваши наивность, простота и непосредственность даже умиляют как-то.
Допустим, приходите в ночной клуб, вход там подорожал на 100 рублей, или билет в кино, скажем, на 50. Как вы пытаетесь менять ситуацию в подобных случаях? А если бы форума у снежка не было, в этом случае как вы пытались бы менять ситуацию? Писали бы официальные письма? Попытались бы встретиться с администрацией? Что бы вы делали конкретно? Ответьте, пожалуйста, а так же я хотел бы знать, много ли аналогичных ситуаций вам уже удалось поменять? Если нет, то для чего вы все это делаете?

ну начну с кино - тут мноооого кинотеатров, выбор всегда будет.
и закончу ответом на тему что если не было бы форума - то я бы как сейчас собрал еще денег и купил себе абонемент. просто не высказал бы своего мнения.
и еще раз хочу опровергнуть точку зрения о том, что это все нытье. приведу аналогию. как вы думаете, зачем люди берут кредиты? ведь если нет денег - то и не надо покупать. а с кредитом дороже получается. ну вот, как оказывается, не всем проще заплатить сразу. так и мне, например. был бы абонемент 1500 (даже 1800), скажем, на два посещения в будни дни, я бы от счастья прыгал. понимаете о чем я говорю?

WWWor
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:37

Re: льготы

Сообщение WWWor » 12 апр 2009, 16:52

C удовольствием пользовался услугами комплекса, когда 10 посещений стоило 500р, сильно удивился, когда в разгар сезона были подняты цены и поездки в будни в сорочаны, с учетом бензина, выходило дешевле абонемента снежкома, без учета расходов на машину.
Не уверен что готов буду потратить 680р за каждое посещение (дороже прошлого лета почти на 40%), учитывая отсутствие конкуренции, видимо просто придется отказаться от услуг комплекса, пока либо 680р не станут для меня приемлемой суммой для развлечения на один раз, либо до снижения этой цены.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: льготы

Сообщение Кот » 13 апр 2009, 11:36

Не понял.
Я что-то пропустил? Когда была такая халава 500р - 10 посещений?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: льготы

Сообщение Maksim » 13 апр 2009, 12:22

Я бы тоже хотел уточнить.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: льготы

Сообщение Scavenger » 13 апр 2009, 13:10

может посещения вершины склона, то есть подъемы? но они вроде 200 стоили

WWWor
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:37

Re: льготы

Сообщение WWWor » 13 апр 2009, 15:48

В конце сентября покупал 2 абонемента на 8 посещений в будни за 4000р, при этом абсолютно не парясь о времени (10 часов, из которых выкатывал 4) и сроком действия до нового года. Вот это было отличным предложением.

WWWor
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:37

Re: льготы

Сообщение WWWor » 04 май 2009, 18:17

Подвижки уже есть, уже абонемент на 10 посещений подешевл на 800р, составляя теперь 600р за раз, более реально. Теперь напрягает то что абонемент 10 строго на 4 месяца не уверен что этого срока летом мне хватит, чтобы не напрягаясь выкатать весь абонемент.

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: льготы

Сообщение el-niko » 22 июл 2009, 19:26

Действует ли скидка при предъявлении социальной карты москвича?


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей