Кафе.

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Almera
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:07

Кафе.

Сообщение Almera » 30 мар 2009, 21:01

Здравствуйте!Хочу спросить по поводу кафе, которое расположено внизу склона...А дело вот в чем...у меня абонемент на 6 часов, соответсвенно, делаю перерывчик на отдых, захожу перекусить в кафе, там есть спец.предложения: меню спортсмена и бизнес ланч, ВСЕГДА брала бизнес ланч, сегодня как пришла, а молодой человек и говорит :" Это не для Вас, а для сотрудников"... Я смутилась, сказала, что странно все это, уже 4 раза я обедала,а сегодня для сотрудников??? и почему тогда при входе написано, да и меню по спец.предложению на каждом столе??? он ответил, что не знает, кто до этого нам разрешал покупать ланч, но это ТОЛЬКО для сотрудников...спорить не стала, хотела спросить у админа при выходе, но , к сожалению, он отошел, а я торопилась... поясните, плиз

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Кафе

Сообщение Дракон » 02 апр 2009, 02:15

Уважаемая Альмера убедительная просьба не напрягать Админов такими вопросами все рестораны живут своей жизнью к Снеж Кому ни кокого отношения они не имеют.Администратор не может повлиять на это. Я предлагаю вам есть в ресторане За пивом Попробуйте возможно вам понравится.Для того что бы выйти на обед подойдите к администратору за пропуском. И всё.Видимо вас принимали раньше за сотрудницу поэтому и кормили.Скорее всего какуюто часть из бизнес ланча оплачивает руководство Снеж Кома для своих сотрудников и поэтому этот обед предоставляется только для них.В этом ресторане есть своя управляющая и по таким вопросам надо обращаться к ней. Сотрудники Снеж Кома ни как повлиять на эту ситуацию не могут. Из-за вас ресторан не закроют.Он арендует помещение у Снеж Кома Как и все стальные.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей