въезд и выезд
Добавлено: 15 май 2009, 00:04
Товарищи, пожалуйста, повесьте хоть какой-нибудь указатель на Снежком при въезде со стороны Москвы. Понятно, что эту громадину видно издалека, но вот как к ней подъехать - свершенно непонятно. И самое главное: нарисуйте для особо непонятливых, КАК ВЫЕЗЖАТЬ НА ТРАССУ из Снежкома. Едешь мимо заправки и сталкиваешься с кирпичами с обеих сторон, потом "изучаешь" прекрасный ночной район Павшинская пойма со стороны дворовых лабиринтов и каким-то чудом все-таки попадаешь на Волоколамку. Но это стоит времени и нервов, особенно ночью, особенно одинокой девушке.
П.с. Это не одна я такая несообразительная. Правда. Многие знакомые с этим столкнулись. А так - все супер))
П.с. Это не одна я такая несообразительная. Правда. Многие знакомые с этим столкнулись. А так - все супер))