Беспредел с маршрутками.

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

ZAA333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:35

Беспредел с маршрутками.

Сообщение ZAA333 » 17 июн 2009, 00:23

Сегодня, собирался уехать на маршрутке в 21-30. Заблаговременно закончил катание, чтобы успеть переодется. Пришлось недокататься даже около 15 минут. Маршрутка подошла в 21-40, погрузил вещи, спашиваю у водителя. почему не едем. Ответ - а поедем мы в 22-10 (то есть следующий рейс по расписанию). Я один на маршруте и уже говорил снежкому, что не могу быть в двух местах одновременно. Водитель ясное дело не причем, довольно милый человек.А теперь вопрос - когда это безобразие с транспортом закончицца. Это уже просто издевательство! :evil:

И в дополнение. Присутствие женщины уборщицы в мужской раздевалке во время передевания как-то не вяжется с правилами. И это уже не в первый раз. Пилящим взлядом пытался дать ей это понять, без реакции.. потерла вокруг и пошла в следующую секцию. Я продолжил начатое.

Тогда уж и еще, скажите всем своим инструкторам, что-бы теоретические занятия они проводили не на середине склона. Сегодня это имело место несколько раз. Очередной раз сидел минуты три, ждал когда кончится беседа инструктора с учеником прям по середке склона как вертикально так и горизонтально... и как раз звучит объявление, мол не останавливайтесь на склоне, а в случае падения как можно быстрее вставайте и продолжайте движение или уходите в сторону. Показываю им рукой - мол послушайте, для вас звучит. Но слижком увлечены были беседой, не заметили и я высоко был. Спустился, передал эту информацию дежурному у подъемника. Для чего вообще правила, если ваши же сотрудники их постоянно нарушают.

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей