Цены!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

aka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 12:30

Цены!

Сообщение aka » 15 сен 2009, 19:41

будут ли изменения в ценовой политике комплекса?
прошлой осенью не было таких адских цен.
почему сейчас так?
летние тарифы можно было поднять не в почти 2 раза а чуть меньше.

DYNA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2008, 19:08

Re: Цены!

Сообщение DYNA » 15 сен 2009, 22:27

Особенно "спасибо" хотелось бы сказать от пенсионеров и "других льготных категорий граждан". Подняли цены почти в два раза, но только "пенсионеры и т.д." удостоились "чести" поднятия цен в 2,5 раза !!!!!
Maksim, АУУУУ !

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Цены!

Сообщение Кот » 16 сен 2009, 12:52

Максим-спасатель. :lol:
А из кризиса страну спасешь?

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Цены!

Сообщение Сырой » 16 сен 2009, 17:09

я бедный студент. мне 18 лет, и мое основное хобби это сноуборд, но после повышения цен, я не могу ездить кататься в снежком :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

111
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:32

Re: Цены!

Сообщение 111 » 16 сен 2009, 18:19

иди работать :)

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Цены!

Сообщение Андрей » 16 сен 2009, 21:35

111 писал(а):иди работать :)

+1 ;)

А причем тут Максим?
Цена как цена, не напрягает, а сколько такое мегасооружение должно стоить? Наверно если по честному, еще раза в два-три дороже.

А вот то что действительно напрягает - это то что повышение цены не сопровождается улучшением качества снега.
Не знаю как в 10 часов, но после обеда тренировать можно только "вечернее возвращение с гор по свинорою".

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Цены!

Сообщение Welder » 25 сен 2009, 00:17

Сооружение как стоило год назад так и стоит сейчас, не вижу связи в таком повышении цен.

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Цены!

Сообщение Андрей » 26 сен 2009, 11:14

Ну типа диалог у Босса:
Welder - Босс! Жизнь дорожает, каталка вот по новым ценам, борду новую надоть покупать. Хочу зарплаты прибавить.
Boss - Welder! Ты как был год назад человеком - две ноги, две руки, голова. Таким и остался.
Не вижу связи!

А если серьезно, бюджет такой стройки навскидку прим. US$ 50-70 Mil. (без заносов в кабинеты и крысятничества ;) )
Достаем калькулятор и начинаем считать окупаемость.
Достаем платок и вытираем набежавшую скупую слезу :lol:

Аватара пользователя
ski-Евгений
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:14

Re: Цены!

Сообщение ski-Евгений » 04 окт 2009, 23:04

метро каждый год дорожает как и труба.. зп только вот не поднимается ни на рупь почему-то :) цены не айс, перестал ходить, буду ждать акций для студентов 8)

кстате кто входит в социальную группу?

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Цены!

Сообщение Сырой » 05 окт 2009, 20:13

да, кстати, было бы хорошо сделать скидос для студентов)

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Цены!

Сообщение Андрей » 06 окт 2009, 11:25

Сырой писал(а):да, кстати, было бы хорошо сделать скидос для студентов)

То есть переводя на Русский язык, Вы предлагаете мне платить за Вас.
Назовите причину по которой я это должен делать ;)

По мне вполне достаточно полупустого сноу-парка, с пятеркой неумех, одетых по моде безработного гарлемского негра прошлого века, в то время когда на склоне муравейник из ста человек.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Цены!

Сообщение R2N del Mar » 14 окт 2009, 11:37

Всем привет!

Насколько я знаю этим летом в Снеж.коме были беспрецедентные скидки от обычной стоимости катания, несмотря на возможность задрать цены ввиду эксклюзивности услуги (летом в МО и Москве :D ) Как я вижу администрация в "кризис" пошла нам навстречу.
Сейчас цены возвращаются в "базовое состояние". Надеюсь, что Снеж.ком и дальше будет радовать нас интересными акциями.

30 рублей за 2 часа катания :!: Кто меньше :?: Но это же глупо :!: :!: :!:
Существуют показатели рентабельности. Компания не будет заниматься благотворительностью и работать в убыток. Так горка вообще перестанет существовать.

P.S.: Кстати, по прошлому году уровень цен Снеж.кома был меньше уровня цен подмосковных горнолыжных курортов.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Цены!

Сообщение Scavenger » 18 окт 2009, 15:21

R2N del Mar писал(а):Всем привет!

Насколько я знаю этим летом в Снеж.коме были беспрецедентные скидки от обычной стоимости катания, несмотря на возможность задрать цены ввиду эксклюзивности услуги (летом в МО и Москве :D ) Как я вижу администрация в "кризис" пошла нам навстречу.
.

не смешите мои тапки, если скидки и были, то не от желания администрации помочь скучающим по снегу.
а скорее потому, что никому нахрен не сдалось переться летом в снежком по некоторым причинам. тезисно.
1. ни разу не меньшая часть посетителей приезжает не на машине в спорткомплекс.
2. Зимой можно верхнюю одежду привезти на себе, летом это эээ... затруднительно.
3. Корячиться на (нет достойных эпитетов) маршрутке (произносить с придыхом, как ругательство), со снарягой и комплектом одежды - офонареешь враз.

результатом был явный провал продаж. надо сказать, летом и фитнес тоже дешевел. тоже что ли по сезону пошли навстречу? ха-ха! скидки были скорее от отчаяния. если бы наблюдался устойчивый спрос, дождались бы от мертвого осла уши, а не скидки.



резюме. ВЕРНИТЕ АВТОБУС ХОТЬ БЫ И ЗА ДЕНЬГИ!

serg19
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:57

Re: Цены!

Сообщение serg19 » 18 окт 2009, 19:05

кстати никому не нужен лишний детско-юношеский (до 18 лет) абонемент на 10 посещений в будни по старой цене -2500 руб срок до 30 12 2009. Если нужен то звоните 8 903 7789952 Сергей (лишний взял, выкатать не сумеем)

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Цены!

Сообщение R2N del Mar » 19 окт 2009, 10:26

Scavenger, привет!

Ошибаетесь. Те, кто любят кататься и тащатся от лыж (бордов) приезжали и летом :D .
Не раз видел как молодые ребята (и девчонки!) тащили на себе снягу от Волоколамки. Другие "корячились" в маршрутках, остальные приезжали на личных авто.
И было весело... и сейчас задорно.

:idea: Все зависит от конкретного человека и от компании. :D :D :D




Scavenger писал(а):... если скидки и были, то ... потому, что никому нахрен не сдалось переться летом в снежком...:
1. ...не меньшая часть посетителей приезжает не на машине в спорткомплекс.
2. Зимой можно верхнюю одежду привезти на себе, летом это эээ... затруднительно.
3. Корячиться на маршрутке со снарягой и комплектом одежды - офонареешь враз.
результатом был явный провал продаж...

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Цены!

Сообщение Scavenger » 19 окт 2009, 10:35

R2N del Mar писал(а):Scavenger, привет!

Ошибаетесь. Те, кто любят кататься и тащатся от лыж (бордов) приезжали и летом :D .
Не раз видел как молодые ребята (и девчонки!) тащили на себе снягу от Волоколамки. Другие "корячились" в маршрутках, остальные приезжали на личных авто.
И было весело... и сейчас задорно.

:idea: Все зависит от конкретного человека и от компании. :D :D :D

Привет, Артуэн Дель Мар! да это ясное дело, что отчаянные есть всегда, но умеренно увлекающихся все же больше. и это никак не опровергает мое утверждение о предпосылках к скидосам. :)

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Цены!

Сообщение R2N del Mar » 22 окт 2009, 14:01

Scavenger, привет! :D

Я тоже очень хочу чтобы все всегда ничего не стоило.
Предлагаю создать движение (, а потом партию) и бороться за право получать различные блага даром (как минимум со скидками) :twisted: .
Почему предприимчивые люди наживаются на наших желениях :?: Не допустим дискриминацию малоимущих слоев населения :!: Отменим деньги - они зло :!:
Каждому по потребностям :!: :!: Ура, торарищи, ура :!: :!: :!:
:lol: :lol: :lol:

Scavenger писал(а):... но умеренно увлекающихся все же больше. и это никак не опровергает мое утверждение о предпосылках к скидосам. :)

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Цены!

Сообщение Scavenger » 23 окт 2009, 11:00

не надо путать мягкое с теплым, Сеня (с)
Вам везде почему то видится у всех желание халявы, хотя я всего лишь высказал мои предположения о природе происхождения скидок. и ни разу не пожаловался на цены, только на отсутствие транспорта. Это Ваш пунктик? Все вокруг пытаются жить за Ваш счет? :lol:

sergei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:40

Re: Цены!

Сообщение sergei » 27 окт 2009, 13:02

Цены действительно ощутимо выше, чем в прошлом сезоне. Ну так сейчас все так делают в России по поводу кризиса - цены поднимают. Наверное экономический эффект от этого есть, иначе бы не делали.

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Цены!

Сообщение Андрей » 28 окт 2009, 10:47

sergei писал(а):Цены действительно ощутимо выше, чем в прошлом сезоне......... Наверное экономический эффект от этого есть, иначе бы не делали.


Цены хоть в два раза повысь касса только больше станет.

А вот то что действительно непорядочно со стороны Снежкома - это качество снежного покрытия.
Серый тормозной прошлогодний снег. Ну как не понять, что бельишко надо хоть иногда стирать или менять :)
За полтора года грязи накопилось, едем как по песку пополам с сажей.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей