Знак "круговое движение"

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Eugin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:29

Знак "круговое движение"

Сообщение Eugin » 22 окт 2009, 11:01

Уважаемая администрация комплекса!
У вас правилами установки знаков и регулирования дорожного движения по комплексу занимается, видимо, человек, ни разу не сидевший за рулем.
Молодцы, что развели две дороги (в смысле стрелкой и кирпичом) при въезде в комплекс. Но если Вы поставили знак "круговое движение" при выезде со стороны катка, то, будьте добры, поставить знак "кирпича" на движение прямо, а то все равно все прутся прямо (извините, но среди посетителей комплекса тоже много дебилов, как и на всех дорогах), и поставьте охранника с палочкой хотя бы на месяц на этом месте, чтобы всех особо умных отправлял по кругу на выезд. Глядишь и народ приучится ездить нормально.
Извините, накипело, просто на днях наблюдала чудом увернувшуюся машину, и без одной секунды большую аварию на этом как раз перекрестке, когда паркетник ехал по встречке, а в это время там въезжала машина на круг (там где и положено).
Надеюсь, что не оставите без внимания сообщение.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение Maksim » 22 окт 2009, 12:58

Уважаемый Eugin!
Знак "Пересечение с круговым движением" предполагает поворот направо на перекрестке, перед которым он установлен. Насколько я помню, обычно на круговых перекрестках не ставится "кирпич", запрещающий движение налево.
К сожалению, мы не можем отвечать за действия недобросовестных водителей, которые приезжают в комплекс.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение R2N del Mar » 22 окт 2009, 13:36

Привет!

:D , а Максим прав.
Знак "круговое движение" не предполагает установку "кирпича" на противоходе.

Изучайте ПДД :lol: :lol: :lol:

Eugin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:29

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение Eugin » 23 окт 2009, 13:05

я не пойму, вам "шашечки или ехать"
Вас волнует, знаю ли я ПДД или безопасность посетителей комплекса?? Если знак "кирпич" поможет особо "умным" не подвергать опасности въезжающих в комплекс, то что в этом плохого? Или администрация зажмет денег на установку еще одного знака?
А позиция Максима меня вообще радует "высоко сижу, и мне вообще пофиг что делается" (к сожалению, типично российская распи*******я позиция):((((
Грустно, товарищи

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение legan » 23 окт 2009, 15:25

Все равно не поможет. Едут по часовой стрелке по круговому движению совершенно осознанно. Так же осознанно поедут и под кирпич.
Тут скорее проблема в проектировании въезда/выезда к снежу. В существующем виде он неудобен. Красиво, да. Но неудобно!!!
Поэтому и едут по часовой стрелке.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение R2N del Mar » 23 окт 2009, 15:38

:D Eugin, привет!

Правильно! Ату, Снеж.ком! Жмоты... :D
Надо еще установить знаки "сабакам на роликах с мороженным проход запрещен" :lol: :lol: :lol: ,
"Внимание дети!", "на гужевом транспорте не ездить!", "на велосипедах передвижение запрещено", "скользкая дорога", ...

Максим, а Вам должно быть "стыдно", какая Вам разница справидливы замечания Eugin или нет? Что для безопасности знак воткнуть сложно? :lol: :lol: :lol:
Обеднеете :?:

Не отключайтесь, Максим, мы вам еще какую-нибудь хр..ь (лабуду) придумаем. Что Вам сложно :?:
Да, Eugin? :wink:



Eugin писал(а):я не пойму, вам "шашечки или ехать"
Вас волнует, знаю ли я ПДД ?.. ...или администрация зажмет денег на установку еще одного знака?

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение R2N del Mar » 23 окт 2009, 15:49

Прав на 100% :(

legan писал(а):Все равно не поможет. Едут по часовой стрелке по круговому движению совершенно осознанно. Так же осознанно поедут и под кирпич.

Eugin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:29

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение Eugin » 23 окт 2009, 16:32

legan писал(а):Все равно не поможет. Едут по часовой стрелке по круговому движению совершенно осознанно.

да, да, вот такие как R2N del Mar и ездят, с неосознанной агрессией и с идиотским чувством юмора, понятным только ему самому
С таким подходом мы никогда не научимся цивилизованно ездить, уважать других на дороге (автомобилисты пешеходов, пешеходы автомобилистов).

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение legan » 23 окт 2009, 16:48

Уважаемая Eugin, вы переходите на личности и из вашего предыдущего поста исходит агрессия, а не от R2N del Mar, на мой взгляд весьма позитивного человека.

А проблема поднятая вами в этой ветке, решается открытием второго выезда с противоположенного торца снежа.
Кстати, в почему он до сих пор закрыт (вопрос к администрации)?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение Maksim » 26 окт 2009, 10:14

Eugin писал(а):С таким подходом мы никогда не научимся цивилизованно ездить, уважать других на дороге (автомобилисты пешеходов, пешеходы автомобилистов).


Вы предлагаете комплексу заниматься обучением цивилизованному вождению автомобиля и уважению друг друга на дороге? Этот вопрос уместнее адресовать автошколам, а в особо тяжелых случаях сотрудникам ГИБДД.
Как справедливо заметил legan, все зависит от самого водителя.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Знак "круговое движение"

Сообщение R2N del Mar » 26 окт 2009, 11:50

legan, привет! Спасибо.

:D Eugin, привет!
Мир обязательно станет лучше... :wink:
А водители "скоро" будут соблюдать ПДД не только на территории "Снеж.ком", но и в Красногорске, в Московской области, да и вообще в России.

Вот тогда я (мы) вспомним Вас - замечательную, симпатичную девушку... :!:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость