Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение R2N del Mar » 21 янв 2010, 17:54

Всем привет :!:

Сегодня приехал на Снеж.ком и удивился :roll:
Стоимость проезда 30 рублей, а маршрутные такси более вместительные и комфортабельные :!:

Спасибо, Снеж.ком :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение Дракон » 21 янв 2010, 20:41

R2N del Mar писал(а):Всем привет :!:

Сегодня приехал на Снеж.ком и удивился :roll:
Стоимость проезда 30 рублей, а маршрутные такси более вместительные и комфортабельные :!:

Спасибо, Снеж.ком :!: :!: :!:


Да ладно!!! :!: !! Не верю в эту сказку!! :!: !Неужели правда???? :?: Ходят так же, до метро Митино и Тушино? Останавливаються там же????Руководители комплекса если это так, чего молчите о такой радостной новости?
Знаю, что только расписание поменялось. И всё. :wink:

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение R2N del Mar » 22 янв 2010, 02:14

Дракоша :wink: ,

Не мне тебя обманывать...
Маршрутки стали лучше (Форд транзит 18 мест), а цена ниже (с 50р. до 30р.) :!: :!: :!:

Вот это фокус! :lol:

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение Дракон » 22 янв 2010, 21:41

Ура!Ура!Ура!Сбылась моя мечта. Хотя автобусы мне нравились больше, но я рад и этому варианту. :wink:
Могу только поблагодарить администратора сайта и саму администрацию за то, что активно стали прислушиваться к мнению окружающих людей. Так держать! :D

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение R2N del Mar » 23 янв 2010, 03:14

Правильно, Дракон :!:

Просим установить ЖК телевизоры и прибраться в салоне маршруток.
Желаем качественный сервис :!: :!: :!:

Дракон писал(а):Ура!Ура!Ура!Сбылась моя мечта. Хотя автобусы мне нравились больше, но я рад и этому варианту. :wink:
Могу только поблагодарить администратора сайта и саму администрацию за то, что активно стали прислушиваться к мнению окружающих людей. Так держать! :D

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение Дракон » 23 янв 2010, 06:01

R2N del Mar писал(а):Правильно, Дракон :!:

Просим установить ЖК телевизоры и прибраться в салоне маршруток.
Желаем качественный сервис :!: :!: :!:

Дракон писал(а): :wink:
:D


Ну не знаю как только установят, опять же поднимут цену, ведь за этот монитор деньги возьмут с нас. Забыл сегодня сказать водителю об этом ладно завтра скажу (насчёт чистоты). Хотя чисто не там где убирают, а там где не сорят. Это видно по раздевалкам в СнежКоме. :mrgreen:

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение Дракон » 23 янв 2010, 11:34

Да, с сегоднешнего дня как я и говорил раньше, но правда сроки перенеслись с 1-го на 6-е февраля. Маршрутки 856 от метро Тушино первый вагон из центра, и 857 метро Строгино любой вагон из центра. Ходят до Горнолыжного центра проезд 25рублей интервал от 2-15 минут. Правда есть небольшая проблема они до Снеж кома недоходят 100-200 метров они разворачиваються на большом круге возле Снеж кома где видно надпись Каток. В связи с этим прошу администрацию расмотреть предложение сделать калитку для прохода на территорю Снеж кома калитка очень нужна напротив входа на Каток,фитнес,Аква-зона. Это облегчит проход на ухоженную территорию комплекса всем людям. То есть теперь можно добираться до снеж кома на этих маршрутках и немножко пройти пешком. Маршрутки ходят очень часто если вы опаздали на маршрутку Снеж кома то теперь нет необходимости ждать целый час. Ну вообщем это плюс и я хотел поделиться этой радостной новостью со всеми. :D

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение Scavenger » 23 янв 2010, 14:21

Дракон писал(а):Да, с сегоднешнего дня как я и говорил раньше, но правда сроки перенеслись с 1-го на 6-е февраля. Маршрутки 856 от метро Тушино первый вагон из центра, и 857 метро Строгино любой вагон из центра. Ходят до Горнолыжного центра проезд 25рублей интервал от 2-15 минут. Правда есть небольшая проблема они до Снеж кома недоходят 100-200 метров они разворачиваються на большом круге возле Снеж кома где видно надпись Каток. В связи с этим прошу администрацию расмотреть предложение сделать калитку для прохода на территорю Снеж кома калитка очень нужна напротив входа на Каток,фитнес,Аква-зона. Это облегчит проход на ухоженную территорию комплекса всем людям. То есть теперь можно добираться до снеж кома на этих маршрутках и немножко пройти пешком. Маршрутки ходят очень часто если вы опаздали на маршрутку Снеж кома то теперь нет необходимости ждать целый час. Ну вообщем это плюс и я хотел поделиться этой радостной новостью со всеми. :D

ааа! ну вот оно и неудивительно, что "фирменные" так неожиданно скинули цену. немонополисты стали, так умылись сразу, рвачи-паразиты, оказывается и 30 достаточно выгодно.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение Дракон » 23 янв 2010, 19:54

Scavenger писал(а):ааа! ну вот оно и неудивительно, что "фирменные" так неожиданно скинули цену. немонополисты стали, так умылись сразу, рвачи-паразиты, оказывается и 30 достаточно выгодно.


Нет. Насколько я понял СнежКом расторг договор с прежними маршрутками в связи с нашими жалобами, мы тут все постарались. В итоге с 1-го февраля Снеж ком обслуживает новая компания с другими машинами ну это гораздо удобнее водитель вежливый покрайней мере мне показался.И самое главное машины удобные. Соответственно и цена другая. Прежняя компания даже не предупредила Снеж Ком, что цена выросла с 1-го января. Маршрутки вроде заполняються полностью, что выгодно и компании. Ну вобщем пока все счастливы вроде. :D

Да, расписание маршруток вы можете взять бесплатно, на стойке информации, при входе в Горнолыжный центр.
(вход центральный). :D

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение Scavenger » 24 янв 2010, 07:01

Если расторгли, то совсем другое дело.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение R2N del Mar » 24 янв 2010, 12:34

Scavenger, Дракоша, привет!

Администрация на Снеж.коме жесткая :evil: Три раза не повторяют... :lol:

Scavenger писал(а):Если расторгли, то совсем другое дело.
Последний раз редактировалось R2N del Mar 10 фев 2010, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки Снеж.ком по 30р!!!

Сообщение Дракон » 26 янв 2010, 20:08

:D Тема стала не актуальной удалил. :D
Последний раз редактировалось Дракон 10 фев 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей