Маршрутки по 25р.!!!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение R2N del Mar » 09 фев 2010, 22:22

Максим,

кто у вас там транспортом рулит :?:
Может они и в Красногорске смогут стоимость снизить? :D
Многие спасибо скажут :D
Последний раз редактировалось R2N del Mar 10 фев 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение Дракон » 10 фев 2010, 00:45

Вот те на!!! С 10-го, а сегодня 9-е. То есть, завтра, люди будут стоять и ждать маршрутку в Митино и из него, а её не будет. Только сделали всё хрошо и вот, здрасте-насте. :((( Я не живу в Митино, но знаю, что Митинцы очень просили маршрутку и вот опять её отменили. Уверен, что не стоимость проезда снизилась, а просто договорилдись с маршрутками которые ходят через район. Но то, что они будут теперь ходить каждые 30 минут это хорошо. :D И то, что из Строгино планируют тоже не плохо.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение R2N del Mar » 10 фев 2010, 10:03

Знаю, что с сегодняшнего дня по маршруту №856 Тушино-Снеж.ком-Тушино действительно начали ходить две маршрутки Мерседес (19 мест + 7 стоячих) :!: Стоимость 25р. :!: Отправление от Снеж.кома каждые 30 мин.

По маршруту №857 Строгино-Снеж.ком-Строгино каждый час ходит маршрутка Форд.
Водители маршруток рассказывают, что в планах открыть маршруты в Митино и в Красногорск :D .

:idea: :Маршрутки можно узнать по следующим отличительным признакам: надпись АВТОЛАЙН, номер маршрута (856, 857), табличка с логотипом "Снеж.ком".

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение Сырой » 10 фев 2010, 18:16

то есть маршутки не будут заезжать на территорию комплекса??

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение Кот » 11 фев 2010, 10:07

Заезжают. Как обычно, на остановку у комплекса.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение Дракон » 11 фев 2010, 22:47

Хочу поблаодарить администратора сайта за изменение и работу на нём. Я с Максимом бился два года, :evil: схема проезда как была вид из космоса так и осталась и объявления появлялись спустя неделю, теперь оперативность на лицо и самое главное схема проезда стала понятной и место остановок маршруток, а тут ещё и фото добавились как маршрутка стоит на остановке возле Метро просто Суперррррр!!!! :D Насколько я понимаю маршрутка от метро Строгино ходит через все остановки возле метро. Просто те кто не знает, там четыре выхода, два из головного вогона и два из последнего, №857 обычно останавливалась у всех выходов, надеюсь всё так и осталось и с этой маршруткой?

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение R2N del Mar » 12 фев 2010, 19:00

А что Макса больше нет :(
Кто вместо него? Как зовут? Где макс?..

Насколько я понял посадка в 857 маршрут (Строгино) происходит только у одного выхода из метро (см. карту: http://snej.com/uploads/fromtinymce/map ... 292853.jpg), т.е. последний вагон из центра.

Админу сайта респект и уважуха :!: :!: :!:
Больше картинок (клипов и пр.). Сейчас уже лучше..., но можно сделать еще :D

АВТОЛАЙНУ спасибо от жителей Павшино и нас - посетителей Снеж.ком :!: :!: :!:
(шепотом) нужны маршруты в Митино[code][/code]

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение Дракон » 14 фев 2010, 01:52

Сегодня был в ШОКЕ!! Когда увидел 5 маршруок возле снеж кома и мне сказали, что теперь 856 и 857 ходят до Снеж кома все. То есть у них теперь конечная там. Разрыв составляет 5-15 минут. Приятное удивление закончилось тем что после 21.00 ни одной маршрутки теперь нет вообще.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение Maksim » 14 фев 2010, 11:19

Спасибо, что написали. После 21.00 маршрутки не ходили только в Строгино, до Тушинской ходили по графику.
Мы разберемся с этим вопросом. Надеюсь, в дальнейшем таких накладок не будет.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки по 25р.!!!

Сообщение Дракон » 15 фев 2010, 11:56

Maksim писал(а):Спасибо, что написали. После 21.00 маршрутки не ходили только в Строгино, до Тушинской ходили по графику.
Мы разберемся с этим вопросом. Надеюсь, в дальнейшем таких накладок не будет.


Спасибо большое за ответ, но я не знаю как вы сможете разобраться если маршрутки вам не принадлежат. По словам ваших сотрудников вы им просто разрешили заезжать к вам и то это делают не все водители вежливоть тоже осталась на старом уровне, хамском уровне. Ну это и понятно когда вы платили компании вы могли с них и справшивать, а теперь они чуствуют свою безнаказанность. Я понимаю, что 25р это получает компания с этих перевозок, а не Снеж Ком. Да и за что должен платить снежком, я не понимаю, общественный транспорт получает деньги наличными и мне кажется, что это он должен платить снеж кому за то, что перевозит его клиентов. И всё же хорошо,что они стали ходить по 25 рублей и так часто. Но вот и сотрудники жалуются тоже, что после 21.00 маршруток нет как и самого графика. Когда я на них "наехал" они сказали, что теперь домой ходят пешком тоже. Это нужно не только жителям Павшинской поймы, но и клиентам Снеж Кома и сотрудникам. Помогите пожалуйста с этим вопросом. Если сможете. За ранее благодарен. :wink:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей