Маршрутки в Митино и ж/д ст. Павшино!!!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Маршрутки в Митино и ж/д ст. Павшино!!!

Сообщение R2N del Mar » 17 фев 2010, 16:30

Ух, ты... :D
Неужели начали ходить маршрутки в Митино и на станцию Павшино :?: :!:

см: http://snej.com/Новости/243

One
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:17

Re: Маршрутки в Митино и ж/д ст. Павшино!!!

Сообщение One » 18 фев 2010, 12:03

Да, митинские маршрутки ходят каждый час от снежка. Спасибо большое!!!
Сказали - сделали. А водителям надо быть повежлевее :oops:

житель Павшино
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:24

Re: Маршрутки в Митино и ж/д ст. Павшино!!!

Сообщение житель Павшино » 18 фев 2010, 19:46

От жителей Павшино Снежкому большое спасибо!

Продлили маршруты №856 и №857. Появился еще один маршрут в Митино и на железнодорожную станцию "Павшино". Маршрутки современные - иномарки.

У меня двое детей. Постоянно ходим к вам на горку в выходные. Горка стала интереснее по сравнению с прошлым годом. Прогресс на лицо :!:

Советую вам устраивать мероприятия на выходные дни. Включать музыку на улице и тп.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Маршрутки в Митино и ж/д ст. Павшино!!!

Сообщение Дракон » 20 фев 2010, 14:20

житель Павшино писал(а):От жителей Павшино Снежкому большое спасибо!

Продлили маршруты №856 и №857. Появился еще один маршрут в Митино и на железнодорожную станцию "Павшино". Маршрутки современные - иномарки.

У меня двое детей. Постоянно ходим к вам на горку в выходные. Горка стала интереснее по сравнению с прошлым годом. Прогресс на лицо :!:

Советую вам устраивать мероприятия на выходные дни. Включать музыку на улице и тп.


Насколько я знаю, администрация расматривает вопрос о строительстве снежного городка в следующем году. Ввиде Снежного города или Замка с трассой для тюбингов и концертной программой с привлечением ростовых кукол и артистов на праздники. Ну и так далее, проблема только в деньгах, все хотят шоу и бесплатно. А где же брать деньги на это? И насчёт музыки, не забывайте, что рядом живут в соседних домах люди и слышать все выходные общий звук Снеж Кома, не всегда им будет по душе. Это тоже самое, что жить возле вокзала, где постоянно объявляют о прибытии поезда и его отправлении.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей