Калитка у Катка
Добавлено: 14 май 2010, 10:55
Большое спасибо администрации комплекса от женщин Павшинской поймы за установленную калитку в заборе напротив входа на каток!!!
Мы недавно вернулись с отдыха и обнаружили это приятное и необходимое улучшение.
Сделали все отлично - и столбики поставили, чтобы машины не загораживали проход, и лежачего полицейского положили, чтобы не разгонялись.
Приятно, когда руководство не только слушает, но и слышит наши просьбы.
Кстати, зимой в Снежкоме перед комплексом были замечательные горки. Мы любили приходить и кататься.
Было бы очень интересно придумать развлечения для детей и на летний период - детские площадки, аттракционы и прочее...
Если есть возможность, просьба перед комплексом установить скамейки, как прошлым летом. А то присесть с коляской можно только у входа на территорию.
Очень странно, что Снежком не сажает на территории деревья и кусты