Страница 1 из 1

Открыт левый поворот с дублера!!!

Добавлено: 14 май 2010, 23:04
ДЧ ГИБДД
ВНИМАНИЕ!!!

Начал функционировать левый поворот с дублера по направлению из области в сторону МКАД.
Теперь выезжаюжим со Снежкома в сторону области не нужно доезжать до МКАДА, чтобы развернуться.

Это новый шаг Красногорского ОГИБДД в наведении порядка на дорогах района несмотря на сложную ситуацию в Павшинской пойме. В ближайшее время запланированы дополнительные улучшения для водителей, которые направляются со стороны МКАД в пойму и на Снежком.
Выезд на дублер пока остается только через микрорайон, но это вопрос времени.

Будте осторожны при совершении левого поворота с дублера: не выезжайте на полосу встречного движения (отсутствует разделительная)!

Re: Открыт левый поворот с дублера!!!

Добавлено: 15 май 2010, 11:00
R2N del Mar
ДЧ ГИБДД, привет!

Спасибо, что сообщили! Респект ОГИБДД :!:
:D :D :D