Открыт левый поворот с дублера!!!
Добавлено: 14 май 2010, 23:04
ВНИМАНИЕ!!!
Начал функционировать левый поворот с дублера по направлению из области в сторону МКАД.
Теперь выезжаюжим со Снежкома в сторону области не нужно доезжать до МКАДА, чтобы развернуться.
Это новый шаг Красногорского ОГИБДД в наведении порядка на дорогах района несмотря на сложную ситуацию в Павшинской пойме. В ближайшее время запланированы дополнительные улучшения для водителей, которые направляются со стороны МКАД в пойму и на Снежком.
Выезд на дублер пока остается только через микрорайон, но это вопрос времени.
Будте осторожны при совершении левого поворота с дублера: не выезжайте на полосу встречного движения (отсутствует разделительная)!
Начал функционировать левый поворот с дублера по направлению из области в сторону МКАД.
Теперь выезжаюжим со Снежкома в сторону области не нужно доезжать до МКАДА, чтобы развернуться.
Это новый шаг Красногорского ОГИБДД в наведении порядка на дорогах района несмотря на сложную ситуацию в Павшинской пойме. В ближайшее время запланированы дополнительные улучшения для водителей, которые направляются со стороны МКАД в пойму и на Снежком.
Выезд на дублер пока остается только через микрорайон, но это вопрос времени.
Будте осторожны при совершении левого поворота с дублера: не выезжайте на полосу встречного движения (отсутствует разделительная)!