Страница 1 из 1

Поедим кататься вместе???

Добавлено: 01 ноя 2010, 15:33
Ириша
Ребята, кто живет в Митино и у кого есть свободное место для хрупкой девушки, поедим кататься вместе :D п.с. я катаюсь на доске)

Re: Поедим кататься вместе???

Добавлено: 14 мар 2011, 19:20
Dainka
Ребят, есть тут совсем начинающие?))) Кто только пробовал один два раза кататься на доске?) Давай вместе кататься)))) А то одной стремно лошиться))) Живу в Красногорске)