Индивидуальное занятие с инструктором!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

queenlilu99
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:04

Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение queenlilu99 » 02 дек 2010, 11:00

Здравствуйте! Вчера впервые каталась на сноуборде у Вас, брала индивидуальное занятие с инструктором. Хочу повторить и опять же взять индивидуальное занятие или вообще абонемент. Как записаться к тому же инструктору???? Я думаю, так будет лучше, чем каждый раз к разным инструкторам ходить. У Вас на сайте нет подобной информации.... А мне хотя бы вспомнить как его зовут(
Можно как-то узнать инфу про инструкторов?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение Maksim » 03 дек 2010, 12:48

Здравствуйте. Действительно, лучше проходить обучение с одним и тем же инструктором.
Найти инструктора, с которым Вы занимались, и записаться на следующее занятие можно связавшись со службой инструкторов комплекса по телефону Call-центра 225-22-33.

queenlilu99
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:04

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение queenlilu99 » 03 дек 2010, 17:22

спасибо за ответ!
Но я даже не помню как зовут инструктора. могу только описать как он выглядит и сказать какого числа мы с ним занимались. этого достаточно??

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение Maksim » 06 дек 2010, 16:14

Скорее всего, этого будет достаточно.

azayats
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:44

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение azayats » 20 дек 2010, 17:56

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в Снежкоме все-таки есть присоединение к группам или мне это приснилось? если его нет, то исправьте, пожалуйста, информацию на сайте((( Так хочется начать обучение уже в эту среду(((
Доплата за присоединение к группе от 3-х до 6–ти человек
1 час 700
2 часа 1 100

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение Maksim » 22 дек 2010, 12:41

Здравствуйте. У нас действительно есть тарифы на присоединения к группам, но они действуют только на группы, которые формируются на разовое занятие.
На абонементные группы тарифы присоединения не действуют, тренировки в этих группах возможны только при оформлении абонемента на занятия с инструктором.

azayats
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:44

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение azayats » 22 дек 2010, 13:16

Так меня как раз и интересовало разовое занятие. Т.к. хотели приехать с друзьями, свободных инструкторов уже не было, а присоединять к уже сформированной группе нас не захотели по телефону((

aLINKa
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:23

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение aLINKa » 14 мар 2011, 22:01

11/03/2011 теперь обведу красненьким в календаре - впервые встала на доску:) Благодаря инструктору Бутолиной Тане, я ушла со склона со всеми зубами, целыми костями и кучей положительных эмоций!!! Прошерстив весь форум я так и не нашла ни одной темы, посвещенной инструкторам, а мне так хочется сказать ей еще раз СПАСИБО! Спасибо за терпение, позитивный настрой и индивидуальный подход (меня она специально заговаривала, чтобы я перестала трястись от страха:) Желаю ей удачи, катания без травм и всегда отличного снега!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение Maksim » 22 ноя 2011, 11:57

Уважаемые гости, в случае опоздания на занятие с инструктором, убедительно просим Вас предупреждать об этом по телефонам call-центра +7 (495) 225-22-33, +7 (498) 725-00-00
Если служба инструкторов не предупреждена о Вашем опоздании, бронь снимается за 15 минут до начала занятия.
В связи с плотным графиком работы инструкторов время занятия не продлевается.

simak
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:45

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение simak » 21 фев 2012, 22:28

Добрый вечер, уважаемый снежком!

Хотела мы оставить отзыв о занятии на сноуборде с инструктором Ксенией, фамилию к сожалению не помню. Но обо всем по порядку.

Приехали утром 19.02 в снежком. Друзья уже пару раз катались, а я первый (( но вот думаю, чтобы не быть мертвым грузом возьму-ка я занятие с инструктором. К сожалению, необходимо было заранее записаться и уже все инструктора заняты ((( Пошли переодеваться и о чудо-звонок от администратора - освободился инструктор, кто-то отказался от записи! Радости не было предела.

Переодевшись и оплатив занятие отправилась в комнату инструкторов. Стучусь, захожу, говорю "Вы Ксения?!", "Да" говорит девушка, сидящая за столом и отворачивается от меня ((( "бу-бу-бу" это я дословно цитирую, что слышу дальше, нет я не глухая, но уж законы физики таковы, что если человек отвернулся от себя и что-то себе под нос говорит, слышно весьма плохо! "Что простите?", - говорю я. "Давайте сюда свое задание на тренировку" (возможно название той чудо-бумажки другое, извините подзабыла((

Идем кататься...вернее учиться)) все время "тренировки" у Ксении выражение лица "как вы меня все достали, как меня задолбало здесь работать, вот очередная неумеха приперлась...и прочие позитивные мысли"((( Ни одной улыбки, позитивного высказывания, извините, но мы же не в шахматы играли!
К сожалению, меня не предупредили что деньги за тренировку можно вернуть, за что ставлю жирный минус и девушке, к-ая мне квитанцию на доп. услугу выписывала. Ну что в итоге, ничего не могу, т.к. за занятие Ксения даже не предложила престегнуть вторую ногу (катались с одной пристегнутой), я не умею даже тормозить, что я считаю основным в списке моих неумений. А подниматься до середины детской горки и катится оттуда с одной пристегнутой ногой я смогла бы и без Ксении!!

Огромное спасибо друзьям, которые мне потом объяснили, показали хотя бы элементарные вещи! И жутко удивлялись почему мне это не сказал инструктор! причем ранее друзья брали инструктора Машу и остались безумно довольны!

В итоге с помощью консультации друзей я даже съехала со взрослой горки!!!!)) оч здорово!!!!

Уважаемая адмистрация, мне оч у вас понравилось, безумно позитивное и комфортное место, спасибо Вам!!!
Но Ксения испортила все впечатление, часовая тренировка стоит довольно прилично и такое обращение с клиентом совершенно не допустимо!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение Maksim » 22 фев 2012, 14:46

Спасибо за оставленный отзыв.
Мы обязательно разберемся в ситуации и примем дисциплинарные меры по отношению к инструктору. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

innabmw
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:33

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение innabmw » 24 фев 2012, 14:40

Всем привет!! Недавно первый раз посетила снежком, много слышала от друзей, и вот решилась))!
Масса положительных впечатлений, взяла в прокат лыжи и ботинки... это что-то :shock: )))) я не думала что это все так тяжело, парень из проката помог и подсказал что да как) спасибо ему!!
Необходимость занятия с инструктором я поняла примерив ботинки... мне друзья, они постоянные клиенты снежкома, посоветовали записаться зарание... честно получилось только со второго раза, не могла дозвониться... В итоге урааааа!!!! мой инструктор Ксения Колечкина) :)
И так... Справившись с оборудованием я пошла знакомиться с инструктором..
Это оказалась приятная дружелюбная девушка, она сразу помогла мне правильно застегнуть ботинки и мы пошли на занятие...
Увидив горку первый раз я подумала что никогда не буду кататься сверху и ну его вообще!! это дурацкая идея.... но отступать было некуда.. :!:
Ксения рассказала мне про безопасность поведения на склоне, мы немного размялись и началось!!!!!!!
на учебной горке мы выполняли кучу интересных упражнений, инструктор очень грамотно и доходчиво обьяснял что требуется делать и какой должен быть результат... конечно у меня не все получалось сразу но с такой поддержкой ничего не страшно!!!
В итоге... Мой первый опыт катания на лыжах, это просто - ВВВАААУУУ!!!!
СПАСИБО Вам Снежком за такую возможность, ОГРОМНОЕ спасибо инструктору зы грамотное обучение и положительные впечатления!!!!
вывод один.. Я К ВАМ ХОЧУ ЕЩЕ!!!!

ohotnizza
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:24

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение ohotnizza » 24 фев 2012, 17:12

Моя дочь начала индивидуальные занятия с Ксенией Колечкиной полтора года назад. Ей было 2 года. Моя дочь очень любит Ксению, за профессионализм, подход к обучению ребенка и за несокрушимую харизму. Поехав в этом году кататься в горы в Финляндию, у меня не было надобности брать ей инструктора, она смело, на уровне взрослых, спускалась с разного уровня сложности трасс, включая черную. Буквально на прошлой неделе, в Австрии, моя дочь покорила горы и горнолыжников снова. Те овации, которые она получает благодаря маленькому возрасту и хорошей технике катания - стоят того. Это результат тренировок, как в группе, так и индивидуально! Я довольна!

Василий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:24

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение Василий » 24 фев 2012, 17:56

Здравствуйте уважаемая, девушка,которая «якобы занималась» с инструктором Ксенией, 19.02 утром.
Меня зовут Василий или просто вася, у меня довольно большая компания друзей, некоторые из них в разное время брали уроки у Ксении, всё они да и я в том числе довольны ею, и когда мы прочитали ваше фантастическое произведение,возник вопрос а чего собственно вы хотите... Что бы девушка с нормальной ориентацией улыбалась вам... Или что бы вам в первое же занятие объяснили и показали способы спуска с самого верха,тогда вам нужен не инструктор а хрен с горки типа ваших «друзей или МАША»гиганты теоретического и практического обучения людей катанию на сноубордах или лыжах... А вот благодаря вашей ПИСАНИНЕ и выводам руководства снежка,Ксения теперь отказывается заниматься с новыми людьми и всё занятия у неё теперь только по записи,а запись у неё уже только на конец марта или апрель... Вот такой вот вам ответ от простого парня Васи

simak
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:45

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение simak » 25 мар 2012, 19:24

Спасибо всем написавшим. Но знаете, как-то весьма подозрительно, что столь хвалебные отзывы о Ксении появились сразу после моего, к сожалению, неположительного. Ранее Ксению так никто не хвалил, вы уже извините меня, но считаю эти отзывы "заказными".

Уважаемые модераторы, а слова Васи "не инструктор а хрен с горки" вы считаете возможными для публикования на сайте?

Вася, да я хочу, чтобы человеку, к-му я заплатила не самую маленькую сумму за тренировку мне улыбался.
Не уверена, что руководство снежкома сделало вывод только на основании моего отзыва, не такая я весомая персона.
А Ксении желаю только самого лучшего и чтобы ее довольные ученики писали отзывы просто так.
Ребята, всем удачи в покорении снежных склонов!!!

Alex1829
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:06

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение Alex1829 » 08 май 2012, 15:32

Тут вот говорят, что заниматься лучше с одним и тем же инструктором, а напрашивается вопрос с каким? Я сам в этом году первый раз встал на лыжи и попался мне инструктор с которым мне все легко и просто удалось и я получил настоящее удовольствие от процесса обучения, но решил закрепить навыки и в следующий раз решил тоже позаниматься с инструктором, но к сожалению мне дали другого инструктора, так как тот мой предыдущий был занят. Подробно писать свой процесс обучения у другого инструктора не буду, но могу сказать что если бы я сразу попал к этому инструктору, то наверное решил бы что это не мое и на лыжи больше бы не встал, а так катаюсь и все нравится. Так вот, как выбрать правильного наставника? Видимо только методом проб и ошибок.

Татьяна Р.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 00:38

Re: Индивидуальное занятие с инструктором!

Сообщение Татьяна Р. » 19 фев 2014, 10:38

Здравствуйте!
Ещё месяц назад у меня и мысли не было встать на сноуборд. Приехала попробовать и с чувством выполненного долга забыть.
На первое занятие меня записали к Минаеву Дмитрию. Второй раз записаться к тому же инструктору не получилось и я попала к Богданову Павлу.
На третье занятие я мчалась уже со своим сноубордом и полной экипировкой:).
Теперь мы вместе с ребенком тренируемся у Дмитрия два раза в неделю.
Особенно хочу отметить замечательный подход к детям. Ребёнок очень доволен и уезжает из СНЕЖ.КОМа всегда  переполненный положительными эмоциями и с нетерпением ждёт следующего занятия!
Благодаря Дмитрию идем на личные рекорды)))
Спасибо, уважаемая администрация, за компетентных, опытных, понимающих, внимательных и доброжелательных инструкторов!
Спасибо, уважаемые инструкторы, за терпение – нас много и мы все такие разные и непростые!
Кроме того, в нелегкой задаче подобрать удобное время у конкретного инструктора очень помогает вежливая и понимающая Маргарита.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость