Безопасность инвентаря

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Harima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:10

Безопасность инвентаря

Сообщение Harima » 22 фев 2011, 00:10

У меня такой вопрос:
как быть с собственным инвентарем, я имею ввиду воруют ли лыжи, ботинки?
или нужно брать лыжи с собой в туалет и идти туда в ботинках :D ?, так как когда только приходишь не очень удобно идти и пристегивать лыжи в ячейку камеры хранения, ну в общем думаю понятно :D ))

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Безопасность инвентаря

Сообщение R2N del Mar » 23 фев 2011, 22:23

Harima,привет!

Перед выходом на склон предусмотрены специальные локкеры для лыж, которые работают от ски-пасса. Очень удобно.
Остальные вещи лучше убирать в шкаф в раздевалке. Но очень важно убедиться, что после закрытия дверцы шкафа она действительно закрыта. А то некоторые хлопнут дверцей и пошли, а потом говорят у них проездной и жвачка пропали :lol: :lol: :lol:

Будте внимательны! 8)

Harima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:10

Re: Безопасность инвентаря

Сообщение Harima » 24 фев 2011, 01:27

Как раз именно это я и спрашивал, я специально сделал акцент на то что как только я пришел и начал раздеваться я же не пойду лыжи ставить в локкер, к таму же у меня половина снаряжения лежит в чехле для лыж, мне надо сначала переодеться а уж потом я смогу вынуть лыжи из чехла
Ну то есть как я понял лыжи нельзя оставлять без присмотра даже на пол минуты... :(

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Безопасность инвентаря

Сообщение R2N del Mar » 24 фев 2011, 12:02

Harima,привет!

Оставлять свои вещи без присмотра на любое кол-во времени (в любом месте, а не только на Снежкоме) можно только на свой риск :D , а иногда и на свой страх :o .
Никто за ними специально следить не будет :wink:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей