Страница 1 из 1

Про групповые занятия с инструктором

Добавлено: 01 мар 2011, 11:39
FELIKC
Собственно вопрос: будут ли они вообще? Звонил в call-центр, заявку приняли (уже давно), но на вопрос в течение какого времени перезвонят не ответили. Так стоит ли ждать и сколько ещё? :|

Re: Про групповые занятия с инструктором

Добавлено: 01 мар 2011, 12:38
Maksim
Добрый день. Пожалуйста, уточните когда и на какое время Вы оставляли заявку на инструктора, а так же укажите Ваш контактный телефон.

Re: Про групповые занятия с инструктором

Добавлено: 01 мар 2011, 19:58
FELIKC
Отписался в личку.

Re: Про групповые занятия с инструктором

Добавлено: 14 мар 2011, 19:16
Dainka
Звонила пару дней назад, говорят группа не набирается, минимум 4 человека должно быть((( Давайте уже соберем группу)))))