Страница 1 из 1
Про групповые занятия с инструктором
Добавлено: 01 мар 2011, 11:39
FELIKC
Собственно вопрос: будут ли они вообще? Звонил в call-центр, заявку приняли (уже давно), но на вопрос в течение какого времени перезвонят не ответили. Так стоит ли ждать и сколько ещё?

Re: Про групповые занятия с инструктором
Добавлено: 01 мар 2011, 12:38
Maksim
Добрый день. Пожалуйста, уточните когда и на какое время Вы оставляли заявку на инструктора, а так же укажите Ваш контактный телефон.
Re: Про групповые занятия с инструктором
Добавлено: 01 мар 2011, 19:58
FELIKC
Отписался в личку.
Re: Про групповые занятия с инструктором
Добавлено: 14 мар 2011, 19:16
Dainka
Звонила пару дней назад, говорят группа не набирается, минимум 4 человека должно быть((( Давайте уже соберем группу)))))